Вопросы по заполнению новой формы 13014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,055
17,504
Москва
@OlgaLilu, а действующий зачем? Только новую редакцию

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: OlgaLilu

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,055
17,504
Москва
@OlgaLilu, думаю да, раньше прога уведомляла про этот устав, в новой версии всё нормально
 
  • Мне нравится
Реакции: OlgaLilu

9153028664

Новичок
18 Янв 2016
1
0
Добрый день!
подскажите пожалуйста, можно ли в новой форме 13014 сделать изменения по увеличению УК за счет 3 лица и смену генерального директора?
спасибо
 

64-173-64

Местный
18 Янв 2011
362
139
Одинцово
Снова делюсь отказом
по Московской области отказали в смене адреса
Меняли населенный пункт в пределах городского округа и одной налоговой

ФНС посчитала это как смена адреса в 2 этапа
в общем-то, даже логично, так как населенный пункт в месте нахождения получается другой

Будьте внимательны

И у меня аналогичная беда. Я был в шоке. :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Vitaliaf

ValentinaVS

Новичок
9 Окт 2015
2
0
Подскажите. как заполнить адрес:
Москва, Никитский бульвар, д,12, этаж 1,
пом.VII, ком.8а.
Написала: в предлеах здания: этаж, а там где номер :1
в пределах квартиры: помещ., а там где номер: VII, ком.8а
Пройдет так? У меня создание...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,055
17,504
Москва
@ValentinaVS, для 46 пройдёт, можно так, всё в помещение в пределах здания: этаж/помещ./ком. И далее где номер 1/VII/8А

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: ДМоре

Натали77

Пользователь
8 Июл 2010
34
0
г.Москва
Коллеги, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, не нашла пока ответ на вопрос по заполнению листа А при смене сокращенного наименования. Программа просит заполнить пункт 1 полное наименование ЮЛ. А в Правилаx п.86 написано, что оно только при изменении заполняется... Как верно в итоге заполнять?
Спасибо!
 

ASbest

Новичок
1 Июл 2010
5
2
Добрый день! На 58 листе формы в сведениях о заявителе (в разделах ФИО, место рождения и кем выдан) в формах скаченных с сайта налоговой при заполнении выводится другой более жирный и крупный шрифт. Нотариус утверждает, что будет отказ из-за этого. У всех так?
 

Л403анна

Новичок
24 Июл 2018
2
2
Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как правильно заполнить форму 13014 при продажи доли УК Общества третьему лицу по внутреннему Договору купли продажи
И второй вопрос, можно ли в этой же форме заполнить смену ГД?
Если кто-то делал подобные рег действия, поделитесь пожалуйста практикой и если можно фому для примера посмотреть...?
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
532
465
Коллеги, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, не нашла пока ответ на вопрос по заполнению листа А при смене сокращенного наименования. Программа просит заполнить пункт 1 полное наименование ЮЛ. А в Правилаx п.86 написано, что оно только при изменении заполняется... Как верно в итоге заполнять?
Спасибо!
Верно, не даёт вывод на печать произвести без заполнения полного наименования.
В вашем случае только .pdf форму можно корректно заполнить.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,289
8,029
все регионы РФ
Коллеги, добрый вечер! Помогите, пожалуйста, не нашла пока ответ на вопрос по заполнению листа А при смене сокращенного наименования. Программа просит заполнить пункт 1 полное наименование ЮЛ. А в Правилаx п.86 написано, что оно только при изменении заполняется... Как верно в итоге заполнять?
Спасибо!
заполняйте и полное и краткое
На 58 листе формы
лист на заявителя?
Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как правильно заполнить форму 13014 при продажи доли УК Общества третьему лицу по внутреннему Договору купли продажи
лист Г на нового участника, по доле Общества ставите 0
И второй вопрос, можно ли в этой же форме заполнить смену ГД?
можно
 

Spearl1973

Новичок
22 Дек 2020
8
2
Коллеги!
Вопрос такой. Принято решение об уменьшении УК в ООО путем погашения доли, принадлежащей обществу.
В этом случае в налоговую сначала подается форма 13014 где в графе 2 титульного листа мы проставляем значение 2, а в графе 4 - значение 1 + лист Н. И больше никакие листы не заполняем, а направляем в 46 вместе с решение об уменьшении УК .
А по прошествии 2 публикаций и прочего заполняем уже форму 13014 с листами В и З по итогам уменьшения?
Или я что-то не так понял?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,055
17,504
Москва
В этом случае в налоговую сначала подается форма 13014 где в графе 2 титульного листа мы проставляем значение 2, а в графе 4 - значение 1 + лист Н. И больше никакие листы не заполняем,

Да, так

А по прошествии 2 публикаций и прочего заполняем уже форму 13014 с листами В и З по итогам уменьшения?

Да, в разделе 4 уже будет цифра 3 + лист на участника + лист на долю общества и на заявителя
 
  • Мне нравится
Реакции: ustika и Spearl1973

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
445
331
Москва
Коллеги, меняю юрадрес, исполнительный орган в фирме управляющий ип. Что выбираем в сведениях о заявителе?

Раньше это было: иное лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности и ставили 2.

Сейчас такого пункта нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.