Вопросы по заполнению новой формы 13014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Дек 2020
8
0
Курск
Добрый день. Меняем место нахождения ООО (из Москвы в Курск). Возникла проблема с заполнением Р13014. При заполнении листа Б (п.1.) город Курск "уходит" в значение 2 (внутригородская территория города федерального значения, по факту должно быть значение 1). Как быть в такой ситуации? Написала в службу поддержки программы, тишина. И еще вопрос: на первом этапе титульного листа в п. 2 я выбираю 2, ставлю в п. 6 значение 1, заполняю в листе Б только значение 1, верно? Спасибо заранее за ответ.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
В форме Р13014, если у нас Управляющий - индивидуальный предприниматель, то какую цифру ставить в листе Н?
 

SergeyLeo

Местный
20 Ноя 2014
361
78
В форме Р13014, если у нас идет смена адреса с одной ИФНС на другую в пределах города Москва, то нужно заполнять в листе Б, пункт 1 и 2? Или только пункт 2?
 

our fortune

Новичок
1 Июл 2015
16
2
МО
Здравствуйте, Форумчане!

Смена адреса по новой форме 13014 в пределах одного населенного пункта г. Москвы:

Заполнила п. 2 по ФИАСУ при переезде на новый адрес в Поселение Сосенское п. Коммунарка. В уставе у нас адреса нет, а только местонахождение - РФ, г. Москва.

Вопрос по п. 1 листа Б: Необходимо мне его заполнять, если у нас появил. г. Москва, Поселение Сосенское п. Коммунарка (как бы добавление в местонахождение ООО)?
И тогда вносить в Устав изменения по месту нахождения и соответственно заполнять еще пункты на титульном листе?
Не будет ли со стороны ФНС 46 отказом в Регистрации нового адреса?
Так же вопрос что делать с этажом, куда его вписать. Вписали в "Помещение в пределах квартиры" в программе - получили на печать ТИП - комната 4 этаж НОМЕР 1. Кажется такой вариант для ФНС не подойдет.
Если вводить в "помещение в пределах здания, сооружения", то - ТИП "ПОМЕЩЕНИЕ" / Эт. " (по старому оформить.) и в НОМЕР 5/1, 1 (или 5/1 / 1). Запутаешься. Но этаж видимо нужно впихнуть сюда, в эту строку, так его не нужно вводить, он есть в предлагаемых вариантах при нажатии на галку.
Спасибо Вам.
 

ROV163

Новичок
2 Дек 2020
5
0
Друзья, тоже столкнулась с вопросом по заполнению ф.13014 относительно залога части доли в УК Общества. Подскажите, кто знает, заполняется ли пункт 4 Листа Г?
Задалась этим вопросом, поскольку незнаю как рег.орган уведомить, что в залог передается не вся доля, а только 0,25%. В пункте 6 поля для внесения сведений о размере передаваемой в залог части доли - отсутствуют. А пункт 4 вроде тоже не совсем для этого подходит.....
 

natvf47

Новичок
15 Дек 2015
5
2
подскажите пожалуйста, как вписать в форму 13014 на смену адреса: ул. Тверская, д. 9 корп. 1 (до этого момента понятно написание), далее -подвал. пом 2, комната 9.

получается в "помещении пределах здания" пишу подв. а номер вписываю: пом.2, после " помещ в пределах квартиры" комната 9?
 

our fortune

Новичок
1 Июл 2015
16
2
МО
@natvf47,

Подскажите, пожалуйста, как заполнить:
ул. Александры Монаховой, дом 98, корп.3, помещение 5/1, комната 3, 1 этаж.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Айленс

Новичок
30 Окт 2015
3
0
Здравствуйте. Вводим участника в ООО, в листе Г п.4 не дает проставить размер доли в %, и у оставшегося участника соответственно то же самое. Кто сталкивался, подскажите, оставить без заполнения эти строки?
 

MarinaVladimirov

Новичок
15 Окт 2020
10
6
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста ,возможно кто то уже с этим сталкивался по новым формам.Возможно ли одним этапом сделать ввод участника,смену названия и смену юр.адреса?Понимаю,что теоретически возможно,а практически?
 
коллеги, подскажите, второй день разбираюсь в заполнении формы, изменения в учредительные. Увеличение УК, первый лист п. 4, поставила цифру 3, читаю правила заполнения и засомневалась, надо ли ставить 3? кто уже подавал? меня смущает слово изменен, что значит изменен?

79. Пункт 4 "Размер уставного/складочного капитала, уставного/паевого фонда коммерческой организации" заполняется в случае принятия хозяйственным обществом (акционерным обществом или обществом с ограниченной ответственностью) решения об уменьшении уставного капитала общества либо об отмене такого решения, либо в случае внесения изменений в содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц сведения о размере уставного/складочного капитала, уставного/паевого фонда коммерческой организации.
Пункт 4 заполняется путем проставления в поле, состоящем из одного знакоместа, соответствующего цифрового значения: 1 (принято решение об уменьшении уставного капитала хозяйственного общества), 2 (отменено решение об уменьшении уставного капитала хозяйственного общества) или 3 (изменен размер уставного капитала/складочного капитала/уставного фонда/паевого фонда).
 

Kotofey

Местный
23 Апр 2008
380
73
Москва
Увеличение УК за счет доп. вкладов участников.

Лист Г, Пункт 3 - нужно заполнять все сведения на участника, ЕСЛИ меняется только размер доли в уставном капитале?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,791
Москва
Увеличение УК за счет доп. вкладов участников.

Лист Г, Пункт 3 - нужно заполнять все сведения на участника, ЕСЛИ меняется только размер доли в уставном капитале?

Никаких правил по заполнению не менялось, прописываются только те сведения, которые изменяются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.