ошибка вызов сервиса ФИАС при заполнении адреса в форме 11001

фемида юа

Пользователь
10 Июл 2013
58
2
сохраните мою форму в тиф отправьте плизззз моя не работает((((

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
Ежегодная "народная забава".
Каждый год в декабре налоговая переустанавливает-обновляет всё что переустанавливается-обновляется и пр.
Придумали ФИАС, теперь и с ним тоже самое...
 
  • Мне нравится
Реакции: regent

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,298
1,788
Москва
Ежегодная "народная забава".
Каждый год в декабре налоговая переустанавливает-обновляет всё что переустанавливается-обновляется и пр.
Придумали ФИАС, теперь и с ним тоже самое...

А из налоговой зарегистрированные документы сегодня хоть у кого-то пришли? у меня ни по одной фирме нет, даже первичек нет
 

Ekaterina2303

Пользователь
24 Фев 2021
65
12
Добрый день! с 4.02.2022 г. программа ППДГР-2 выдает ошибку ФИАС, у кого-то так было, и что с этим делали?
Заранее спасибо за ответ.
 

olga.vladimirovna79

Местный
4 Апр 2017
187
67
Уфа
Опять не работает ФИАС, да сколько можно? Еще даже не декабрь, работать невозможно(
Ежегодная "народная забава".
Каждый год в декабре налоговая переустанавливает-обновляет всё что переустанавливается-обновляется и пр.
Придумали ФИАС, теперь и с ним тоже самое...
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Может новые территории добавляют?))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,619
5,986
Приморье (25)
Ну да,
90 - Запорожская обл.
93 - ДНР
94 - ЛНР
95 - Херсонская обл.

А на сайте ФНС пока НЕТ.
Хотя ещё 05.10.2022 в 10:40 отрапортовали: "Федеральная налоговая служба открыла свои отделения в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. Пока новые офисы будут выполнять в основном функции центров для регистрации бизнеса и консультаций по налогообложению в переходном периоде. Технологии ФНС позволят обеспечить бизнесу максимально бесшовный переход. Уже работающие компании будут включены в ЕГРЮЛ автоматически..."
Зато "Регистрация бизнеса в новых субъектах бесплатна (без уплаты государственной пошлины) как для действующего, так и для создаваемого бизнеса."
 
Последнее редактирование:

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
Добрый день! Сегодня тоже в ППДГР 2 наблюдается ошибка вызова сервиса ФИАС. Я правильно понимаю, что с этим никак вручную нельзя справиться и остаётся только смиренно ждать?)
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,893
все регионы РФ
Добрый день! Сегодня тоже в ППДГР 2 наблюдается ошибка вызова сервиса ФИАС. Я правильно понимаю, что с этим никак вручную нельзя справиться и остаётся только смиренно ждать?)
да
 
  • Мне нравится
Реакции: Alians

ana_stasia22

Новичок
29 Июн 2021
4
1
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
При попытке заполнить форму заявления ППДГР выдает: ошибка вызова сервиса ФИАС

У кого-нибудь работает сервис ФИАС?
 
5 Окт 2009
113
15
Москва
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
При попытке заполнить форму заявления ППДГР выдает: ошибка вызова сервиса ФИАС

У кого-нибудь работает сервис ФИАС?
у меня работает. была такая же или похожая проблема недавно, причина оказалась в КриптоПро 4-й версии, пришлось снести и поставить пятую