Будет отказ?

Ydav

Пользователь
3 Июн 2009
44
19
Доброго Дня форумчане.
Будет ли отказ если на момент сдачи документов через почту (в будующей вторник) в заявлении я не указал ИНН(так как физ лицо его ещё не знало). а физ лицо получает ИНН в будущей четверг.
И второе в какие сроки данные физ лиц вносятся в налоговую Базу ? (это про ИНН и паспортные данные)
И третье ) у кого были отказы на основании того что вы не указали ИНН ?
 

Pathfinder

Активист
Про ИНН не волнуйтесь, особенно в Москве. То, что ИНН не указано, по этому поводу отказ один раз получал, но там у меня фирма в регион уходила. Если у вас без смены в регион, без массовых директоров и всякой подобной лабуды, из-за ИНН не откажут.
 

Ydav

Пользователь
3 Июн 2009
44
19
Про ИНН не волнуйтесь, особенно в Москве. То, что ИНН не указано, по этому поводу отказ один раз получал, но там у меня фирма в регион уходила. Если у вас без смены в регион, без массовых директоров и всякой подобной лабуды, из-за ИНН не откажут.

Надеюсь это так. а то не охото откладывать эту фирму на после новогоднее время.:rolleyes:


Да и это у нас вроде ж Где то была общая тема по отказам ?
 

kumparsita

Местный
13 Окт 2009
109
5
Подниму свою темку, по первым вопросам отказ, с формулировкой отсутствует лист А, хотя он там был точно, ну да ладно, проехали,... подаем повторно, адрес действителен по договору до декабря 2010, потом будет продлен, подаваться? или продлить досрочно и потом только подавать?
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
за ИНН кстати очень имеют в некоторых налоговых органах по МО, а в Москве наверное будут даже рады его отсутствию :)
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
По москве уже два отказа словили изза отсутствия ИНН.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
за ИНН кстати очень имеют в некоторых налоговых органах по МО, а в Москве наверное будут даже рады его отсутствию :)
так была же в Москве волна отказов
по неуказанию ИНН заявителя

вот часть обсуждения
 

Ugina

Активист
3 Авг 2010
1,164
107
г. Москва
ДРУЗЬЯ СРОЧНЫЙ ВОПРОС!!!!

нотар заверил 11 форму, у меня заявитель - руководитель юридического лица учредителя.....

но он заверил не как гену а как просто гражданина...
в связи с этим вопрос:


кого должен заверить нотар, что должно быть написано?
что просто гражданин или все же как гену???

кто знает как должны заверить руководителя юридического лица учредителя???
 

Дуняша

Пользователь
21 Июл 2009
47
1
Добрый день, люди знающие.
Если при смене адреса в субъекте прочерк, а город Москва - будет 100% отказ или есть небольшая вероятность, что зарегят?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,996
SUMMER!
надежда умирает последней, может и проглядят
 

Дуняша

Пользователь
21 Июл 2009
47
1
надежда умирает последней, может и проглядят
Золотые слова, спасибо за поддержку, S^sam

Добавлено через 18 минут 21 секунду
А кто знает наверняка сможет ли налоговая выдать отказ при смене адреса с предоставлением договора аренды с бтишными документами где все помещения жилые? Я наслышана о базе по адресам есть ли разница налоговой, жилой фонд или не жилой используется для адреса и послужить отказом.
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
А кто знает наверняка сможет ли налоговая выдать отказ при смене адреса с предоставлением договора аренды с бтишными документами где все помещения жилые? Я наслышана о базе по адресам есть ли разница налоговой, жилой фонд или не жилой используется для адреса и послужить отказом.


В договоре аренды указано какое помещение арендуется: нежилое или все-таки жилое? На квартиру регистрируют только в случае если это адрес регистрации ЕИО. В других случаяж отказ.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
На квартиру регистрируют только в случае если это адрес регистрации ЕИО. В других случаяж отказ.
Я всегда при первичке регистрирую на адрес учредителя.
Отказа ни разу не было ...
тьфу-тьфу-тьфу)
Но это только в Москве. В области и регионах свои заморочки.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
и при смене адреса в субъекте прочерк, а город Москва - будет 100% отказ или есть небольшая вероятность, что зарегят?
Скорее всего все будет нормально.
Если только ваше дело не попадет в план по отказам.
Обычно на такую ерунду внимания не обращают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Дуняша