Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

на том экз который в налоговой есть его подпись

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Z@nozz@

Новичок
7 Сен 2009
24
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

спасибо. значит, так и оставим. Мурзик, подскажите пожалуйста процедуру получения доков (или направьте на нужный раздел на форуме). надо сразу брать талончик (Q?) или сначала смотреть на доске отказ или нет... и если получать нужно 29го, то лучше утром приезжать за ними или они могут быть не готовы?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

сначала посмотреть в отказах, потом за талончиком Q или Р по поводу готовности раз на раз не приходится, но после 16-00 как правило всё уже готово
 

Z@nozz@

Новичок
7 Сен 2009
24
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

спасибки :rose:
 

poliam

Новичок
14 Сен 2009
4
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

У меня тоже возник вопрос: Если я сегодня не успеваю подать документы на перерегу (312ФЗ+ОКВЭД), то я еще успеваю сделать это в понедельник? Ведь в таком случае, мне выдадут документы только после 11 января)) Это я законно поступаю?)
 

ММО

Пользователь
9 Сен 2008
65
10
г.Королев
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Подскажите пожалуйста, фирма на перерегистрацию, 2 учредителя : 1 физ.лцо и 1 юр. лицо. Ген.директор другое 3-е лицо. У директора и учредителя поменялись паспортные данные, а у юр.лица(учредителя) появился ОГРН (т.к. было создано в 1998 году), но в выписке его нет. На какие мне именно подавать изменения? Я так думаю на перерег., на изменение паспортных данных ген.директора и учредителя.А вот с юр.лицом(учредителем) что делать?
 

Ky6

Новичок
17 Авг 2009
12
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Подскажите пожалуйста, какие документы нужны если юр.адрес ООО меняется на адрес прописки ГенДира? место нахождения "Постоянно действующего исполнительного органа"
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

А вот с юр.лицом(учредителем) что делать?
Тоже самое, что и с физиком. Лист на него с галкой в "Изменения сведений".
 

France

Новичок
10 Дек 2009
27
1
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Подскажите пожалуйста, если одновременно с перерегистрацией меняем генерального директора, подаем 14 старую и 13 с данными заявителя уже на нового генерального? Все верно?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

да верно
 

neti

Новичок
26 Дек 2009
1
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Объясните пожалуйста:
- общество не может иметь в качестве единственного участника другое хозяйственное общество, состоящее из одного лица
у нас общество с одним участником, могу ли я написать в уставе:
Общество вправе создавать организации с правами юридического лица или участвовать в их создании
????

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
могу ли я в новой редакции устава деятельность изменить, написать больше, при этом не менять ОКВЭДы? Деятельность остается той же

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Z@nozz@

Новичок
7 Сен 2009
24
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Тока из 46 вернулась, радости нет предела! регистрация новой редакции устава после приведения в соответствие. подавала новую форму - все прошло с первого раза! и с талончиками повезло - провела в наложке меньше часа. :yahoo:Всем спасибо за помощь! Вот только от шефа ни слова одобрения :(. Ну да ладно )
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

"""""""""Объясните пожалуйста:
- общество не может иметь в качестве единственного участника другое хозяйственное общество, состоящее из одного лица
у нас общество с одним участником, могу ли я написать в уставе:
Общество вправе создавать организации с правами юридического лица или участвовать в их создании
????

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
могу ли я в новой редакции устава деятельность изменить, написать больше, при этом не менять ОКВЭДы? Деятельность остается той же """"""""""""

1. можете (совместно с другими)

2. можете (никто не сверяет, имеется ввиду ифнс)
 

Dortmund

Новичок
10 Дек 2009
1
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

В ООО два участника (оба юр. лица). У одного участника изменился адрес. Приводим устав в соответствие. По-поводу смены адреса одного из участников - подавать рекомендованные 13001 и 14001? То есть все также как при смене паспортных данных участника физика?
 

мужик

Активист
27 Сен 2007
1,076
402
1 КМ от 46
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

я бы подавал 14 (утвержденную, т.е."старую")
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

если 46 и меняются сведения об участнике то можно утвержденную, можно рекомендованную
 

belka13

Пользователь
3 Авг 2009
64
2
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Всем добрый день. Пишу в первый раз. помогите пожалуйста!
При изменении УК (с 15 000 на 20 000) + новый участник вступает в общество, + приведение устава в соответствие с изменением законодательства, заполнять нужно .
Форма 13 (новая). Галочка на 2.3, и на 2.9. в Листе В 20 000, Лист Л на каждого участника – новый размер долей; + Лист Н- галочка 1.1
Форма 14 (новая) Лист 1 – Галочка 2.4, Лист Г - галочки 1.3 на одного и 1.1. – на другого, размер долей указываем везде новый. Лист Т- галочка 1.1?
Нужен ли Лист С в 14 Форме?
Лист Т. Заявитель – физ. лицо - он же директор и участник ООО.
Заранее большое спасибо!!!!!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

Лист Л на каждого участника – новый размер долей

участники в 13 старые, доли старые

Лист Т- галочка 1.1?

да

Нужен ли Лист С в 14 Форме?

нет
 

ляля11

Местный
11 Янв 2010
146
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

1 если три уч-ля какие листы заполнять в 13ф,
2 что вместо уч договора
3 лист Б нужен или нет
 

belka13

Пользователь
3 Авг 2009
64
2
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов для перерегистрации

так а до этого ведь был только один участник, и к нему прибавился еще один...заполнять что ль на одного участника только с указанием его старого размера доли??