Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

sv60

Новичок
17 Фев 2012
23
2
не проще ли увеличить УК до 20 тыр.
(доп вклад единственного участника 1500руб. + 10000 руб вклад третьего лица
и все сразу : приведение, увеличение УК и т.д.)
Так, а если не делать доп.вкл. ед-го уч-ка, а новому только 8500 и УК до 17тыр. так можно и вообще только ф13 обойтись?
Спасибо.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
sv60,
все Вы можете по ф.13 зарегистрировать
только один момент: новый адрес регистрации гены есть в егрюл
если уже есть то хорошо,
а то как бы с новым адресом общества
(которым Вы хотите новый домашний адрес гены сделать)
не "пролететь"
 
  • Мне нравится
Реакции: sv60

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
sv60,

а то как бы с новым адресом общества
(которым Вы хотите новый домашний адрес гены сделать)
не "пролететь"

ПыСы:
хотя нет, все ок,
Вы ж нового гену заявителем пошлите и его новый адрес в ф.13 пропишете...
 
  • Мне нравится
Реакции: sv60

Igos

Пользователь
24 Июн 2010
92
5
Москва
подскажите пож., первый раз по новым формам в москве подаемся, в ф.14-лист на заявителя- руководителя (он же гендир, он же участник), какие пункты листа следует заполнять?Правильно ли понимаю: п.2,п.4,5?:dont_know:
И еще вопрос- контактный телефон обязательно указывать да и как, так верно будет - 8(499) 1666666?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
в ф.14-лист на заявителя- руководителя (он же гендир, он же участник), какие пункты листа следует заполнять?Правильно ли понимаю: п.2,п.4,5?
Если чётко соблюдать ТОД, то как бы надо, но именно 46-я теперь не требует, а раньше требовала, так что сейчас кто заполняет, кто нет, мы перестали заполнять.

контактный телефон обязательно указывать
Не раз обсуждалось -- у Вас может просто не быть телефона и пока нет закона, обязывающего его иметь, заполнять не обязательно.
А если заполнять, то в ТОД всё чётко расписано, как именно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Igos

Флора

Пользователь
16 Сен 2009
49
0
Добрый день, подскажите.
Приводим Устав в соответствие закону, заполняем 13 форму новую, также нам надо поменять паспортные данные участников, можно ли все это сделать 13 формой или на паспорта надо отдельно 14 делать?
 

kristi-kisa

Местный
28 Июн 2013
103
26
г. Москва
Подскажите. Нужно сделать перерегистрацию, увеличить уставной капитал за счет доп. вкладов участников, смена паспортных данных участников (в реестре у них еще СССР) и внесение видов деятельности
Можно ли все сделать в 13 форме?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
Подскажите. Нужно сделать перерегистрацию, увеличить уставной капитал за счет доп. вкладов участников, смена паспортных данных участников (в реестре у них еще СССР) и внесение видов деятельности
Можно ли все сделать в 13 форме?

можно.
 

Nadin_D

Новичок
23 Ноя 2012
8
0
Добрый день! коллеги, подскажите, меняем наименование ООО с перерегистрацией фирмы, в Заявлении Р13001 необходимо заполнять следующие листы: 1, лист 2А, лист 21М1, 21 М2, 21М3. Правильно я поняла?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Добрый день! коллеги, подскажите, меняем наименование ООО с перерегистрацией фирмы, в Заявлении Р13001 необходимо заполнять следующие листы: 1, лист 2А, лист 21М1, 21 М2, 21М3. Правильно я поняла?
правильно, (галку на с.1 не забудьте поставить)
 
  • Мне нравится
Реакции: Nadin_D

Дашечка

Пользователь
21 Ноя 2013
56
20
г. Москва
Добрый день, подскажите.
Приводим Устав в соответствие закону, заполняем 13 форму новую, также нам надо поменять паспортные данные участников, можно ли все это сделать 13 формой или на паспорта надо отдельно 14 делать?

Сейчас при приведении в соответствие листы на участников в ф 13 не заполняются согласно Требованиям к оформлению документов. Для смены паспортных данных только 14 ф. приведение в соответствие.jpg
 

Нинкин

Активист
19 Апр 2010
1,703
335
Санкт-Петербург
Извините за дурацкий вопрос: с какого числа началась перерегистрация??

Вот у меня устав утвержден 16.01.2009. Он ведь не мог уже пройти перерегистрацию??
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Нинкин, устав откройте и почитайте, что там про отчуждение долей прописано.
Еще в выписке можете посмотреть, как доля прописана.
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Извините за дурацкий вопрос: с какого числа началась перерегистрация??

Вот у меня устав утвержден 16.01.2009. Он ведь не мог уже пройти перерегистрацию??


с июля 2009 года. Нужно приводить в соответствие.
 
  • Мне нравится
Реакции: Нинкин

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Сообщение от ALEKC
Нинкин, устав откройте и почитайте, что там про отчуждение долей прописано.
Еще в выписке можете посмотреть, как доля прописана.
это к какому вопросу ответ?

Вот у меня устав утвержден 16.01.2009. Он ведь не мог уже пройти перерегистрацию??
к этому, если сомневаетесь приведен устав в соответствие или нет, то почитав его в главе об отчуждении доли. Или посмотрев выписке как прописана доля т.е. если есть ее размер и номинальная стоимость, очевидно - что устав приведен в соответствие.
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
к этому, если сомневаетесь приведен устав в соответствие или нет, то почитав его в главе об отчуждении доли. Или посмотрев выписке как прописана доля т.е. если есть ее размер и номинальная стоимость, очевидно - что устав приведен в соответствие.


А вас как бы не смущает что перерегистрация началась с июля 2009 года, а у нее он от января. Зачем где-то смотреть если достаточно этого.:)
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
А вас как бы не смущает что перерегистрация началась с июля 2009 года, а у нее он от января. Зачем где-то смотреть если достаточно этого
Клиенты всякие бывают. Не так давно как раз был такой -- устав в своё время в соответствие привели, но то ли забыли забрать в налоговой, то ли потеряли, ни кто не помнит. Но на руках был неприведённый и если бы выписку не изучил досконально, то стал бы как дурак второй раз приводить ;-)
Кстати, интересно, как бы это прошло, регоргану фиолетово, сколько раз мы его "приводим"?