ППДГР-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
в форме периодически слетают ввод улиц в районах. С чем может быть связано? особенно после того как сначала один округ введёшь потом другой выберешь
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,309
1,804
Москва
муниципальный округ Зюзино вн.тер.г. - нет улиц вообще и не даёт распечатать если ввести вручную. хотя округ актуальный, на фиасе есть. что делать как адрес вбивать, рисовать на тиффе?
форма 13014

А у меня много улиц
 

Вложения

  • Снимок экрана (459).jpg
    Снимок экрана (459).jpg
    69.1 KB · Просмотры: 13

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@Partner888, вы попробуйте все имеющиеся формы открыть. Моя версия что у вас ошибка на жёстком диске, поэтому нарушается адресация. Я вижу что у вас ноутбук, плюс w7 sp1,значит возможно не самый новый, возможно диск заезжен либо слишком фрагментирован,так как скорость диска в ноутбуке 5200 ,то ему не мешает делать дефрагментацию. Если у вас диск разбит на несколько разделов, попробуйте установить прогу на другой раздел.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@юрррр, если верить инструкции по установке на странице загрузки, то она только на виндовс.
 
  • Мне нравится
Реакции: юрррр

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,538
7,340
г. Чехов М.О.
подаю Р13014 на распределение доли общества единственному участнику, столкнулся с такой проблемой: какой вид решения выбирать?
раньше было "Протокол общего собрания", теперь же его нет!
есть решение об изменении учр. документов, уменьшение, увеличение УК, действовать по типовому уставу и не действовать по типовому уставу, но ни одно не подходит!
А что теперь выбирать? "Иной документ"? и вообще если решение не подпадает во все указанные в перечне виды решений, что выбирать?
 

Вложения

  • Doc1.docx
    115.8 KB · Просмотры: 12

NSGrid

Пользователь
22 Ноя 2014
47
7
Господа, по поводу НКО, может кому будет интересно, я добил поддержку МинЮста (но, точнее, это не сам МинЮст, а его одно из подразделений, см. далее), они мне выслали новую версию программы для формирования транспортного контейнера, которая содержит новые формы ФНС.

А занимается этой программой некий
Отдел Развития и Сопровождения Информационных Систем По Реализации
Полномочий и Функций Минюста России ФБУ «Научный центр правовой информации
при Министерстве юстиции Российской Федерации»
тел.: +7 (495) 994-93-55

Если какие-то технические вопросы, то писать надо на support@scli.ru

https://yadi.sk/d/KuNWFb3qiATV1g - ссылка на архив с программой, установки не требует, просто распаковать архив в папку. Сами формы заполняются в ППДГР-2 и выгружаются оттуда в TIFF или PDF и затем уже формируете контейнер, используя прогу МинЮста, вставляя туда выгруженные ранее формы и другие документы, типа решения и т. д. А сам сформированный контейнер отправляется через портал Госуслуги от имени ее руководителя.
 
  • Мне нравится
Реакции: SuperReg, БуКа и KMFDM

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
243
117
Господа, по поводу НКО, может кому будет интересно, я добил поддержку МинЮста (но, точнее, это не сам МинЮст, а его одно из подразделений, см. далее), они мне выслали новую версию программы для формирования транспортного контейнера, которая содержит новые формы ФНС.
Это таже самая программа, что и скачивается на 3 шаге, при подаче через госулуги или с сайта Минюста, толку от новых форм ноль, заполняется все в ППДГР-2.
 

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
243
117
новую версию программы для формирования транспортного контейнера, которая содержит новые формы ФНС.
Не сообразил вчера, что Вы писали про добавленные новы формы в выпадающий список) но их можно было и самостоятельно подправить, а так программа та же.
 

NSGrid

Пользователь
22 Ноя 2014
47
7
Это таже самая программа, что и скачивается на 3 шаге, при подаче через госулуги или с сайта Минюста, толку от новых форм ноль, заполняется все в ППДГР-2.
Не сообразил вчера, что Вы писали про добавленные новы формы в выпадающий список) но их можно было и самостоятельно подправить, а так программа та же.

Все верно! Формы заполнять легче в ППДГР-2, то сам транспортный контейнер (ТК) нужно формировать именно в этой проге, о чем даже в Госуслугах указано, так как МинЮст не принимает ТК, сформированные в ППДГР-2. Почему же разработчики ППДГР-2 просто не объединят все возможности в одной проге, что бы можно было бы подавать и по коммерческим организациям и по НКО - непонятно, было бы куда удобнее.

Что касается самостоятельного подправления, но, сами понимаете, не все желают ковыряться в XML-файлах и что-то там подправлять, все-таки это обязанность МинЮста вовремя предоставить готовую прогу.

Кстати, еще момент, пользуясь случаем поправил через их поддержку. У них загадочным образом в их минюстовской проге в поле "Регистрирующий орган" отсутствовало Управление ФНС по г. Москве, зато присутствовала МИФНС №46, хотя, как всем известно, именно Управление ФНС по г. Москве, а не 46-ая МИФНС является регистрирующим органом НКО в Москве и соответственно ранее при формировании ТК было невозможно корректно выбрать надлежащий регистрирующий орган, теперь это исправлено.
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Кстати, обратил внимание что на https://service.nalog.ru/regin/
исчезла ссылка на ППЭДДГР как программу для подготовки транспортного контейнера для подачи в ФНС.
 

NSGrid

Пользователь
22 Ноя 2014
47
7
@KMFDM,
мне кстати, еще непонятно, почему эти гении не могли добавить формы 34001, 34002 и т. п. в новую прогу, зачем оставлять возможность подавать те формы через старую версию, когда можно было бы также все объединить в новой проге?!
 

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
243
117
Кстати, еще момент, пользуясь случаем поправил через их поддержку. У них загадочным образом в их минюстовской проге в поле "Регистрирующий орган" отсутствовало Управление ФНС по г. Москве, зато присутствовала МИФНС №46, хотя, как всем известно, именно Управление ФНС по г. Москве, а не 46-ая МИФНС является регистрирующим органом НКО в Москве и соответственно ранее при формировании ТК было невозможно корректно выбрать надлежащий регистрирующий орган, теперь это исправлено.
У них в этой программе у половины регионов регорган отсутствует, не хотят бесплатно (без пошлины) регистрировать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.