Вопросы по заполнению новой формы 13014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,627
5,994
Приморье (25)
Доки хотим отправить по ЭЦП, но она у нас на ООО с прошлым названием. Так можно ли нам подписать этой ЭЦП?
Так и должна быть с "прошлым названием". Название изменится ТОЛЬКО после регистрации. Тогда и будете менять и банковские карточки, и ЭЦП, и пр.

подскажите если у нас в уставе прописано что все протоколы не надо заверять нотариально, нам не надо к нотариусу?
В действующем (старом) Уставе или в новом Уставе (с новым наименованием) есть такое положение?
Хотя при подаче в электронном виде с ЭЦП налоговая может и зарегистрировать.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,627
5,994
Приморье (25)
  • Мне нравится
Реакции: Валерия Попова

group-market

Новичок
18 Май 2021
1
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста по заполнению листа Б (смена в пределах местонахождение).
Два раза уже получили отказ из-за ошибок, не могу разобраться как заполнить правильно.

В гарантийном письме адрес: Москва, муниципальный округ Зябликово, ул. Шипиловская дом 64 корпус 1, этаж 1, помещение 147, комната 1, РМ8в

Прикрепил бланк отказанного последнего заявления.
https://i114.fastpic.ru/big/2021/0518/3d/52b100512a7bf5920b1823768db9fb3d.png
https://i114.fastpic.ru/big/2021/0518/9c/35520f18addf58c6baa85007c574c79c.png
Не понимаю, как ещё написать :(
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@group-market, сокращать нужно и точку ставить помещ. Ком.

Я бы так написал, помещение в пределах здания этаж/помещ./ком. И далее где номер 1/147/1/РМ8В
 
  • Мне нравится
Реакции: Валерия Попова

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,190
7,903
все регионы РФ
Добрый день!
Подскажите пожалуйста по заполнению листа Б (смена в пределах местонахождение).
Два раза уже получили отказ из-за ошибок, не могу разобраться как заполнить правильно.
раздел 1 листа Б заполнять не надо!
В гарантийном письме адрес: Москва, муниципальный округ Зябликово, ул. Шипиловская дом 64 корпус 1, этаж 1, помещение 147, комната 1, РМ8в

Прикрепил бланк отказанного последнего заявления.
https://i114.fastpic.ru/big/2021/051...768db9fb3d.png
https://i114.fastpic.ru/big/2021/051...07c574c79c.png
Не понимаю, как ещё написать
я бы прописал вот так:
 
  • Мне нравится
Реакции: Валерия Попова

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
(смена в пределах местонахождение).
Если смена в пределах местонахождения, то пункт 1 не заполняется.
Далее я бы заполнил так:
помещение в пределах здания слева ЭТАЖ/ПОМЕЩ., справа 1/147
помещение в пределах квартиры слева КОМ./РМ, справа 1/8В
 
  • Мне нравится
Реакции: Валерия Попова
2 Дек 2020
3
4
Добрый день!
Почему раньше при заявителе - упр. организации указывали цифру в листе заявителе 03 (лицо, действующее на основании полномочия, предусмотренного федеральным законом, актом специально
уполномоченного на то государственного органа или актом органа местного самоуправления)
А в новых формах все пишут указывать 01 (лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности)
на основании чего?

ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИТЕ!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,190
7,903
все регионы РФ

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,502
7,298
г. Чехов М.О.
Добрый день!
Почему раньше при заявителе - упр. организации указывали цифру в листе заявителе 03 (лицо, действующее на основании полномочия, предусмотренного федеральным законом, актом специально
уполномоченного на то государственного органа или актом органа местного самоуправления)
А в новых формах все пишут указывать 01 (лицо, действующее от имени юридического лица без доверенности)
на основании чего?

ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОМОГИТЕ!!!

без доверенности: еще на основании устава и договора. Управляющая действует на основании договора управления и устава общества.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Хаял

Новичок
2 Апр 2019
3
1
Подскажите, нужно ли при смене адреса АО по форме 13014 (в пределах Москвы) готовить протокол ОСА о такой смене для налоговиков и нотариусов? В уставе смена адреса не отнесена к компетенции ни одного из органов.
 

Хаял

Новичок
2 Апр 2019
3
1
@Хаял, нет, если адрес только в реестре меняете, тогда протокол не нужен


тоже так думаю, просто нотариусы зачем то его просят, для удостоверения подписи в 13014. Вы проводили уже такую смену без протокола?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,190
7,903
все регионы РФ
Подскажите, нужно ли при смене адреса АО по форме 13014 (в пределах Москвы) готовить протокол ОСА о такой смене для налоговиков и нотариусов? В уставе смена адреса не отнесена к компетенции ни одного из органов.

тоже так думаю, просто нотариусы зачем то его просят, для удостоверения подписи в 13014. Вы проводили уже такую смену без протокола?
состряпайте Приказ ;)
 

Роник

Пользователь
25 Июл 2013
63
4
Тема огромная, искать нужный ответ на вопрос просто не возможно. :mad:

Меняется исполнительный орган у ООО - вместо ген.дир - управляющая компания. Есть сомнения как заполнить лист И в форме 1314.
На упр.комп. - заполняется только п.3 - сведения о российском юр. лице - ОГРН и ИНН ? Только это?
В листе Н на заявителя прописываю представителя управляющей компании? В п.1 - ставлю 2 ?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,190
7,903
все регионы РФ
На упр.комп. - заполняется только п.3 - сведения о российском юр. лице - ОГРН и ИНН ? Только это?
да
В листе Н на заявителя прописываю представителя управляющей компании? В п.1 - ставлю 2 ?
лист Н раздел 1 - 1
 
  • Мне нравится
Реакции: Роник

Роник

Пользователь
25 Июл 2013
63
4
Благодарю.
Вот с этим сомнения. лист Н раздел 1 - 1
Подавали в марте заявление на увеличение УК, исполнительный орган - управляющая компания там. На заявителя ставила лист Н - 1 - 2, все зарегистрировали.
Вы меня поставили в ступор. :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,190
7,903
все регионы РФ
Благодарю.
Вот с этим сомнения. лист Н раздел 1 - 1
Подавали в марте заявление на увеличение УК, исполнительный орган - управляющая компания там. На заявителя ставила лист Н - 1 - 2, все зарегистрировали.
точно будет 1
Вы меня поставили в ступор.
а Вы меня :eek: , в какой ЕЦР подавали документы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.