Вопросы по заполнению новой формы 13014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
При смене адреса на домашний. Из Москвы в МО.

Нужно ли ставить на титульном листе в п.6 - 1?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Коллеги, если заявитель - ГД управляющие компании, то в листе на заявителя какую цифру ставить? 1 или 2?
 

Mr. Wolff

Новичок
22 Май 2009
26
10
Я бы поставил 1, 2 - это для ГУПов, МУПов и прочих юр. лиц, где руководителя назначают чиновники.
 

DARK1

Новичок
16 Окт 2019
23
1
ОТКАЗ 13014 - из Региона в Москву

Собственно, ожидаемый отказ.:dont_know: https://i114.fastpic.ru/big/2020/1216/f1/62eb3f1fe82c55ac6ef01a8b667802f1.jpg
Понимаю, надо сначала принять Решение о смене юрадреса в Москву, подать 13014+решение+гарантийку.
Потом подать еще одно решение+Устав.
Верно ?
 

Mr. Wolff

Новичок
22 Май 2009
26
10
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, вот такой вопрос:
до 25.11 если у действующего участника менялся только размер доли, то в 13 и 14 формах пасп. данные этого участника я никогда не заполнял. Сегодня мой коллега получил отказ, там участник продавал свою долю другому участнику, соответственно у покупателя поставил код 3, указал только ФИО, ИНН, размер и ном. стоимость и получил отказ, на основании п.3 ст.89 Требований. Теперь что, пасп. данные заполнять обязательно как при коде 1, так и при коде 3, или это он нарвался на такого инспектора. У кого-нибудь был уже опыт с 25.11. Вот я смотрю и Мурзик в своих образцах при проставлении кода 3 тоже пасп. данные запонил.
 
  • Мне нравится
Реакции: Шогенова

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, вот такой вопрос:
до 25.11 если у действующего участника менялся только размер доли, то в 13 и 14 формах пасп. данные этого участника я никогда не заполнял. Сегодня мой коллега получил отказ, там участник продавал свою долю другому участнику, соответственно у покупателя поставил код 3, указал только ФИО, ИНН, размер и ном. стоимость и получил отказ, на основании п.3 ст.89 Требований. Теперь что, пасп. данные заполнять обязательно как при коде 1, так и при коде 3, или это он нарвался на такого инспектора. У кого-нибудь был уже опыт с 25.11. Вот я смотрю и Мурзик в своих образцах при проставлении кода 3 тоже пасп. данные запонил.

Да, теперь нужно заполнять ПД и на действующего участника.
 

Mr. Wolff

Новичок
22 Май 2009
26
10
Re: ОТКАЗ 13014 - из Региона в Москву

Собственно, ожидаемый отказ.:dont_know: https://i114.fastpic.ru/big/2020/1216/f1/62eb3f1fe82c55ac6ef01a8b667802f1.jpg
Понимаю, надо сначала принять Решение о смене юрадреса в Москву, подать 13014+решение+гарантийку.
Потом подать еще одно решение+Устав.
Верно ?

Верно!
 
  • Мне нравится
Реакции: DARK1

regent

Активист
19 Май 2007
4,967
2,728
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик и Mr. Wolff

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Кошмар, я уже зарядил одно рег. дело.
А отказы уже у кого-то еще были?

У меня 2. Второй, потому что было подано, при чем через нотариуса, до того, как получила первый((( Да и не только у меня..
 
  • Мне нравится
Реакции: Mr. Wolff

Anna242

Местный
10 Июл 2020
131
12
Москва
Добрый день
Подскажите, как заполнить форму при продажи доли Общества участнику?
 

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
При смене адреса (Москва на прописку ГД Москва) квартира указывается в "помещение в пределах здания" или "помещение в пределах квартиры"? И нужно ли указывать этаж?
 

privalova-natali

Пользователь
9 Сен 2011
45
5
Москва
Коллеги, подскажите пож-та для внесения сведений о совместно\независимо действуют директора какую причину выбирать в разделе 2 - 1 ( внесение изменений в учредительный документ юридического лица и (при необходимости) изменение сведений о юридическом лице...) или 3 ( общество с ограниченной ответственностью будет действовать/не будет действовать на основании типового устава и (при необходимости) изменение иных сведений ...) ? Требования почитала, склоняюсь к 1, но не уверена :confused:.

Добрый день!
Подскажите, вы все же подали форму Р13014 на внесение сведений о втором руководителе ЮЛ?
Мы на типовой устав не переходим. В устав изменения не вносим. В уставе, информация о двух директорах имеется, но хотим чтобы и в ЕГРЮЛ было. От этого зависит какую причину выбрать.
В разделе 2, какой пункт указали 1 или 2 (если в уставе эти сведения есть, а в ЕГРЮЛ их нет)? Буду признательна за информацию.
 

Лёлька_temp

Новичок
18 Окт 2010
11
0
Добрый день.
Подаю на изменение адреса.
Заполнила этаж/помещ./ком./офис в одну строку в помещение в пределах здания, соответ. в строке номер, указала просто номер 3/7/18/3ж.
Верно? или стоит вынести офис в помещение в пределах квартиры?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.