Вопросы по заполнению новой формы 11001

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,828
2,061
Москва
Здравствуйте, в ФИАСЕ есть адрес до корпуса, в гарантийке указано так же. С 11001 - понятно, указывать как в ФИАС.
А в решении о создании адрес как указывать? Как в гарантийке или полностью - до офиса (мы ж конкретный офис арендуем)? Мы все головы сломали! Помогите, пожалуйста!
Здесь больше наверное зависит от рег. органа.
В Мос. обл. желают адрес видеть как в форме, так и в гарантийке.
Но первичка сейчас вроде проходит и с летальным адресом.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,570
5,909
Приморье (25)
незнаю какая версия последняя.
Сейчас как раз и есть версия 2.4.2.
Во второй версии форм Р34001, Р34002 и Р38001 НИКОГДА и не было, за исключением "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ" версии 2.4.1. Да и то она "продержалась" всего пару дней поскольку, для такой "инициативы" разработчика не было "одобрения" заказчика.
 

Olma8900

Новичок
3 Июл 2019
3
3
Здесь больше наверное зависит от рег. органа.
В Мос. обл. желают адрес видеть как в форме, так и в гарантийке.
Но первичка сейчас вроде проходит и с летальным адресом.
Это 46я, Москва. Есть подозрения, что всё должно быть одинаковым, а то еще несоответствие какое-нибудь придумают. Но после нововведений у нас первая подача, не знаю, как правильно сделать...
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Это 46я, Москва. Есть подозрения, что всё должно быть одинаковым, а то еще несоответствие какое-нибудь придумают. Но после нововведений у нас первая подача, не знаю, как правильно сделать...
пишите до офиса
 

Яхонтик

Новичок
15 Июл 2009
26
13
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, регистрация ООО в СПБ, давно не регистрировала первичку, написала адрес, как в ФИАС, налоговая вынесла отказ, так как не указан офис в пределах нежилого помещения. У меня получилось помещ. 3-Н офис 1, в строке "помещение в пределах здания". Или нужно было перенести офис 1 ниже в строку "Помещение в пределах квартиры". Подскажите, пожалуйста, как правильно, а то сижу переживаю((
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,598
3,051
живу в Балашихе
Подскажите, пожалуйста, как правильно, а то сижу переживаю((
это не важно вообще, как вы напишите, но по идее помещение в пределах квартиры не подходит, у вас же нет квартиры))
 
  • Мне нравится
Реакции: Яхонтик

Яхонтик

Новичок
15 Июл 2009
26
13
это не важно вообще, как вы напишите, но по идее помещение в пределах квартиры не подходит, у вас же нет квартиры))
Спасибо большое, я тоже так думаю, клиент спорил, сделала ему и так и так. Спасибо
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,289
1,780
Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, регистрация ООО в СПБ, давно не регистрировала первичку, написала адрес, как в ФИАС, налоговая вынесла отказ, так как не указан офис в пределах нежилого помещения. У меня получилось помещ. 3-Н офис 1, в строке "помещение в пределах здания". Или нужно было перенести офис 1 ниже в строку "Помещение в пределах квартиры". Подскажите, пожалуйста, как правильно, а то сижу переживаю((
А вот это уже интересно. Потому что, последнее время, их полностью удовлетворял адрес, соответствующий ФИАС и не нужны им были никакие офисы и комнаты. Отпишитесь пожалуйста по результату, очень интересно узнать, что ответит на этот раз налоговая.
 

Яхонтик

Новичок
15 Июл 2009
26
13
А вот это уже интересно. Потому что, последнее время, их полностью удовлетворял адрес, соответствующий ФИАС и не нужны им были никакие офисы и комнаты. Отпишитесь пожалуйста по результату, очень интересно узнать, что ответит на этот раз налоговая.
Да, я читала форум, поэтому и не добавляла ничего, как получим результат, отпишусь
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986 и klerlic

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,598
3,051
живу в Балашихе
А вот это уже интересно. Потому что, последнее время, их полностью удовлетворял адрес, соответствующий ФИАС и не нужны им были никакие офисы и комнаты. Отпишитесь пожалуйста по результату, очень интересно узнать, что ответит на этот раз налоговая.
так это же Питер, а там 15 МИФНС на своей волне давно уже и их требования непохожи на требования 46
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

atrenina333

Новичок
29 Янв 2021
10
3
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, как в форме 11001 в п.3 Место нахождения юр.лица верно ли заполнила? (во вложении лист формы) Адрес по Московской области г. Химки
- Субъект Рф-50
- Городской округ-Химки
- И далее необходимо ли еще в населенном пункте прописывать - г. Химки? Не могу понять будет ли это ошибкой. Спасибо, заранее за помощь
 

Вложения

  • изображение_2023-01-19_211757107.png
    изображение_2023-01-19_211757107.png
    124 KB · Просмотры: 19
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Registrar.

Местный
9 Июн 2019
112
92
если вы через ППДГР адрес забиваете, то я считаю правильным тогда, когда программа даёт выбрать Улицу
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, как в форме 11001 в п.3 Место нахождения юр.лица верно ли заполнила? (во вложении лист формы) Адрес по Московской области г. Химки
- Субъект Рф-50
- Городской округ-Химки
- И далее необходимо ли еще в населенном пункте прописывать - г. Химки? Не могу понять будет ли это ошибкой. Спасибо, заранее за помощь
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,828
2,061
Москва
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, как в форме 11001 в п.3 Место нахождения юр.лица верно ли заполнила? (во вложении лист формы) Адрес по Московской области г. Химки
- Субъект Рф-50
- Городской округ-Химки
- И далее необходимо ли еще в населенном пункте прописывать - г. Химки? Не могу понять будет ли это ошибкой. Спасибо, заранее за помощь
Нужно прописать ещё и г. Химки.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,570
5,909
Приморье (25)
необходимо ли еще в населенном пункте прописывать - г. Химки?
Указание населённого пункта ОБЯЗАТЕЛЬНО, поскольку именно он является местом нахождения ЮЛ.

Да и без его указания, как верно Вам подметил @Registrar., программа не даст выбрать улицу ("Элемент улично-дорожной сети").
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: alexey77

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,828
2,061
Москва
Указание населённого пункта ОБЯЗАТЕЛЬНО, поскольку именно он является местом нахождения ЮЛ.

Да и без его указания, как верно Вам подметил @Registrar., программа не даст выбрать улицу ("Элемент улично-дорожной сети").
Так в пункте 3 и нет улицы, чтобы её выбирать 🤔