Образцы документов при регистрации ИП

dashylya88

Пользователь
28 Июл 2011
74
0
а в остальных местах ставите? И в 46 проходит?

Добавлено через 30 секунд
Ой, благодарю вас за ответ!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Anastasia Sh

Местный
3 Июн 2012
127
8
Подскажите, пожалуйста, при заполнении заявления на регистрацию ИП (иностранный гражданин), что нужно прописывать в п. 11?Cпасибо:)
 

puremind

Новичок
15 Мар 2010
22
0
Уважаемый Мурзик обращаюсь к вам как гуру данного форума, меня озадачил следующий вопрос - есть ли возрастные ограничения для регистрации ИП (т.е. мин и максимальный допустимый возраст). заранее спасибо (надеюсь глупость вопроса не оставит его без ответа)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,051
17,498
Москва
Минимальный 14 лет (с согласия родителей, решение суда, брак) с 18 ограничений нет, максимального возраста нет
 
  • Мне нравится
Реакции: puremind

Аскорбинка

Новичок
30 Июл 2010
12
2
г. Москва
Прочитала всю тему, не нашла несколько ответов, подскажите, пожалуйста! ИП регистрируется в 46 налоговой - деятельность автосервис, шиномонтаж. Вопросы:
1. Если ИП хочет зарегистрироваться по адресу (где имеет в собственности гараж) возможно ли по такому адресу его зарегистрировать?
И вообще стоит ли это делать, или можно по домашнему, но осуществлять деятельность в гараже?
2. Ничего не написали про ЕНВД - в моем случае, ЕНВД как на него встать на учет, куда, когда подавать и что за форму подавать?
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,665
3,151
живу в Балашихе
1. Если ИП хочет зарегистрироваться по адресу (где имеет в собственности гараж) возможно ли по такому адресу его зарегистрировать?
Регистрация только по регистрации в паспорте. Какой гараж вы, что.

Добавлено через 50 секунд
Ничего не написали про ЕНВД - в моем случае, ЕНВД как на него встать на учет, куда, когда подавать и что за форму подавать?
Если не ошибаюсь в Москве ЕНВД только на рекламу распространяется и всё.
 
  • Мне нравится
Реакции: Аскорбинка

Аскорбинка

Новичок
30 Июл 2010
12
2
г. Москва
У меня были сомнения, о такой возможности, решила уточнить. Огромное, спасибо.
Никогда с ИП не работала.

Про ЕНВД не знала совсем, спасибки!!!! Да, действительно, только на рекламу.
Меня бухгалтерия запутала ЕНВД. =))) Нужно будет им разгон устроить.
 

JuliaFedorova

Новичок
1 Сен 2009
4
0
А прочерки как в образце заполнения заявления обязательно ставить в графах без инфы?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,051
17,498
Москва
Обязательно, но к ип лояльно относятся

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

JuliaFedorova

Новичок
1 Сен 2009
4
0
Спасибо Мурзик,
в Экселе просто сложно поставить их, какие то формулы выдает ((

Добавлено через 9 минут 31 секунду
Подскажите пожалуйста:
Скачала форму с сайта налоговой, там в конце расписка, ее нужно заполнять в печатном виде или список документов прописывается работником непосредственно при приеме документов?
 

благодетель

Местный
6 Авг 2010
187
70
м. Полежаевская
подскажите, пожалуйста, в случае если ИП будет заниматься образовательной деятельностью (частные консультации) нужна при регистрации справка об отсутствии судимости?