Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Уведомление о ликвидации в Федресурс

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,190
7,903
все регионы РФ
подскажите пожалуйста, на фед ресурсе публикацию делать в теч 3 х дней с момента принятия решения или с момента регистрации ликвидатора в налоговой?
после внесения записи в ЕГРЮЛ, им ликвидатор нужен
 
  • Мне нравится
Реакции: тора_07

cdv200808

Новичок
29 Янв 2015
3
0
Здравствуйте. Подскажите что писать в сообщении о ликвидации? В Вестнике все автоматом заполняется. А тут непонятно. И что прикладывать к сообщению?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,190
7,903
все регионы РФ
Здравствуйте. Подскажите что писать в сообщении о ликвидации? В Вестнике все автоматом заполняется. А тут непонятно. И что прикладывать к сообщению?
можно ничего не прикладывать
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
вот это бредовая система. Впервые публикуюсь щас. Баланс кабинета пополнить капец сложно, надо оплачивать счёт в банке. Ну в чём проблема сделать картой на сайте?? жесть. потеря одного дня. текст вставил из сообщения в вестник полностью,так как его параллельно подаю тоже.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,508
7,306
г. Чехов М.О.
вот это бредовая система. Впервые публикуюсь щас. Баланс кабинета пополнить капец сложно, надо оплачивать счёт в банке. Ну в чём проблема сделать картой на сайте?? жесть. потеря одного дня. текст вставил из сообщения в вестник полностью,так как его параллельно подаю тоже.

а не проще ли через форумчан разместить? и дешевле выйдет чем самому..
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@Сергей Д., 861 это оф цена, завтра буду платить её в банке от имени ликвидатора.
А вы кого имели ввиду , тут на форуме , кто помогает с этим, хотя бы узнаю в чём помощь и почём. сообщите если не трудно.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,508
7,306
г. Чехов М.О.
@Сергей Д., 861 это оф цена, завтра буду платить её в банке от имени ликвидатора.
А вы кого имели ввиду , тут на форуме , кто помогает с этим, хотя бы узнаю в чём помощь и почём. сообщите если не трудно.

вот мне написали на почту:
Федресурс Регфорум fed.regforum@yandex.ru

цена как вы указали была на тот момент.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
сходил сёдня в банк, оплатил счёт от имени ликвидатора. ожидаю изменения статуса в кабинете федресурса. Чуть больше 10 минут. Но и не устал.
за чё нотарь берёт 4500 вообще не пойму
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,508
7,306
г. Чехов М.О.
сходил сёдня в банк, оплатил счёт от имени ликвидатора. ожидаю изменения статуса в кабинете федресурса. Чуть больше 10 минут. Но и не устал.
за чё нотарь берёт 4500 вообще не пойму

за что они вообще берут - необъяснимо: заверение копии - 60 руб за лист, а если устав то 150 руб. за лист - вот пример... просто им слишком много дали воли и возможности
 
  • Мне нравится
Реакции: Perdolshik

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
щас мы можем скатится к разговору зачем вообще нужны нотариусы, а этот разговор бесконечный.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
наконец-то дошли бабки до федресурса. оказывается это публикуется мгновенно после оплаты. сообщение опубликовано с текстом вестника, тоись там написано что срок для предъяв 2 месяца с момента публикации сообщения. вестник выйдет 5.11 и там тоже будет написано, что 2 месяца с сообщения.
но федресурс не является оф.источником, а Вестник является, получается что текст в федресурсе это просто пшик, вне зависимости от текста, так как отсчёт будет всё равно с 5.11. Чушь какая-то за 861 рубь.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,190
7,903
все регионы РФ
а Вестник является, получается что текст в федресурсе это просто пшик, вне зависимости от текста, так как отсчёт будет всё равно с 5.11. Чушь какая-то за 861 рубь.
ага, кто то просто поднимает бабки