Вопросы по заполнению новой формы 11001

Рената87

Новичок
11 Июн 2013
4
2
1) да, все как в паспорте указываете
2) Если он не собственник помещения, то лучше приложить согласие собственников в простой письменной форме
Спасибо!
2) он не собственник, у него соц.найм, согласие проблематично получить... поэтому будем подавать документы без согласия
 

Рената87

Новичок
11 Июн 2013
4
2
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, нужно ли прошивать устав и подписывать на сшивке всеми учредителями, если документы на регистрацию в налоговую подаются через нотариуса?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, нужно ли прошивать устав и подписывать на сшивке всеми учредителями, если документы на регистрацию в налоговую подаются через нотариуса?
нет, не надо
 
  • Мне нравится
Реакции: Рената87

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,292
г. Чехов М.О.
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, нужно ли прошивать устав и подписывать на сшивке всеми учредителями, если документы на регистрацию в налоговую подаются через нотариуса?
не подшивается, нотариус будет сканировать устав себе... и вообще после регистрации вы получите зарегистрированный устав в ПДФ с отметкой ЭЦП безо всякой сшивки
 
  • Мне нравится
Реакции: Рената87

ALTRUIST

Новичок
3 Окт 2008
5
2
Здравствуйте, коллеги!
Первый раз регистрировали ООО в Москве и получили отказ из за не правильно указанного адреса в форме.
Сейчас будем сдавать вновь, нужно знать как написать правильно, у меня два варианта (скрин прикладываю), подскажите, пожалуйста, какой верный?
Или есть еще третий вариант?)
 

Вложения

  • Адрес.jpg
    Адрес.jpg
    378 KB · Просмотры: 34
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,292
г. Чехов М.О.
Здравствуйте, коллеги!
Первый раз регистрировали ООО в Москве и получили отказ из за не правильно указанного адреса в форме.
Сейчас будем сдавать вновь, нужно знать как написать правильно, у меня два варианта (скрин прикладываю), подскажите, пожалуйста, какой верный?
Или есть еще третий вариант?)
я бы 3-й вариант предложил: этаж/помещение, а в пределах квартиры ком./офис
 
  • Мне нравится
Реакции: ALTRUIST

ALTRUIST

Новичок
3 Окт 2008
5
2
я бы 3-й вариант предложил: этаж/помещение, а в пределах квартиры ком./офис
Тоже вариант, скрин прикладываю. Может у кого-то были недавно регистрации на подобные сложные адреса, как указывали?
 

Вложения

  • Адрес3.jpg
    Адрес3.jpg
    151.3 KB · Просмотры: 17

jurisconsult

Местный
25 Фев 2014
492
35
Регистрация компании с местом нахождения в Краснодаре, будущий директор там же.
Учредители подают заявление через нотариуса в Москве (то есть в регионе, отличном от места нахождения создаваемой компании). По факту регистрации документы нужно передать директору.
Подскажите, пожалуйста:
1) если помимо эл почты поставить "выдать на бумаге", то я правильно понимаю, ген директор не сможет получить бумажные документы в налоговой в Краснодаре?
Если цифру 1 поставить, отказа не будет?
2) Полученный от налоговой контейнер с эл документами можно же будет перенаправить директору и тот в другом регионе удостоверит равнозначность?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,176
7,888
все регионы РФ
1) если помимо эл почты поставить "выдать на бумаге", то я правильно понимаю, ген директор не сможет получить бумажные документы в налоговой в Краснодаре?
если будет у него доверенность от учредителя, и дополнительно подайте заявление о выдаче на бумаге после регистрации
2) Полученный от налоговой контейнер с эл документами можно же будет перенаправить директору и тот в другом регионе удостоверит равнозначность?
да, верно
2) Полученный от налоговой контейнер с эл документами можно же будет перенаправить директору и тот в другом регионе удостоверит равнозначность?

Если цифру 1 поставить, отказа не будет?
нет
 
  • Мне нравится
Реакции: jurisconsult

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,603
5,958
Приморье (25)
Учредители подают заявление через нотариуса в Москве
Если подаёте через нотариуса, то налоговая Вам бумажные документы по регистрации НЕ ВЫДАСТ, "отфутболит" к тому самому нотариусу (или любому другому). "1" в этом случае НЕ работает.
А Краснодарская так ТОЧНО. Если, конечно, что-нибудь не случится...
 
  • Мне нравится
Реакции: Малыш и jurisconsult

milledi

Пользователь
24 Авг 2009
37
3
Добрый день, давно не регистрировала ООО
по заполнению формы а именно адреса: 115211, г. Москва, улица Борисовские Пруды, д. 16, корп. 2, пом. 4/1, офис 7
правильно все заполнено или нет смущает что в справке указан адрес который написан выше а в форме выдает д.16 к.2 помещ. 4/1 офис 7 не будит ли это расхождением считаться
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    117.7 KB · Просмотры: 12