Сбербанк не принимает платежки на 41 счет

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Сегодня сотрудница отделения Сбербанка сказала, что видела в налоговой №18, на стене объявление о новых реквизитах налоговой!Такое ваще возможно???, Да блин че я удивляюсь в принципе в нашей стране все возможно:(:diablo: Начинаю от этого уставать по немногу!!!
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
из надёжного источника:

- 46 руку не прикладывала
 
10 Июл 2009
104
2
Оплатил в сбере по старым правилам как и раньше. Ни какого чека не дали. Все данные пропечатали на квитанции. Единственное что смутило, раньше вторую часть квитанции оставляли себе, а тут не взяли сказали не нужна она им теперь )))
 

Nekto Alex

Местный
20 Авг 2009
449
77
Единственное что смутило, раньше вторую часть квитанции оставляли себе, а тут не взяли сказали не нужна она им теперь )))
Мне так еще пару недель назад делали. Меня не смутило - главное пропечатали, что платеж свершился.
 

Nikexus

Местный
12 Окт 2009
295
15
Реквизиты сменили в связи с реорганизацией договор продляли СБЕР С ИФНС а также смотрите на сайте могут сменится по выпискам особенно
в 6-й сказали.
 

Mery

Местный
4 Апр 2007
577
286
ул. Б. Семеновская- Сбербанк принял к оплате госпошлины без проблем, вторую часть платежки не оторвали, синий штамп двойной, с наименованием платежа.
 

AnnaEvg

Местный
28 Окт 2009
339
187
заявление не открывается, если не сложно, можно выложить его в каком-то ином виде?
 

DK

Местный
2 Фев 2008
238
16
Москва
У нас в сбере сегодня (30 мин назад) выдали квитанцию целиковую (через машину не проводили) + чек.
 

z-z-z

Пользователь
11 Ноя 2008
87
0
я тоже можно влезу, правда не с госпошлиной, а с обычнми платежами через Сбер в адрес третьих лиц: предпоследние 2 раза мне отдавали целую квитацнию с пропечатанными штампами, а сегодня - в другом отделении - опять дали оторванную.
имхо, у них там перестройка полным ходом, вот и косяков и нестыковок пално (((
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
У меня никаких штампов не ставили, а на чек-ордере даже нет живой подписи операциониста, от греха подальше я за него сам расписался.