Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

Выделение из ООО

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,818
95
г.Москва
подскажите пожалуйста , очень прошу

форму 12003 с решением о начале реорганизации будем подавать по ЭЦП

в уставе указано что " В обществе состоящего из одного участника решения по вопросам , отнесенные к компетенции общего собрания участников общества , принимаются единственным участником общества единолично и оформляется письменно"
Я ТАК понимаю не надо его нотариально заверять..?


и еще в федресурс надо подать сообщение в течении 3 дней с момента принятия решения или внесения в ЕГРЮЛ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы о ликвидации и реорганизации ЮЛ, и прекращению деятельности ИП можно и в телеграм-чате Регфорума о ликвидации.

Переходите по ссылке https://t.me/likv_regforum
 

petru4

Местный
27 Май 2014
742
572
Я ТАК понимаю не надо его нотариально заверять..?
по-хорошему, надо, т.к. нету формулировки "и не требует нотариального удостоверния". По Москве проходит нормально и без нот. удостоверения
в течении 3 дней с момента принятия решения
да, но, опять-таки, по Москве на данный срок не обращают внимание
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,519
7,316
г. Чехов М.О.
подскажите пожалуйста , очень прошу

форму 12003 с решением о начале реорганизации будем подавать по ЭЦП

в уставе указано что " В обществе состоящего из одного участника решения по вопросам , отнесенные к компетенции общего собрания участников общества , принимаются единственным участником общества единолично и оформляется письменно"
Я ТАК понимаю не надо его нотариально заверять..?


и еще в федресурс надо подать сообщение в течении 3 дней с момента принятия решения или внесения в ЕГРЮЛ?

в начале года подавали по ЭЦП, без нот заверения вообще, публикацию делали после внесения в ЕГРЮЛ записи о начале РЕО. Московская область.
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ