Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Обновление форума. Ловим глюки

"катапульта времён культа" (с)

нажми, не бойся, и увидишь )))

а смысл ? не пойму в чем сакральный смысл этого синего чуда ? :dont_know:
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

Ксения Собчак,
Она появляется только в том случае, если ваше сообщение будет "склеено" с предыдущим, в других случаях вы не увидите кнопку.
631954f0d8a8.png


можно еще минимальное сообщение хотя-бы на 3 символа сделать? а то моё "где" не прокатывает.
Профилактика неинформативных сообщений типа: "ааа" "ага", "бгг", "вау" и т.п.


TAIFUN, а вообще спасибо Вам за эту работу. Пользоваться форумом стало значительно приятнее (по моему субъективному ощущению).
Спасибо :)
===

nazar13, я не экстрасенс. Я уже просил извещать о багах или проблемах более подробно. "У меня не едет машина. Что делать?".

===

Я не знаю где искать, но например Важна вот эта тема
Хорошо, жду полный список(ссылки) этих тем.

===

Только что в теме http://www.regforum.ru/showthread.php?p=270038 продублировалось мое сообщение...
Интернет случайно не в связке gprs+спутник?

===

leha7729, будьте добры воспользоваться индикатором. Текст, который сейчас есть на данный момент занимает ~одну десятую от максимального кол-ва символов.

Если статья не будет влезать в будущем, то свяжитесь со мной через ЛС(личные сообщения).

===

almira, мда уж. Без комментариев.

===

а что значат эти синие стрелочки? (на верх )
Они значат "Наверх", не бойтесь нажимать.

===

раньше форум был проще и легче, а сейчас как для даунов, все по папочкам, все разложено.... раньше пошел по одному вопросу, а заодно и еще несколько ненавязчиво увидел, теперь же, зачем пришел, то и увидел ... косвенная реклама сокращается, а прямая растет, это не есть гуд, это нервничать заставляет ...хотели как лучше, а получается "синие стрелочки"
Не понимаю ваш сарказм, иронию и скептицизм. Давайте или по делу с конкретикой или не лить воду.
Мне не очень приятно что работу мою, которая направлена на удобное пользование форумом считают работой для даунов. Если вы считаете что, например, пользоваться бритвой, а не топором - это для даунов, то извольте.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

а зачем мне моментально наверх? может я не так форум юзаю ?!
Уважаемый, форум ведь для всех, а не конкретно для вас. На первых страницах темы обсуждалось почему так... не поленитесь перечитать тему.
 
Re: Обновление форума. Ловим глюки

Уважаемый, форум ведь для всех, а не конкретно для вас. На первых страницах темы обсуждалось почему так... не поленитесь перечитать тему.

так читал..... я же не в претензии.... :)
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

almira, поясню почему подразделы глобально выравнены в два столбца.
Эту настройку нельзя сделать для конкретных подразделов, можно только глобально определить для переменной подразделов. Можно выровнять в один столбец, но тогда форум вырастет в высоту.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,633
6,866
Санкт-Петербург
Re: Обновление форума. Ловим глюки

Мы, ну, по крайней мере я - точно, Вам очень признательны - Форум стал несомненно приятнее и, кажется, удобнее. Покажет время.

На даунов не обращайте внимание - их здесь подавляющее меньшинство.

И именно поэтому здесь подобные неинформативные сообщения не водятся

Профилактика неинформативных сообщений типа: "ааа" "ага", "бгг", "вау" и т.п.

а нам, простым людям - не даунам, видимо и впредь придётся материться из-за внедрённой в тело Форума толерантности - "да" и "нет" не говорить - дауна не обижать

)))

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
almira, поясню почему подразделы глобально выравнены в два столбца.
Эту настройку нельзя сделать для конкретных подразделов, можно только глобально определить для переменной подразделов. Можно выровнять в один столбец, но тогда форум вырастет в высоту.

Я не против двух столбцов. Я за них - за.

Это в моей эстетике.

Особенно, как они именно сейчас выглядят.
 

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
Re: Обновление форума. Ловим глюки

TAIFUN; написал(а):
===


Не понимаю ваш сарказм, иронию и скептицизм. Давайте или по делу с конкретикой или не лить воду.
Мне не очень приятно что работу мою, которая направлена на удобное пользование форумом считают работой для даунов. Если вы считаете что, например, пользоваться бритвой, а не топором - это для даунов, то извольте.

Ваш труд уважаем, но мнение свое имеем ! Просто нам показалось, что главная страница перегружена "папочками", на ней очень много дублирующего, того что раньше находилось в самой ветке ... это чисто наше мнение, мы его не навязываем и не просим его разделять! Держитесь принятого курса!;):) ... извините если я не донес до вас то, что хотел, значит Вам это вовсе не надо:)
 
Re: Обновление форума. Ловим глюки

раньше форум был проще и легче, а сейчас как для даунов, все по папочкам, все разложено.... раньше пошел по одному вопросу, а заодно и еще несколько ненавязчиво увидел, теперь же, зачем пришел, то и увидел ... косвенная реклама сокращается, а прямая растет, это не есть гуд, это нервничать заставляет ...хотели как лучше, а получается "синие стрелочки"
Раньше, чтобы найти нужную информацию, приходилось долго листать форум. Даже с помощью поиска - не всегда точно помнишь, какие слова были в нужном посте. Может, я даун?..:new_russian:
leha7729, будьте добры воспользоваться индикатором. Текст, который сейчас есть на данный момент занимает ~одну десятую от максимального кол-ва символов.
Спасибо. Перепутал с ограничением объёма ЛС. Кстати, во время работы над предыдущим списком приходилось прерываться, сохраняя его в ЛС - наверное, сейчас не пройдёт. Сохранять текст в e-mail не могу из-за наличия гиперссылок.

Замечания:
1. При написании быстрого ответа невозможно вставлять гиперссылки.
2. Гиперссылки во время написания поста и личных сообщений выделяются не цветом, а тегом (или как там это называется) [URLтекст ссылки] 3. При выделении фрагмента текста ...е не показываются сразу. Раньше было удобнее.
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

ИАЦПУ, )) на главной странице я лично не добавлял разделы.

===

ULTRAS82, смотрите вложение.

===
Установлено сворачивание мягкоудаленных элементов.
Догадываюсь как мешают большие списки в теме мягкоудаленных сообщений. Теперь они свернуты, как и темы, публичные сообщения, сообщения в дискуссиях и т.д.
4e076d9df49e.gif

===
Добавлены иконки для .rar и .xls
 

Вложения

  • Cover.jpg
    Cover.jpg
    204.9 KB · Просмотры: 3

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Re: Обновление форума. Ловим глюки

TAIFUN, стрелка вверх опускает вниз
 
Re: Обновление форума. Ловим глюки

ULTRAS82, смотрите вложение.
TAIFUN, я раньше копировал изображение с другого сайта и вставлял в сообщения, теперь данная функция у меня не получается!
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,005
Море
Re: Обновление форума. Ловим глюки

leha7729, включил визуальный редактор.
Переключение с визуального редактора на стандартный осуществляется с помощью кнопки
switchmode.gif
, если захотите глобально для себя переключить, то зайдите в кабинет->Опции

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
otado, запишите видео, как говорил Станиславский: "Не верю".

Он то тут при чем?! Я ничего не менял. Если наведете на стрелку, то увидите #top зная немного html догадаетесь что это
 
Re: Обновление форума. Ловим глюки

ULTRAS82 ... Он то тут при чем?! Я ничего не менял. Если наведете на стрелку, то увидите #top зная немного html догадаетесь что это
ладно- спасибо.... вечером будем разбираться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.