Требуется СПЕЦИАЛИСТ по регистрации и курьер.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо всем, кто оказал нам честь, изъявив свое желание присоединиться к нашему коллективу! :rose:

Уверен, что в эти бурные кризисные времена, Юридическое Бюро "Куратор" может стать для всех нас надежным бастионом!

Вместе мы сможем не только "пережить" тяжелые времена, но и показать всем, пример того, как можно использовать кризис для дальнейшего уверенного роста! :rose:


Мой партнер (Дмитрий), который непосредственно занимается кадровыми вопросами, завтра улетает к теплым морям... :rolleyes: Со всеми, с кем он не успел связаться до сегодняшнего дня, он ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжется ближе к окончанию новогодних праздников!


Юридическое Бюро "Куратор" поздравляет всех с наступающим Новым Годом, желает стабильности, тварческой самореализации, и надеятся на плодотворное сотрудничество! :rose:
 

Паленке

Местный
завтра улетает к теплым морям... :rolleyes: Со всеми, с кем он не успел связаться до сегодняшнего дня, он ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжется ближе к окончанию новогодних праздников!
Ну как всегда - мы вам перезвоним. Ага... да, да....
Ждите...:D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всеми вопросами по трудоустройству занимается мой партнер Дмитрий.

Одна вакансия занята нашей форумчанкой! Касательно остальных, уточните у Дмитрия 8-909-999-99-82, или резюме на мыло. Он глянет. :)

Всем в новом году хорошей работы и финасового благополучия! :rose:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Актуально.

И позиция регистратора, и позиция КУРЬЕРА! :rolleyes:
 

Паленке

Местный
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я искренне не понимаю людей, которые ищут работу, и при этом стесняются (или не хотят) позвонить по телефону ЛИЧНО руководителю, от чъего решения зависит прием сотрудников... :dont_know:

уточните у Дмитрия 8-909-999-99-82

Я могу предположить, что высланные резюме не произвели на Дмитрия должного впечатления, и по этой причине с соискателями и не связались... :(
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
резюме не произвели на Дмитрия должного впечатления
А вот интересно, что все таки важней для работодателя: резюме, собеседование или что-то еще?
А если человек ищет работу, и сам он - мозги золотые, мышление аналитическое, гражданское законодательство знает и применяет и трактует, как древнеримский Юрист, а с устной речью - беда, на собеседовании плывет, тупо резюме составить не смог, так чтобы оно заинтересовало с первого прочтения.
Извините, что захламил Вашу тему, но

и по этой причине с соискателями и не связались...
это роскошь, ИМХО
 

Оппа!

Новичок
5 Сен 2007
29
4
Странно, столько резюме отсылали (только мои знакомые 2), никого на собесед не приглашали и актуально...

Добрый вечер, Владимир.Алексей специально указывает мой номер телефона, по которому со мной проще связаться, чем через почтовый ящик, т.к. ящик у нас в организации один, крайне много писем от клиентов, с рек.компаний и т.д. (лично приношу свои извинения тем, кому не ответил или не перезвонил). Огромная просьба! Если кому актуально трудоустройство, очень прошу, не поленитесь набрать 10 цифр.Это и быстрее и удобней. На данный момент открыта вакансия курьера.Еще раз прошу прощения перед теми, кто не получил от меня ответа.:rose:
 

Паленке

Местный
Куратор, ну вы хоть не упивайтесь своим пиаром.:)
Сначала вы одно пишете:
Ваши резюме ждем по адресу - cyrator@rambler.ru с пометочкой "Резюме на вакансию СПЕЦИАЛИСТА-регистратора. Для Дмитрия Витальевича."
потом другое:
Мой партнер (Дмитрий), который непосредственно занимается кадровыми вопросами, завтра улетает к теплым морям... :rolleyes: Со всеми, с кем он не успел связаться до сегодняшнего дня, он ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжется ближе к окончанию новогодних праздников!
Сегодня другое:
Я искренне не понимаю людей, которые ищут работу, и при этом стесняются (или не хотят) позвонить по телефону ЛИЧНО руководителю, от чъего решения зависит прием сотрудников...
Я могу предположить, что высланные резюме не произвели на Дмитрия должного впечатления, и по этой причине с соискателями и не связались... :(
Сегодня оказывается вы искренне не понимаете тех, кто отсылал резюме:dont_know:.
Мне, собственно, без разницы и я вас не обвиняю. Но от ваших пафосных высказываний, которые не соответствуют друг другу и не подтверждаются на деле и, по ходу, кроме рекламы никакой цели не преследуют, у меня лично создаётся неприятное впечатление о вас, как о руководителе.

Столько громких слов и обещаний - а на деле мы, соискатели, виноваты оказались:dont_know:.

Несерьёзно, уважаемый.:cool:
 
Последнее редактирование:

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
Дмитрий! Нашим уже не актуально (хотя, честно говоря, я был бы очень за, чтобы кто-то из моих знакомых работал у Куратора, т.к. я весьма высокого мнения о нем ;) )