Вопросы по заполнению новой формы 13014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ROV163

Новичок
2 Дек 2020
5
0
HELP... неужели никто не сталкивался с залогами долей? Подскажите пожалуйста как заполнить Лист Г (особенно пункт 4). Я заполнила пункты:
- 1 поставила "3";
- 2 внесла ФИО и ИНН
- 4 указала размер части доли которая идет в залог - 0,25%, ном.стоимость 71,25р.
- 6 поставила "1"
- 6.1 заполнила номер и дату договора, а также ФИО нотариуса
- 6.2.2. ОГРН и ИНН залогодержателя

Все ли верно???? Очень переживаю за пункт 4 !!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
Коллеги, добрый день. Подскажите, пожалуйста, при наследовании доли, код заявителя - 6? Благодарю
 

UmarBakaev

Новичок
24 Янв 2017
17
7
Подскажите пожалуйста, сейчас при изменении сведений директора в листе И если поставить 3 изменений сведений о лице, раньше надо было заполнить только тот пункт который меняется, а сейчас программа говорит что надо вписать все п-т данные, это будет правильно или программа не доработана? я имею ввиду экзелевский лист приложить
 

DFG

Пользователь
4 Апр 2014
95
7
Москва
Коллеги подскажите, кто уже сталкивался, нам нужно отметить ранее принятое решение о смена местонахождения организации, в форме Р13014 в Пункт 6 Формы проставляю значение 2 (отменено решение об изменении места нахождения), но на распечатанном заявлении эта инфа отсутствует, также вопрос нужно ли заполнять лист Б со старым адресом?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,791
Москва
Подскажите пожалуйста, сейчас при изменении сведений директора в листе И если поставить 3 изменений сведений о лице, раньше надо было заполнить только тот пункт который меняется, а сейчас программа говорит что надо вписать все п-т данные, это будет правильно или программа не доработана? я имею ввиду экзелевский лист приложить

А что Вы там такого хотите поменять, что не касается паспортных данных руководителя, теперь любое изменение только относительно паспорта там или у Вас юридическое лицо? сформулируйте почетче вопрос
 

UmarBakaev

Новичок
24 Янв 2017
17
7
А что Вы там такого хотите поменять, что не касается паспортных данных руководителя, теперь любое изменение только относительно паспорта там или у Вас юридическое лицо? сформулируйте почетче вопрос
хочу поменять должность с ио на директора, программе если написать директор, если остальное если данные паспорта не забить в листе И его нельзя распечатать, я хотел узнать нужно ли это заполнять если менять просто должность?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,791
Москва
хочу поменять должность с ио на директора, программе если написать директор, если остальное если данные паспорта не забить в листе И его нельзя распечатать, я хотел узнать нужно ли это заполнять если менять просто должность?

ну конечно полностью заполнять и всегда требовалось полностью, при смене наименования должности
 

DFG

Пользователь
4 Апр 2014
95
7
Москва
Коллеги подскажите, кто уже сталкивался, нам нужно отметить ранее принятое решение о смена местонахождения организации, в форме Р13014 в Пункт 6 Формы проставляю значение 2 (отменено решение об изменении места нахождения), но на распечатанном заявлении эта инфа отсутствует, также вопрос нужно ли заполнять лист Б со старым адресом?


спасибо не равнодушным... нашел ответ, версия программы 2.02 сырая, скачал 2.03 (почему то предупреждения о выходе новой версии не было) там ошибку исправили.
 

sera

Пользователь
26 Ноя 2009
47
14
Подскажите, как заполнить в форме адрес - Этаж 2, комната 5, офис 111

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sera

Пользователь
26 Ноя 2009
47
14
А если написать ком офис а справа нумерацию?
 

UmarBakaev

Новичок
24 Янв 2017
17
7
ну конечно полностью заполнять и всегда требовалось полностью, при смене наименования должности

Нет, я на старых формах ставил 3, фио содержащийся в егрюл, потом должность как надо и все, все остальное оставлял пусто) если сейчас надо то норм, спасибо большое
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,791
Москва
Нет, я на старых формах ставил 3, фио содержащийся в егрюл, потом должность как надо и все, все остальное оставлял пусто) если сейчас надо то норм, спасибо большое

Я не знаю какой у Вас регион, может там и пропускали так, но если Вы заполните все данные заново, 100 % по этому поводу не откажут.
 

Как быть?

Новичок
21 Июн 2012
8
0
Коллеги, прошу помощи: приводим устав в соответствие с 99фз (убираем из устава полный адрес, оставляем г.Москва) и уточняем адрес в пределах местонахождения. Прочитал ветку, заполнил форму, покритикуйте, пожлст, завтра подаваться.
 

Вложения

  • стр1.jpg
    стр1.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 139
  • стр2.jpg
    стр2.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 152
  • стр3.jpg
    стр3.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 159
  • стр.4.jpg
    стр.4.jpg
    26.6 KB · Просмотры: 146

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,791
Москва
Коллеги, прошу помощи: приводим устав в соответствие с 99фз (убираем из устава полный адрес, оставляем г.Москва) и уточняем адрес в пределах местонахождения. Прочитал ветку, заполнил форму, покритикуйте, пожлст, завтра подаваться.

пункт первый не заполнять, у Вас не меняется местонахождение
 
  • Мне нравится
Реакции: Как быть?
Подскажите, мне надо увеличить УК путем ввода нового участника.

Заполнила на старого участника - лист Г. п.1 выбрала. 3 - изменение сведений, п. 2 ФИО и ИНН и в.4 размер доли написала он прежний 10 000р, изменился процент 80%
У нового входящего участника - лист Г п. 1 цифра 1, далее полностью заполняю данные участника в п.3 и в п. 4 пишу размер доли 2500р, 20%

При заполнении формы - мне программа пишет предупреждение -Лист Г (4) заполняется только в отношении учредителя ООО по обоим участникам и тоже самое выскакивает при попытке распечатать.

Что я делаю не так? В приказе не нашла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.