Вопросы по заполнению новой формы 13014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@Mozart, кликай да и распечатывай

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • изменение доли.jpg
    изменение доли.jpg
    37.9 KB · Просмотры: 336
  • Мне нравится
Реакции: Mozart

gera

Местный
19 Янв 2009
965
269
Москва
@Мурзик,
1. подскажите пожалуйста - этаж и помещение куда писать?? есть и в первом и во втором случаях
2 ... и сокращать Помещение или нет?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@gera, этаж в графу помещение в пределах здания сооружения, а помещ. именно так сокращать в графе помещение в пределах квартиры
 
  • Мне нравится
Реакции: gera

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
На титуле думаю все таки в п2п2 ставить, тк адрес не меняем, просто снимаем недостоверку. С п.6 на Титуле что делать? Решения о смене юа не будет, будет форма, письмо и доки на юа-не нужен п6?
 

Оксана123

Новичок
21 Ноя 2009
23
14
Омск
Добрый день! в правилах написано в форме 13014 в листе Н если выбираешь в заявителях цифру 1, то можно не заполнять сведения о рождении и сведения о паспорте. Не заполнила, но программа не дает печатать. говорит ошибка - не заполнены сведения.
 

Olga Shipilina

Новичок
27 Ноя 2020
3
0
Коллеги, добрый день.
Отменяю ликвидацию в обществе. С назначением ЕИО. Правильно ли я понимаю, что заполнению подлежит:
1. Титульный ЛИст пункт 1
2.Лист И , страница 1 пункт 1 Прекращение полномочий (заполняю на руководителя ликвидационной комиссии и прекращаю его полномочия) , пункт 2 заполняю сведения о физическом лице
3.Лист 1 , страница 1 "возложение полномочий" пункт 3 вношу ф.и.о. президента, страница 2 листа И паспортные данные и наименование должности
4Лист Н Сведения о заявителе .Это новый Президент , действующий от имени юрлица без доверенности .

Правильно или есть упущения?
 

Искатель

Местный
14 Фев 2008
118
9
Доброго всем!
Ситуация: исправляем ошибку в ЕГРЮЛ, решили подавать как собственную ошибку, в титульнике удивило, что не надо теперь на ГРН ссылаться, но нюанс в том, что ошибка в номинальной ст-ти доли, т.е. заявителями становятся все участники, в листе на заявителя ставим 2, не 6 ведь? Долю в процентах же можно не заполнять?
 

irysya

Местный
7 Ноя 2011
173
27
Всем добрый день! перечитав все ветки, всё равно так и не поняла когда же при смене адреса заполняется на титульном листе п. 6? объясните пожалуйста)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Mihasmos

Оксана123

Новичок
21 Ноя 2009
23
14
Омск
сама себе отвечу как поняла: сведения о заявители и сведения о доках листа Н не заполняются если есть лист И. Если его нет в составе формы - то заполняем полностью, если заявитель директор

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

dron1987

Местный
25 Май 2018
118
18
Всем добрый день!, если заявителем выступает руководитель управляющей организации, код 1 или 2?
 

ptichka-sinichka

Местный
3 Июл 2009
100
8
Добрый день, подскажите пожалуйста, правильно ли делаю
Меняем адрес на другой регион 1 этап

Титульный лист п.1 и п.6 - 1
Лист Б - п. 1 (пункт 2 не заполняю)
Лист Н - п. 1, 2, 3
 

Rey Wall

Новичок
30 Мар 2017
8
1
Ув. коллеги, вопрос следующий:

Форма 13014. Вход нового участника (со своей долей) с увеличением уставного капитала.

Лист Г (на существующего участника):
1. Заполнять ли одновременно пункт 1 и 2, или только 1, или только 2.
2. Заполнил пункт 4 номинальную стоимость т размер - выдает ошибку что заполняется только в отношении участника.
3. Зачем два поля через дробь рядом с номиналом доли.

Лист Г (на нового участника):
1. Номинал доли могу проставить а в процентном соотношении нет, как быть?

Как вы решили вопрос с предупреждением в п. 4 листа В при указании процентов? Форму уже направили в ФНС?
 

Tata_B

Новичок
24 Фев 2016
1
0
г. Дубна Московск
Коллеги! Вопрос по листу З. Если Общество приобрело часть доли и в течение месяца, не регистрируя переход, продало или распределило долю, что указывать в листе З? Напрашивается ответ, что НИЧЕГО! Я права? Кто как думает?
 

Sova79

Местный
26 Апр 2011
341
33
МОСКВА
@gera, этаж в графу помещение в пределах здания сооружения, а помещ. именно так сокращать в графе помещение в пределах квартиры

А почему помещ. указывать именно в графе "помещения в пределах квартиры"? А "в пределах здания, сооружения" тогда для каких случаев?

Я предположила, что в пределах квартиры, когда указываешь жилое, например, прописку. А в пределах здания - офисы, нежилые помещения. Или я не права?
 

Микс

Пользователь
9 Июн 2008
35
1
Москва
Добрый вечер.
Так и никто не ответил: нужно ли ставить в форме в пункте 6 отметку 1 при смене адреса?
 

Ликуша

Активист
4 Май 2007
1,277
153
Добрый вечер.
Так и никто не ответил: нужно ли ставить в форме в пункте 6 отметку 1 при смене адреса?[/QUOTE
Насколько я поняла, п. 6 заполняется если меняется место нахождение, те если переезд в другой регион, если регион не меняется, а только адрес в пределах региона, то не ставится. (Если я не права - поправьте меня кто нибудь)
 

Микс

Пользователь
9 Июн 2008
35
1
Москва
Добрый вечер.
Так и никто не ответил: нужно ли ставить в форме в пункте 6 отметку 1 при смене адреса?[/QUOTE
Насколько я поняла, п. 6 заполняется если меняется место нахождение, те если переезд в другой регион, если регион не меняется, а только адрес в пределах региона, то не ставится. (Если я не права - поправьте меня кто нибудь)

Вполне логично. Место нахождения же не меняется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.