Отказ по новой 13014

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@Aleksey08, да, надо пункт 6 и в листе Б два пункта 1 и 2

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Aleksey08

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
438
325
Москва
а если меняем на нежилое со сменой региона, в первом этапе заполняем пункт 6, а на втором этапе заполняем пункт 6?
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
А я тоже не заполнял все данные о действующих участниках при увеличении УК, только их новые доли((( ждать отказа теперь(( вот спрашивается, зачем указывать все данные если ничего не меняется кроме долей.

Так же думала и трактовала, что прописываем этот пункт, например, когда паспорт у не резидента поменялся, а нет. Отказ прилетел. Какой смысл заполнять эти данные,если они уже содержатся в реестре:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

mdv

Местный
1 Сен 2010
147
98
Москва
Вот такой отказ:
Вводили иностранца

- лист "И" заявления (Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица) не заполнен раздел З (Сведения о месте рождения).

Ошибка инспектора или иностранцам тоже нужно место рождения заполнять?
 

Вась Васич

Местный
7 Июл 2009
103
23
Москва
Приветствую!
Получили отказ: ПРЕДСТАВЛЕННОЕ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р13014 СОДЕРЖИТ СВЕДЕНИЯ ОБ АДРЕСЕ, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СВЕДЕНИЯМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОМ АДРЕСНОМ РЕЕСТРЕ.
Подскажите, в Фиас должны содержаться полные данные о помещении? Нужно чтобы конкретные комнаты фигурировали в базе, если просмотреть нужный дом?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: DeniDemi

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,190
7,903
все регионы РФ
Приветствую!
Получили отказ: ПРЕДСТАВЛЕННОЕ В РЕГИСТРИРУЮЩИЙ ОРГАН ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ФОРМЕ Р13014 СОДЕРЖИТ СВЕДЕНИЯ ОБ АДРЕСЕ, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ СВЕДЕНИЯМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОМ АДРЕСНОМ РЕЕСТРЕ.
Подскажите, в Фиас должны содержаться полные данные о помещении? Нужно чтобы конкретные комнаты фигурировали в базе, если просмотреть нужный дом?
обычно дом + корпус/строение
 
  • Мне нравится
Реакции: Вась Васич

ромка

Новичок
26 Сен 2017
5
0
Я подавал документы в Казани, внес в п.3 паспортные данные на старого участника, инспектор на приеме порекомендовал исправить форму и и не заполнять п.3 на старого участника. Пытался объяснить инспектору, что в инструкции нет исключений и надо заполнять п.3, на что инспектор предложил задаться на свой риск. Я не стал рисковать, исправил форму и изменения зарегистрировали.
Может это и единичный случай, не знаю как оформлять в следующий раз.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,190
7,903
все регионы РФ
Я подавал документы в Казани, внес в п.3 паспортные данные на старого участника, инспектор на приеме порекомендовал исправить форму и и не заполнять п.3 на старого участника. Пытался объяснить инспектору, что в инструкции нет исключений и надо заполнять п.3, на что инспектор предложил задаться на свой риск. Я не стал рисковать, исправил форму и изменения зарегистрировали.
Может это и единичный случай, не знаю как оформлять в следующий раз.
надо заполнять, считаю что Вам просто повезло
 

belmedved

Новичок
18 Дек 2020
2
0
Добрый день!
Прошу совета ибо это беспредел.
2 отказа.
Исходное состояние - смена МО на г.Москва, первый этап пройден, в ЕГРЮЛ запись о намерении.

Подаем в ИФНС46.
Заявление 1.
Лист 1, п.6: значение 1 (принято решение об изменении места нахождения)
Лист Б: заполнены оба адреса (п.1 и п.2)
Отказ: "в нарушение пункта 87 Требований заполнен пункт 1 листа «Б» заявления ("Адрес юридического лица в пределах места нахождения юридического лица")."

Заявление 2.
Лист 1, п.6: значение 1 (принято решение об изменении места нахождения)
Лист Б: заполнен только п.2
Отказ: "в нарушение пункта 87 Требований не заполнен пункт 1 листа «Б» заявления ("Место нахождения юридического лица"). пункт 6 заявления "Юридическим лицом" заполняется в случае принятия юридическим лицом решения об изменении места нахождения юридического лица либо отмены такого решения."

Как правильно??