Сбербанк не принимает платежки на 41 счет

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Ну так этот индекс:
ПД-4сб (налог)?
Или что-то другое имеют ввиду?
У меня уже голова кругом. И курьер где-то запропастился... Все отделения сбера объезжает, наверное:dont_know:
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Да мл... пошли они козе в трещину со своими индексами, почтовый им туда поставлю и пусть успокоятся, о таких вещах заранее надо сообщать а не с утра после праздника, идиоты!

Что в этой Москве всегда как то наперекосяк, в декабре снег пойдет по телевизору скажут "Вы знаете для нас это была такая неожиданность что мы оказались не готовы", какая нибудь электро станция сгорит которая пол Москвы энергией снабжает и которую постриили при Николае I так выступят и скажут "Ну и не предполагали что с ней может что то случиться, она была почти новая, отвечала всем мировым стандартам, и счаталась самой мощной в Европе, что с не случилось понятия не имеем" - а что там иметь то.....столбы дубовые под ней прогнили.

Все через пропускной клапан ((((( бл........................
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Позвонил знакомому в среднерусский банк (обслуживают МО)
Мне сообщили, что так называемый индекс относится только к налоговым платежам (ндфл, транспортный налог, имущество). На госпошлину распространяться не должно. Подтвердил, что сегодня московский регион перешел на новое по. Рекомендовал обратиться в отделение.
А в отделении и сами ничего толком не знают.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Не могут провести на этот счет. Приходите позже, ничего не знаем. В 46 сходили на прием к руководству, сказали, что будут вызывать сегодня представителя Сбербанка, чтобы им разъяснили ситуацию.

вы чо несете, милая? вы хоть знаете, кто у нас председатель сбербанка?
Ну сбой обычный....было уже, когда кбк на выписки меняли на 130. через пару дней успокоится.
А на счет индекса документа - так его проставляе налоговый орган при направлении платежных документов на уплату налога налогоплательщикам. Соответственно, кто-то больно умный не допер, что в налоговую можно платить не только, что они у нас уже запросили, но и добровольно без требования налоговой
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Я сегодня был в сберкассе. На квитанции они отказались делать оттиск кассовой машины, вместо этого дали какой-то чек и сказали, что теперь так всегда будет.
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Ну и фиг с ним, пускай чек будет, будем прикреплять его к платёдке. Главное, чтобы платежи принимали.
 

ketrin

Местный
6 Ноя 2008
318
35
Город-герой Москва

AGurskiy

Пользователь
7 Июл 2009
43
3
Код, который дали в сбере 996509001252130. На сайте ФНС и вообще где либо инфа пока отсутствует..
 

CNP

Активист
25 Май 2009
1,007
223
www.regforum.ru
Код, который дали в сбере 996509001252130. На сайте ФНС и вообще где либо инфа пока отсутствует..

15 цифр. Может это и есть тот загадочный индекс. Интерестно, а этот индекс на все платежи: за регистрацию, за копии...?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
Я дозвонился до Лефортовского отделения, они позвонили в территорию в сбер, где нужно оплачивать и сказали сотрудникам, что сейчас если нужно, то можно по старой программе провести с чеком (как выше описано).
По словам сотрудника отделения - завтра должны нормально принимать.
Я с чеком отказался оплачивать, т.к. неясно, как 46-я будет на это реагировать.
Кто будет завтра подавать с чеками - отпишитесь, что будет на приеме. Хотя это не показатель - они могут что-нибудь еще выкинуть при рассмотрении документов.
В общем - завтра народу в 46 будет значительно меньше (или должно быть меньше). Везде есть положительные стороны.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
Я дозвонился до Лефортовского отделения, они позвонили в территорию в сбер, где нужно оплачивать и сказали сотрудникам, что сейчас если нужно, то можно по старой программе провести с чеком (как выше описано).
По словам сотрудника отделения - завтра должны нормально принимать.
Я с чеком отказался оплачивать, т.к. неясно, как 46-я будет на это реагировать.
Кто будет завтра подавать с чеками - отпишитесь, что будет на приеме. Хотя это не показатель - они могут что-нибудь еще выкинуть при рассмотрении документов.
В общем - завтра народу в 46 будет значительно меньше (или должно быть меньше). Везде есть положительные стороны.

на чеке пишут фио плательщика, его адрес, реквизиты сбера, реквизиты получателя. так что думаю реагировать 46-я никак не будет.
 

ELKO

Местный
5 Июл 2009
420
10
в Москве
Re: Индекс документа при оплате пошлины

Слышал, что вроде 46я меняет платежные реквизиты и в связи с этим сбер не принимает оплату и сама налоговая не принимает первички на регистрацию.

Я сегодня сдала первичку, всё приняли, платёжка была оплачена заранее.:cool: