Выход и распределение

Astre9

Новичок
23 Июл 2010
29
3
Москва
Подскажите, пожалуйста, а то совсем запуталась. Никак не могу посчитать( В Обществе было 4 участника:
1 - 3 300 (26, 4%)
2 - 3 300 (26, 4%)
3 - 3 400 (27,2%)
4 - 2 500 (20%)
Всего УК = 12 500 р.
Двое участников вышли, передали свои доли Обществу. У Общества теперь доля размером 6 700 (53,8%). И как эту долю распределить прямо пропорционально долям оставшихся участников??? Ничего не выходит :dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

good60

Местный
28 Июл 2009
174
14
1.Подскажите пожалуйста. Если один участник выходит, а второй остается и он на себя перераспределяет долю общества, то на первой странице в п.2.4. мы указываем цифру 1?


2.Лист Г заполняется только на тех,кто остается в обществе? Или нужно заполнить и на того,кто выходит тоже?

3.В п.11.1. листа Г указывается номинальная стоимость уже с учетом перераспределения?

4.Нужно ли заполнять п.11.2 листа Г?

Добавлено через 26 минут 5 секунд
5. П2.3. в листе Л нужно заполнять?
 

Astre9

Новичок
23 Июл 2010
29
3
Москва
нет, цифру 2. Лист Г заполняется на двоих. У одного прекращение у другого изменение. В п 11. 1 у кого изменение указывается 100%. 11.2 - нужно. в зависимости от того, в чем у вас исчисляется размер долей. в процентах или дробях. то и заполняете.п 2.3. - аналог 11.2. пишете ту долю, которая отошла от вышедшего участника.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Astre9, ну так продайте, проще будет

а распределить никак? да?:(
 
  • Мне нравится
Реакции: good60

good60

Местный
28 Июл 2009
174
14
Кто-нибудь знает, при регистрации документов на выход и распределение налоговая проверяет с уставом,который у нее хранится, право на выход участника?
 

Astre9

Новичок
23 Июл 2010
29
3
Москва
если все происходит в Москве, то 46-я думаю врят ли. Т.к. все документы хранятся в территориальной налоговой. 46-я только регистрирует, сверять ей несчем.
 

good60

Местный
28 Июл 2009
174
14
Кто на данный момент может быть заявителем при выходе участника?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Scept

Местный
23 Июн 2009
107
0
при распределении доли, принадлежащей обществу, реально от участников, которым распределяются доли, должны поступать в общество деньги? И нужно ли какое-то подтверждение для ИФНС этих поступлений при подаче заявления?
 

good60

Местный
28 Июл 2009
174
14
Если выход участника с перераспределением доли производится одновременно со сменой генерального директора, то заявителем может быть как старый так и новый генеральный?
Делается все это по 14 -ой новой?
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
Да хоть старый хоть новый директор, 46-й все равно, лишь бы нотариус заверил новую форму. Листы на участников, лист на об-во доля прибыл убыл распределена транзит, листы на старого гену галка на прекращение и нового галка на возникновение, решение о распределении доли, заявление о выходе надлежаще оформленное с отметкой о принятии старым директором естественно и соответствующей датой до решения о распределении и смены гены (но чтоб с небольшим интервалом от заявления), чтобы в месяц от даты подачи заявления отнесли все доки в налоговую на рег-цию
 

tut79

Новичок
17 Ноя 2009
13
2
А как быть,если нужно выйти и распределить,но приведения в соответствие не было- можно и нужно ли подать одновременно 13 и 14 новые? нюанс,делается в одинцово...если можно отпишите до обеда,спасибо.
 

tut79

Новичок
17 Ноя 2009
13
2
Уточняйте в своей налоговой. Для Москвы это однозначно - да.

спасибо,думаю,что скорее да,чем нет,т.к. идет действие с долями, а там вето на неприведение в таких случаях. будем оформляться.еще раз,thanks a lot!