ППДГР-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
Законом заявление идет одним пунктом, а сведения об учредителях - другим. Как и устав, и решение о создании и т.д. То есть это НЕ заявление!!!

Вот же упрямая. Да это по существу своему приложения. И закон рассчитан на применение по существу, а не на то, как эти листы назовёт ФНС России или сам Минюст.
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
Ещё как нужен район, пока район Москвы не забьешь, дальше все поля пустые. Я же не на ровном месте панику развожу, а уже всё проверила, вот скрин - смотрите

А на печать выводить пробовали? Как там всё отображается?
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
Да, про шрифт читала. В принципе это не так сложно исправить, если всё-таки придётся работать с ручным заполнением.
Заполнил 13014 (смена Гены+новый устав).
Шрифт везде, в т.ч. на первой странице - Курьиер.
Чо я делаю не так?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Они должны быть! См. подпункт "д" пункта 1 статьи 5 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ.
Все вопросы к ФНС и Минюсту.
Вы же сами писали днем, что задача простенькая, формы и требования к ним утвердили в конце августа. Замечаний на эту тему никто не писал. Ни когда их выставляли на обсуждение, ни потом.
Разве ППДГР работает не так, как написано в требованиях?
(ну с неправильными сокращениями думаю вопрос решится).
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,299
1,792
Москва
А на печать выводить пробовали? Как там всё отображается?

Не хочу быть грубой, но отражается там всё ооочень стремно
и район этот гребаный и вообще не сразу понятно, что меняем, что нет, потому что в документе отражено всёёёё
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Вот же упрямая. Да это по существу своему приложения. И закон рассчитан на применение по существу, а не на то, как эти листы назовёт ФНС России или сам Минюст.
А вот мне объяснили, что по существу это НЕ приложение)))))
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Вот же упрямая. Да это по существу своему приложения. И закон рассчитан на применение по существу, а не на то, как эти листы назовёт ФНС России или сам Минюст.
А вот мне объяснили, что по существу это НЕ приложение)))))
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Про удобство — кому как, меня всегда раздражало заполнение по одному знаку в ячейку
Удобнее всего текст заполнять в ворде, а цыфры в экселе.

Вижу, придётся и эти формы в ворд переводить )))
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
А вот мне объяснили, что по существу это НЕ приложение

Да это неважно. Важно то, что теперь все, кому придётся заполнять заявления для НКО, решения о регистрации которых принимает Минюст, будут, видимо, всё заполнять вручную, без ППДГР, чтобы внести информацию об учредителях. Вот что важно. Толку-то от спора о понятиях и определениях? Всё, можно забыть об автоматизации по линии заполнения регистрационных форм для НКО. Спасибо разработчикам.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Не хочу быть грубой, но отражается там всё ооочень стремно
и район этот гребаный и вообще не сразу понятно, что меняем, что нет, потому что в документе отражено всёёёё
А что меняете-то? Может не правильно заполняете заявление?
 

снеговик

Активист
11 Окт 2007
4,091
1,220
Москва
@КОЩЕЙ, не, в проге все сделал.
В прикреплении результат.
Меняеццо гена и устав (нр)
Перс данные порезал, спешал для регфорума))
 

Вложения

  • 13014.pdf
    626.8 KB · Просмотры: 64
  • Мне нравится
Реакции: UristM и ЖеняЖеня
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.