Отказ на основании ст. 10 ГК РФ

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,568
7,385
г. Чехов М.О.
Отнюдь. Это информация к размышлению.

Там всё необходимое написано.

Ну, для тех, кто читать умеет.

А для остальных - как пойдёт ))).

Просто, раньше я лишь теоретически за происходящим наблюдал. Фактуры не было.

А то что читал и слышал - лишь охи, да ахи.

Теперь появилась. Вот и поделился лично услышанным и увиденным.

Да, Пятнашка не совсем законными методами действует, но в этом, как и во многом другом я с ней согласен.

Подробно здесь разжёвывать не буду. Зачем плодить конкурентов ))), когда идёт такая чистка?

Это - естественный процесс.

Впрочем, желающие могут подойти к Шайбе. Она способствует задушевной беседе. :friends:

А к Губернатору ходить не надо - не его епархия. :dont_know:

Даже, несмотря на выборы. Хотя ...

может сразу прайс опубликовать, ну чтобы потом не повторятся и н делать лишних услий?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Piero и alek-t

АлександрВВ

Новичок
17 Июл 2019
11
1
Вчера приходил клиент. До этого он пытался зарегистрировать дважды своё ООО в Пятнашке (через банк "Точка").

Дважды словил отказ. Первый - по десятке, второй - по десятке и адресу.

После этого плюнул, нашёл мой сайт и пришёл ко мне.

Вчера же ходил в Пятнашку с его отказами на консультацию.

"Всё, Штирлиц, разъяснилось." ©

Всё оказалось так, как я ранее и предполагал чисто теоретически. Но на практике оказалось всё гораздо проще.

Скажу по секрету - не надо устраивать из-за этого митинги и дёргать губернатора. Они здесь не при чём и никак не помогут.

Ключик прост и лежит под ковриком.

После этого я стал любить и уважать нашу Пятнашку ещё больше.

:rose:

Всё было бы правдой, если бы они в Пятнашке разъясняли причины отказа. По факту отправляют писать жалобу и только.
 

Wolfkos

Новичок
31 Июл 2019
4
3
Отнюдь. Это информация к размышлению.

Там всё необходимое написано.

Ну, для тех, кто читать умеет.

А для остальных - как пойдёт ))).

Просто, раньше я лишь теоретически за происходящим наблюдал. Фактуры не было.

А то что читал и слышал - лишь охи, да ахи.

Теперь появилась. Вот и поделился лично услышанным и увиденным.

Да, Пятнашка не совсем законными методами действует, но в этом, как и во многом другом я с ней согласен.

Подробно здесь разжёвывать не буду. Зачем плодить конкурентов ))), когда идёт такая чистка?

Это - естественный процесс.

Впрочем, желающие могут подойти к Шайбе. Она способствует задушевной беседе. :friends:

А к Губернатору ходить не надо - не его епархия. :dont_know:

Даже, несмотря на выборы. Хотя ...

"Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не 15-шка и даже не архивы Петростата. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут."
:rofl:
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,568
7,385
г. Чехов М.О.
"Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не 15-шка и даже не архивы Петростата. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут."
:rofl:

это последнеее предупреждение? И на кого вы работаете? Или в свете последних решений, от имени и по поручению? Но тут мэров не выбирают и митинговать не призывают.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,365
6,582
Санкт-Петербург
может сразу прайс опубликовать, ну чтобы потом не повторятся и н делать лишних услий?
не всё измеряется деньгами

при этом уверен, что участники этой темы не занимаются благотворительными регистрациями

деньги это довольно низкая энергетическая субстанция

партнёрство стоИт и стОит выше

деньги лишь универсальный способ передачи и накопления энергии
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,568
7,385
г. Чехов М.О.
не всё измеряется деньгами

при этом уверен, что участники этой темы не занимаются благотворительными регистрациями

деньги это довольно низкая энергетическая субстанция

партнёрство стоИт и стОит выше

деньги лишь универсальный способ передачи и накопления энергии

ну а форум то тогда зачем? тем более что проблема то всеобщая...
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,568
7,385
г. Чехов М.О.
Да это юмор, копипасту на Лурке смотрите :)

ну человек сегодня зарегистририровался на форуме и первый пост сразу -"не поднимайте эту тему"... а ковычек я и не заметил, хотя и значка копирайт там тоже не было.
 

Wolfkos

Новичок
31 Июл 2019
4
3
ну человек сегодня зарегистририровался на форуме и первый пост сразу -"не поднимайте эту тему"... а ковычек я и не заметил, хотя и значка копирайт там тоже не было.
Ну так я смайлик специально поставил )
В кратце- если человек при обсуждении проблемы говорит что знает в чём скрытый смысл но никому ничего не расскажет, делая при этом загадочное лицо - это ниочём. То есть не надо дальше вообще что-то у этого человека спрашивать или пытаться выяснить) Лёгкий троллинг такой.
 
  • Мне нравится
Реакции: NewSystems

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,568
7,385
г. Чехов М.О.
Ну так я смайлик специально поставил )
В кратце- если человек при обсуждении проблемы говорит что знает в чём скрытый смысл но никому ничего не расскажет, делая при этом загадочное лицо - это ниочём. То есть не надо дальше вообще что-то у этого человека спрашивать или пытаться выяснить) Лёгкий троллинг такой.

ну он вообще тут у нас особенный, с особым статусом)))) а все остальные дети и погулять вышли)))
 
  • Мне нравится
Реакции: alek-t

almira

Активист
20 Сен 2007
14,365
6,582
Санкт-Петербург
ну он вообще тут у нас особенный, с особым статусом)))) а все остальные дети и погулять вышли)))
ну, да, типа того

если человек при обсуждении проблемы говорит что знает в чём скрытый смысл но никому ничего не расскажет, делая при этом загадочное лицо - это ниочём

зачем передёргивать? или по-другому не получается?

1. Я выдал достаточное количество полезной и качественной инфы. Кому нужна - понял и здесь не пишет. А троллингом как раз не я здесь занимаюсь. "Ничего личного. Только бизнес." ©

2. Пятнашка в данный момент занимается угодным и мне делом. Ставя определённые фильтры душит конкурентов. Зачем мне их реанимировать? Другое дело, если это не конкуренты, а партнёры. Тут уже другие отношения.

3. Именно поэтому я пригласил всех заинтересованных на личную встречу. Возможно, Вы этого не заметили.

И ещё в одном я согласен с Пятнашкой - халявка закончилась. Пришло время включать голову.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: АИнтерFan

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,568
7,385
г. Чехов М.О.
ну, да, типа того



зачем передёргивать? или по-другому не получается?

1. Я выдал достаточное количество полезной и качественной инфы. Кому нужна - понял и здесь не пишет. А троллингом как раз не я здесь занимаюсь. "Ничего личного. Только бизнес." ©

2. Пятнашка в данный момент занимается угодным и мне делом. Ставя определённые фильтры душит конкурентов. Зачем мне их реанимировать? Другое дело, если это не конкуренты, а партнёры. Тут уже другие отношения.

3. Именно поэтому я пригласил всех заинтересованных на личную встречу. Возможно, Вы этого не заметили.

И ещё в одном я согласен с Пятнашкой - халявка закончилась. Пришло время включать голову.


теперь Пятнашка и Шайба сольются и центр всех дел будет тут:
https://spb.cian.ru/torgovyy-centr-shayba-sankt-peterburg-9567/
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Wolfkos

Новичок
31 Июл 2019
4
3
ну, да, типа того



зачем передёргивать? или по-другому не получается?

1. Я выдал достаточное количество полезной и качественной инфы. Кому нужна - понял и здесь не пишет. А троллингом как раз не я здесь занимаюсь. "Ничего личного. Только бизнес." ©

2. Пятнашка в данный момент занимается угодным и мне делом. Ставя определённые фильтры душит конкурентов. Зачем мне их реанимировать? Другое дело, если это не конкуренты, а партнёры. Тут уже другие отношения.

3. Именно поэтому я пригласил всех заинтересованных на личную встречу. Возможно, Вы этого не заметили.

И ещё в одном я согласен с Пятнашкой - халявка закончилась. Пришло время включать голову.

Да ничего не закончилось. Рандомные фирмы через раз регистрируют. У меня вчера две зарегистрировали спокойно.

Сейчас они набирают критическую массу жалоб, чтобы был повод "скинуть" директора, который с нового года занял должность. И всё. Это их внутренние разборки.
 

galina1608

Новичок
29 Июл 2019
10
2
Интересно после жалобы они разрешат всё таки зарегистрировать ООО. А то ждёшь ответ 15 рабочих дней , и это в лучшем случае. А они ещё и откажут потом. А аренду то я оплачиваю.
 
  • Мне нравится
Реакции: ZhuZhana

Nettl

Новичок
18 Июл 2019
26
3
Отнюдь. Это информация к размышлению.

Там всё необходимое написано.

Ну, для тех, кто читать умеет.

А для остальных - как пойдёт ))).

Просто, раньше я лишь теоретически за происходящим наблюдал. Фактуры не было.

А то что читал и слышал - лишь охи, да ахи.

Теперь появилась. Вот и поделился лично услышанным и увиденным.

Да, Пятнашка не совсем законными методами действует, но в этом, как и во многом другом я с ней согласен.

Подробно здесь разжёвывать не буду. Зачем плодить конкурентов ))), когда идёт такая чистка?

Это - естественный процесс.

Впрочем, желающие могут подойти к Шайбе. Она способствует задушевной беседе. :friends:

А к Губернатору ходить не надо - не его епархия. :dont_know:

Даже, несмотря на выборы. Хотя ...

Я не понимаю смысла ваших сообщений. Какой резон лить воду? Либо вы не владеете информацией, либо рекламируете свои услуги.
 

Nettl

Новичок
18 Июл 2019
26
3
Интересно после жалобы они разрешат всё таки зарегистрировать ООО. А то ждёшь ответ 15 рабочих дней , и это в лучшем случае. А они ещё и откажут потом. А аренду то я оплачиваю.

У нас сегодня истекает 15 день. Ни ответа, ни привета.
 
  • Мне нравится
Реакции: galina1608

galina1608

Новичок
29 Июл 2019
10
2
У нас сегодня истекает 15 день. Ни ответа, ни привета.
Подскажите куда вы подавали жалобу? Просто мне начальник 15-ки сказала отправить жалобу через их канцелярию. Но я отвезла её сама на Фонтанку 76. Не ужели они опять откажут. Вам как ответят на жалобу напишите пожалуйста, я хоть примерно буду понимать к чему готовиться. Спасибо.
 

Nettl

Новичок
18 Июл 2019
26
3
Да ничего не закончилось. Рандомные фирмы через раз регистрируют. У меня вчера две зарегистрировали спокойно.

Сейчас они набирают критическую массу жалоб, чтобы был повод "скинуть" директора, который с нового года занял должность. И всё. Это их внутренние разборки.

Доброе утро! А фирмы которые вы зарегистрировали, у вас уставной капитал как был оплачен? Денежными средствами в размере 10 000? Или оплата была имуществом?
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
А фирмы которые вы зарегистрировали, у вас уставной капитал как был оплачен? Денежными средствами в размере 10 000? Или оплата была имуществом?

Так за десять страниц до этого уже освещали этот вопрос - вариант всего один.
 
  • Мне нравится
Реакции: alek-t