ППДГР-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@petru4, даже если в самом паспорте нет упоминания что это квартира или кв. ? они же увидят паспорт ип , что там нет упоминания квартиры. или у вас прям такая же ситуация была как у меня?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Да пусть увидят, это ни на что не повлияет абсолютно.
Больше скажу - каждый чел из структуры, прочитав, покивает головой согласно и скажет про себя "ну да, так и есть". Профессионализм отдельных исполнителей в любом случае нивелируется бюрократией.
Сам почти десяток лет поработал в госстуктуре, знаю о чём говорю.
Вы десять лет проработали, а народная мудрость веками существует. И принцип "Как аукнется, так и откликнется" никто не отменял. Ровно как и существующее со времен Крымской войны "Доброе слово и Кошке приятно". Бюрократические принципы бюрократическими принципами, но тыкать в них носом совершенно излишне. Это точно не способствует вашим целям. Прошу прощения за непрошеные нравоучения. ;)

Р.S. Возможно, что формат и схемы поправят куда быстрее, чем будут внесены какие-либо изменения в Приказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: RangerRU и KMFDM

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Вы десять лет проработали, а народная мудрость веками существует. И принцип "Как аукнется, так и откликнется" никто не отменял. Ровно как и существующее со времен Крымской войны "Доброе слово и Кошке приятно". Бюрократические принципы бюрократическими принципами, но тыкать в них носом совершенно излишне. Это точно не способствует вашим целям. Прошу прощения за непрошеные нравоучения. ;)

Р.S. Возможно, что формат и схемы поправят куда быстрее, чем будут внесены какие-либо изменения в Приказ.

Ещё раз - мой пост не относился к Вам лично.
В формате форумского общения не имею возможности прощупать степень ранимости каждого. Если задел лично - извиняюсь.
Давайте закроем эту тему - флудим и отнимаем время друг у друга.
 
  • Мне нравится
Реакции: RangerRU и bmn77

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
нашла еще один небольшой баг (вроде не писали о нем)
Заметила при заполнении формы 13014.
Было 2 листа Г, один удалила и новый добавила. Сверху, где перечисляются листы - отображается некорректно: выделен лист Г еще незаполненный, однако сверху отображено ФИО с заполненного листа. И наоборот - на заполненном листе пишет сверху просто Лист Г без ФИО.
 

Вложения

  • лист Г.jpg
    лист Г.jpg
    269.4 KB · Просмотры: 19
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
а смысл есть?) я писал туда недели три назад, так и не ответили
Смотря что писали, как писали (письма с обсценной лексикой идут в корзину).... и куда писали. Ибо то и дело путают софт и обращения попадают не по адресу. Но, в принципе, они все равно доходят куда нужно, просто с задержкой. Если вы конечно не на адрес почтовый или электронный адрес ГНИВЦ ухитрились написать, то должны были давно уже получить ответ :)
Там сейчас нагрузка та еще. Так всегда бывает, когда софт новый. Даже если в нем не будет ни одной ошибки - одними только вопросами а-ля "Ой, а как это работает?" заваливают. А в случае ППДГР все видимо кинулись на типовые переходить. Ну или не знаю что еще случилось, но количество рег действий резко увеличилось. Не объясните, кстати, этот феномен?
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@bmn77, в декабре всегда резко возрастает количество рег действий, в январе тишина будет
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
ну и плюс, грубо говоря, фактор отложенного спроса - в первую неделю-полторы после введения новых форм многие притормозили с подачами до "первых ласточек"
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

LisaAlisa111

Новичок
20 Дек 2016
22
7
Иваново
@bmn77, Подскажите, пожалуйста, когда вспомнят и поправят в форме о доверительном управлении доли? ОЧЕНЬ ЖДЕМ. Спасибо
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
В ближайшей. Скорее всего еще до конца недели.

еще было бы не плохо,если при формировании контейнера наименование компании автоматически появлялось в таблице, как было в прошлой программе
 
  • Мне нравится
Реакции: Perdolshik

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,501
692
Россия
@kletkin, мне кажется этого не будет... Ведь оно явно подтягивалось из первой страницы формы, а сейчас нет поля с наименованием
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM

buhhu82

Местный
28 Мар 2012
177
38
@bmn77, добрый день.
Заполнил форму 13014 на одном компьютере (дома), пытаюсь открыть форму на другом компьютере (на работе) и получаю вот такую ошибку:
0a3d5b90ee908aebffb5876c0b2cecdf.jpg


В итоге форму открыть не могу.
 

buhhu82

Местный
28 Мар 2012
177
38
Продолжение:
Далее, не закрывая программу, нажимаю на создание новой формы и следующая ошибка:
ac27248ec5b7a9f68d16a6fa115609c2.jpg


Под катом лог ошибки:
Посмотреть скрытую информацию

Далее программу можно только закрыть, т.к. она не работает.
З.Ы. На обоих компах версия 2.0.5, перед открытием был обновлён СПРО1
 

drdre

Новичок
24 Июн 2015
12
1
место нахождения пункт 1
Обжаловали, отказали. Москва сказала, что если уведомляете о принятии решения о смене места, то нужно указывать только п.1 Листа Б. Забавно, что Правила так делать не дают - ты либо заполняешь п.1 и п.2, либо только п.2

Будем судиться, руководство дало добро)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@drdre, так в программе можно пункт 1 указать при уведомлении о смене, пункт 6 и пункт 1 в листе Б
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.