Вопросы по заполнению новой формы 13014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лусик

Местный
10 Янв 2012
231
22
Москва
Подскажите у нас меняется название должности единоличного исполнительного органа с Председателя совета общества на Председатель совета кооператива.
Вопрос по заполнению формы 13014. В листе И заявления в п. 1 я ставлю 3-изменение сведений о лице, п. 2 заполняю ФИО и ИНН, далее нужно ли п. 3 -"Сведения, подлежащие внесению в Единый государственный реестр юридических лиц" заполнять полностью или только сведения о должности????
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,289
8,029
все регионы РФ
Подскажите у нас меняется название должности единоличного исполнительного органа с Председателя совета общества на Председатель совета кооператива.
Вопрос по заполнению формы 13014. В листе И заявления в п. 1 я ставлю 3-изменение сведений о лице, п. 2 заполняю ФИО и ИНН, далее нужно ли п. 3 -"Сведения, подлежащие внесению в Единый государственный реестр юридических лиц" заполнять полностью или только сведения о должности????
полностью
 
  • Мне нравится
Реакции: Лусик

ромка

Новичок
26 Сен 2017
5
0
Подскажите пожалуйста как заполнить лист Н формы 13014, когда заявитель УК.
- в п.1 ставить 1?
- п.2 заполняется на руководителя УК?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Коллеги, а как в форме Р13014 заполнить сведения о назначении управляющего ИП?
П.1 1. -возложение полномочий
п.2. заполняем поля ОГРНИП, должность и паспортные данные на ИП?
Больше ничего не заполнять?

и на прекращение полномочий управляющего ИП заполняем:
П.1 2 -прекращение полномочий
в п. 2 что нужно заполнять? ОГРН и ИНН организации и данные физ.лица управляющего ИП?
 

Kratia

Пользователь
11 Май 2012
34
3
Добрый день!
Подскажите, вы все же подали форму Р13014 на внесение сведений о втором руководителе ЮЛ?
Мы на типовой устав не переходим. В устав изменения не вносим. В уставе, информация о двух директорах имеется, но хотим чтобы и в ЕГРЮЛ было. От этого зависит какую причину выбрать.
В разделе 2, какой пункт указали 1 или 2 (если в уставе эти сведения есть, а в ЕГРЮЛ их нет)? Буду признательна за информацию.

Подали, в разделе 2 можно указать только причину 1 или 3 (в соответствии с Требованиями (п. 77), технически программа блокирует пункт 3, при выборе причины 2). Поскольку новый устав нам не надо регистрировать, указала причину 3 (вчиталась в Требования, п. 77 " в случае, если общество с ограниченной ответственностью не будет (перестанет) действовать на основании типового устава, и утвержденный его участниками учредительный документ (устав) содержит соответствующие положения" . Получила отказ "не указан номер типового устава". Звонила в налоговую, говорят 2 надо было ставить. Я парировала, что это не соответствует Требованиям, должно быть или 1, или 3, они долго обсуждали там и впали в ступор, предложили указать 1 и тупо перерегить устав (подать старый с таким же текстом, получить новый ГРН). Собираюсь обжаловать отказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: privalova-natali

Iren4ik

Новичок
9 Янв 2019
29
5
Кто то менял адрес в НКО Минюст. Интересно их видение на адрес- ЭТАЖ ПОМЕЩЕНИЕ, КОМНТАТА, ОФИС. Или делать как в 46 и не париться.

я бы делала как в 46, так как они в любом случае через нее проходят

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Лусик

Местный
10 Янв 2012
231
22
Москва
подскажите пожалуйста планируется вход нового участника
Вопрос лист Г - сведения об участнике физическом лице п 1 я сначала заполняю 1 о новом участнике а потом на старого изменения? или наоборот сначала на изменения старого а потом на нового ????
 

Iren4ik

Новичок
9 Янв 2019
29
5
подскажите пожалуйста планируется вход нового участника
Вопрос лист Г - сведения об участнике физическом лице п 1 я сначала заполняю 1 о новом участнике а потом на старого изменения? или наоборот сначала на изменения старого а потом на нового ????

без разницы
 
  • Мне нравится
Реакции: Лусик

Iren4ik

Новичок
9 Янв 2019
29
5
Снова делюсь отказом
по Московской области отказали в смене адреса
Меняли населенный пункт в пределах городского округа и одной налоговой

ФНС посчитала это как смена адреса в 2 этапа
в общем-то, даже логично, так как населенный пункт в месте нахождения получается другой

Будьте внимательны
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitaliaf и SMokrov

BOY

Новичок
8 Окт 2009
28
24
МОСКВА
Заполняю форму 13014 на смену адреса из региона в Москву - 1 этап. Программа требует заполнения в Листе Б пункт 2 (с точным адресом). Это верно? (в выложенных примерах заполнения только пункт 1 Листа Б бы заполнен))(((
 

BOY

Новичок
8 Окт 2009
28
24
МОСКВА
на титульном листе отмечено п. 2 и2, п. 6 и 1, в Листе Б заполнен п. 1 и требует заполнения п. 2((( (версия программы у меня 2.0.5)
 

Пирожок

Местный
3 Дек 2012
100
27
Подскажите, пожалуйста, хотим внести в ЕГРЮЛ сведения о ЕА (единственный акционер), но лист 13014 не предусматривает основания по типу "внесение/включение", только в связи с возникновением/изменением/прекращением сведений.

Подобную практику не нахожу, может кто-то сталкивался? Как заполнять то...
 
  • Мне нравится
Реакции: 666 666

OlgaLilu

Новичок
18 Дек 2020
2
0
Здравствуйте!
Пришел отказ при подаче заявления Р13014 (второй этап, смена местонахождения на МО). Прикладывала устав в новой редакции (без номера) и при отправке программа требовала устав, приложила и действующий устав. Вот пришел отказ, помогите разобраться почему. Звонить в налоговую буду в понедельник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.