Вопросы по заполнению новой формы 11001

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,830
2,061
Москва
Добрый день, давно не регистрировала ООО
по заполнению формы а именно адреса: 115211, г. Москва, улица Борисовские Пруды, д. 16, корп. 2, пом. 4/1, офис 7
правильно все заполнено или нет смущает что в справке указан адрес который написан выше а в форме выдает д.16 к.2 помещ. 4/1 офис 7 не будит ли это расхождением считаться
Всё правильно.
По Требованиям дом и корпус пишутся сокращённо.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и Малыш

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Добрый день, давно не регистрировала ООО
по заполнению формы а именно адреса: 115211, г. Москва, улица Борисовские Пруды, д. 16, корп. 2, пом. 4/1, офис 7
правильно все заполнено или нет смущает что в справке указан адрес который написан выше а в форме выдает д.16 к.2 помещ. 4/1 офис 7 не будит ли это расхождением считаться
заполнено правильно, вот если точно как в справке (гарантийке), то нет. правильно Помещ. а не пом.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и Малыш

milledi

Пользователь
24 Авг 2009
37
3
ничего не понял, в чем расхождение то)
ничего не понял, в чем расхождение то)
что в справке корп.2 а в программе к.2
И помещение в пределах квартиры нет выбора офиса, нужно тогда писать офис (слева) а 7 (справа)
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,611
3,064
живу в Балашихе
что в справке корп.2 а в программе к.2
это несущественно. Программа сокращает, как указано в перечне сокращений, а вы можете как вам угодно писать.
И помещение в пределах квартиры нет выбора офиса, нужно тогда писать офис (слева) а 7 (справа)
да
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto и klerlic

milledi

Пользователь
24 Авг 2009
37
3
это несущественно. Программа сокращает, как указано в перечне сокращений, а вы можете как вам угодно писать.

да
это несущественно. Программа сокращает, как указано в перечне сокращений, а вы можете как вам угодно писать

да
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Если я правильно понимаю если программа не выделяет красным и не выдает ошибку и комментарий значит по программе все ок и адрес зарегистрируют.?
 

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
СПАСИБО за оперативный ответ
Добрый день. Очень давно не регистрировала ООО. Возникли вопросы по новой форме. ООО открывается в Краснодаре. Нужна помощь очень срочно !
Что писать в п.3 Место нахождение юр. лица. .
1. Вариант мун. район - городской округ - 2 .
Вид 2 наименование ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД КРАСНОДАР
2 Вариант.... все тоже но наименование ГОРОД КРАСНОДАР

и населенный пункт Г. наименование \КРАСНОДАР
Как правильно?
По п. 4. первая часть как в п 3 ?
Адрес простой улица, дом и помещение. Сокращения ул., д., помещ. так?
Возможно в адресе будет литер. В документах он есть, по ФИАС его нет. Нужно ли его указывать в форме и решении. Если да, то где? Сокращения на ЛИТЕР НЕ НАШЛА. Спасибо большое всем !
 

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
Добрый день. Очень давно не регистрировала ООО. Возникли вопросы по новой форме. ООО открывается в Краснодаре. Нужна помощь очень срочно !
Что писать в п.3 Место нахождение юр. лица. .
1. Вариант мун. район - городской округ - 2 .
Вид 2 наименование ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД КРАСНОДАР
2 Вариант.... все тоже но наименование ГОРОД КРАСНОДАР

и населенный пункт Г. наименование \КРАСНОДАР
Как правильно?
По п. 4. первая часть как в п 3 ?
Адрес простой улица, дом и помещение. Сокращения ул., д., помещ. так?
Возможно в адресе будет литер. В документах он есть, по ФИАС его нет. Нужно ли его указывать в форме и решении. Если да, то где? Сокращения на ЛИТЕР НЕ НАШЛА. Спасибо большое всем !
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,181
7,892
все регионы РФ
Добрый день. Очень давно не регистрировала ООО. Возникли вопросы по новой форме. ООО открывается в Краснодаре. Нужна помощь очень срочно !
Что писать в п.3 Место нахождение юр. лица. .
1. Вариант мун. район - городской округ - 2 .
Вид 2 наименование ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД КРАСНОДАР
2 Вариант.... все тоже но наименование ГОРОД КРАСНОДАР

и населенный пункт Г. наименование \КРАСНОДАР
Как правильно?
заполняйте в программке, вбейте г. Краснодар и подтянется всё автоматически
По п. 4. первая часть как в п 3 ?
Адрес простой улица, дом и помещение. Сокращения ул., д., помещ. так?
Возможно в адресе будет литер. В документах он есть, по ФИАС его нет. Нужно ли его указывать в форме и решении.
если в ФИАС нет, то не указывайте
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,613
5,970
Приморье (25)
@РЕГ МАГ,
сейчас без заполнения окна "Муниципальный район /городской округ" никак не указать даже его "столицу".
Проще заполнить как советует @Gosrt4 в программе ППДГР или заполняйте на сайте Сервиса ФНС "Государственная онлайн-регистрация бизнеса" >>> https://service.nalog.ru/gosreg/index.html#ul .
Кстати, Сервис поможет сформировать и решение о создании, и Заявление УСН. Если надо, конечно.

СКРИН_гор.окр.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: РЕГ МАГ

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
@РЕГ МАГ,
сейчас без заполнения окна "Муниципальный район /городской округ" никак не указать даже его "столицу".
Проще заполнить как советует @Gosrt4 в программе ППДГР или заполняйте на сайте Сервиса ФНС "Государственная онлайн-регистрация бизнеса" >>> https://service.nalog.ru/gosreg/index.html#ul .
Кстати, Сервис поможет сформировать и решение о создании, и Заявление УСН. Если надо, конечно
1 Сформировала заявление на сайте ФНС, пишет в адресе УЛ и Г без точки, это разве верно? Смотрела сокращения , там точка есть. А если есть, как заявление без точки принимают?
2 При формировании заявления предлагается выбрать спец. налоговый режим, не нужно заявление на упрощенку отдельно подавать?
 

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
Сформировала заявление на сайте ФНС, пишет в адресе УЛ и Г без точки, это разве верно? Смотрела сокращения , там точка есть? или я ошибаюсь? А если есть, как заявление без точки принимают?
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,613
5,970
Приморье (25)
2 При формировании заявления предлагается выбрать спец. налоговый режим, не нужно заявление на упрощенку отдельно подавать?
Если собираетесь сразу на УСН, то можете сформировать заявление и вложить в комплект. Если не собираетесь, то пропускайте.

И, на всякий случай, ФИАС находится на сайте ФНС >>> https://fias.nalog.ru/ .
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,613
5,970
Приморье (25)
Сформировала заявление на сайте ФНС, пишет в адресе УЛ и Г без точки
Да, есть такой "дефект" в Сервисе - сокращает "город" и "улица" БЕЗ точки. НО(!) Вы же через Сервис подаёте, который сам формирует форму, так что НЕ переживайте.
 
  • Мне нравится
Реакции: РЕГ МАГ

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
Да, есть такой "дефект" в Сервисе - сокращает "город" и "улица" БЕЗ точки. НО(!) Вы же через Сервис подаёте, который сам формирует форму, так что НЕ переживайте.
Я форму сформировала , заядя через Госуслуги, а как в рег. орган без элетронной подписи ?
 

РЕГ МАГ

Местный
15 Апр 2013
479
46
Если собираетесь сразу на УСН, то можете сформировать заявление и вложить в комплект. Если не собираетесь, то пропускайте.

И, на всякий случай, ФИАС находится на сайте ФНС >>> https://fias.nalog.ru/ .
Про ФИАС на сайте ФНС знаю, пользовалась, а сейчас не понятно как в форму вписать
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,613
5,970
Приморье (25)
Я форму сформировала , заядя через Госуслуги
А-а, вон оно чО!
Тогда, честно говоря, не подскажу.
Но если память не изменяет, ФНС придирается только к неправильным с её точки зрения сокращениям в полях "Здание/сооружение" и всяких "Помещение в пределах".