Р13014 и другие Формы с 25 ноября 2020 года. Конкретно и без флуда.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@Сергей Таланкин, думаю для 46 это не принципиально, главное чтобы территория подтвердила адрес
 

Elena5w

Пользователь
15 Июл 2013
47
2
Спасибо! По внесении реестрадержателя у меня 4-е страницы получилось (1, 2 и листы на заявителя) -верно?
 

TvAZ

Местный
10 Дек 2015
111
37
В ЕГРЮЛ отсутствуют сведения о размере УК. У участников есть сведения и номин.стоимость и %. ООО старое 90-х годов, до 2006 года сведения содержались, после 2007 года пропали. Каким образом сейчас внести сведения? В новой форме отсутствует Лист П, который раньше был в Р14001. Никто пока не столкнулся?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,191
7,903
все регионы РФ
В ЕГРЮЛ отсутствуют сведения о размере УК. У участников есть сведения и номин.стоимость и %. ООО старое 90-х годов, до 2006 года сведения содержались, после 2007 года пропали. Каким образом сейчас внести сведения? В новой форме отсутствует Лист П, который раньше был в Р14001. Никто пока не столкнулся?
а в соответствие приводили учр.документы, с 312 и 99 ФЗ?
 

ромка

Новичок
26 Сен 2017
5
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста : Меняем директора на Упр.Компанию Какие сведения указывать в п.3 листа И , а также какие данные указывать в листе Н.
 

Marina191

Новичок
26 Июн 2018
17
3
Добрый день,

Делаю вход участника, соответственно листы Г заполняю на нового и старого участников. На старого заполняю как прежде ФИО ИНН и доля в УК (так как только это меняется), верно? Залезла на в инете посмотреть образцы заполнения (ну мало ли), так на одном сайте пишут что на старого заполнять все как на нового, понимаю что это не логично, но теперь терзают сомнения :dont_know: Подтвердите пжл :rolleyes:
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,191
7,903
все регионы РФ
Добрый день,

Делаю вход участника, соответственно листы Г заполняю на нового и старого участников. На старого заполняю как прежде ФИО ИНН и доля в УК (так как только это меняется), верно? Залезла на в инете посмотреть образцы заполнения (ну мало ли), так на одном сайте пишут что на старого заполнять все как на нового, понимаю что это не логично, но теперь терзают сомнения Подтвердите пжл
надо заполнять и паспорт тоже
 
  • Мне нравится
Реакции: Marina191

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,706
2,366
Москва
Залезла на в инете посмотреть образцы заполнения (ну мало ли), так на одном сайте пишут что на старого заполнять все как на нового, понимаю что это не логично, но теперь терзают сомнения Подтвердите пжл
Требования требуют) Логика есть, если помимо доли и еще что-то меняется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Marina191

Marina191

Новичок
26 Июн 2018
17
3
надо заполнять все паспортные данные, как на нового

Всем спасибо за ответ. Я немного в шоке, :eek: в требованиях так размыто написано.
А раньше тоже заполняли в старых формах? Я не заполняла, и проходила регистрация во многих регионах. Вас так много ответили, что нужно заполнять, пожалуй прислушаюсь, спасибо всем.
 

AntonTeveev

Новичок
11 Дек 2020
4
0
подскажите пожалуйся, ооо 1 учредитель он же генд дир, нужно устав поменять - составил форму 13014 + решение единственного учредителя + новый устав, все прогнал черед программу пдгр, подписал эл подписью - отправил электронно

через неделю пришел ответ
"Заявление о государственной регистрации изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и (или) о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, заполненное в соответствии с Требованиями к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, утвержденными Приказом Федеральной налоговой службы от 31 августа 2020 г. N ЕД-7-14/617@, а именно:
в регистрирующий орган представлено заявление, раздел 3 которого содержит недостоверные сведения.

На основании пункта 1 статьи 23 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

подпункт «ц» представление документов, оформленных с нарушением требований, установленных в соответствии с пунктом 1.1 и абзацем первым пункта 1.2 статьи 9 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

налоговым органом Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
наименование налогового органа
« 22 » « декабря » « 2020 » принято решение об отказе в государственной регистрации.
"

Не могу понять, раздел 3 это где?
подскажите пожалуйста
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,508
7,306
г. Чехов М.О.
подскажите пожалуйся, ооо 1 учредитель он же генд дир, нужно устав поменять - составил форму 13014 + решение единственного учредителя + новый устав, все прогнал черед программу пдгр, подписал эл подписью - отправил электронно

через неделю пришел ответ
"Заявление о государственной регистрации изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и (или) о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, заполненное в соответствии с Требованиями к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган, утвержденными Приказом Федеральной налоговой службы от 31 августа 2020 г. N ЕД-7-14/617@, а именно:
в регистрирующий орган представлено заявление, раздел 3 которого содержит недостоверные сведения.

На основании пункта 1 статьи 23 Федерального закона от 8 августа 2001 г. № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

подпункт «ц» представление документов, оформленных с нарушением требований, установленных в соответствии с пунктом 1.1 и абзацем первым пункта 1.2 статьи 9 Федерального закона от 8 августа 2001 года № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

налоговым органом Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
наименование налогового органа
« 22 » « декабря » « 2020 » принято решение об отказе в государственной регистрации.
"

Не могу понять, раздел 3 это где?
подскажите пожалуйста

это титульный лист, внизу - о нескольких ркуоводителях. Возможно что вы там что то проставили