Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Уведомление о ликвидации в Федресурс

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
делайте идентичный текст и не заморачивайтесь.
Здравствуйте! Подали на публикацию в Федресурс с эл.подписью председателя ликвид.комиссии. Был выставлен счет. Через банк-онлайн оплатил его. Сообщение не опубликовали, как оказалось деньги поступили просто на лицевой счет. Теперь их списать надо за публикацию.
Но вопрос не в этом. Изначально сообщение подавалось 1 в 1 как в Вестник, того же содержания. Сейчас уже в Вестнике оно опубликовано. Не имеет ли смысл текстовку для Федресурса поправить (выделенный текст жирным)? Или просто писать о предьявлении требований в течении 2х месяцев с момента публикации?

Настоящим Общество с ограниченной ответственностью "Ромашка" (ОГРН, ИНН, КПП1, юридический адрес: ____________), на основании подпункта «н.5» пункта 7, пункта 8 статьи 7.1, Федерального закона №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», уведомляет о том, что внеочередным общим собранием участников ООО "Ромашка" (Протокол № 2 от 29.08.2022 года) принято решение о ликвидации ООО "Ромашка".
Председателем ликвидационной комиссии утвержден Иванов Иван Иванович.
Информационное сообщение о ликвидации общества с ограниченной ответственностью "Ромашка" с указанием срока предъявления требований кредиторами размещено в журнале «Вестник государственной регистрации» №36(906) от 14.09.2022 г. Требования кредиторов могут быть заявлены по адресу: ...."
 

Макаренок

Пользователь
24 Ноя 2009
48
5
Спасибо. Еще вопросик. В "Вестнике" автоматом сформировалось сообщение без указания в тексте кто является ликвидатором.
Если в Федресурсе тоже не указывать, не будет ошибкой?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
делайте идинтичный текст и не заморачивайтесь
Спасибо. Еще вопросик. В "Вестнике" автоматом сформировалось сообщение без указания в тексте кто является ликвидатором.
Если в Федресурсе тоже не указывать, не будет ошибкой?
Ликвидатор должен быть указан, т.к. должно быть указано к кому предъявлять требования
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
Спасибо. Еще вопросик. В "Вестнике" автоматом сформировалось сообщение без указания в тексте кто является ликвидатором.
Если в Федресурсе тоже не указывать, не будет ошибкой?
интересно, как это сформировалось, когда там поле есть, где его надо указать)
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
делайте идинтичный текст и не заморачивайтесь

Ликвидатор должен быть указан, т.к. должно быть указано к кому предъявлять требования
кстати, вопрос интересный, а может быть действительно необязательно?.. ведь если меняем ликвидатора в процессе, публикацию же не переделываем
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
кстати, вопрос интересный, а может быть действительно необязательно?.. ведь если меняем ликвидатора в процессе, публикацию же не переделываем
да, не переделываем, но изначально в публикации указываем где и кого можно найти для предъявления претензий
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,451
5,713
Приморье (25)
В самом тексте сообщении Вестника про Ликвидатора НЕТ сведений. ТОЛЬКО адрес, @почта и телефон.
Да и не будет, а то при смене Ликвидатора придётся новую публикацию выкладывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66

svetalv

Пользователь
4 Апр 2016
78
5
А после публикации в федресурсе тоже два месяца надо ждать или это только вестника касается?
А то у нас тоже сразу не опубликовалось
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
Капец, я надеялся что эту хрень уже отменили. У меня снова осень и снова ликвидация маячит. Почём щас публикация эта?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
265
Не сильно подорожала,вроде платил последний раз 860 примерно
 

Игла

Новичок
10 Ноя 2011
29
1
Через Регфорум отправила публикацию в Федеральный ресурс, не ответа не привета!!! Кто-то пользовался? Сложно ли самостоятельно подать?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,468
7,258
г. Чехов М.О.
Через Регфорум отправила публикацию в Федеральный ресурс, не ответа не привета!!! Кто-то пользовался? Сложно ли самостоятельно подать?
если есть личный кабинет (а он появится при наличии ЭЦП), то подаете сами + госпошлина