Смена ЮР адреса | Часть 2

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
205
197
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мышьь

Новичок
1 Апр 2015
6
4
Всем доброго дня. Прочитала форум, но все равно помогите: переезд - смена юр адреса по Москве. В ГАР указано только само строение - дом, никаких помещений и помещений в пределах строения нет. В договоре аренды указаны этаж и номер комнат. Какой адрес в этом случае правильно написать в заявлении (13014), в гарантийном письме и решении участников. Заранее спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Nick1986

Активист
26 Ноя 2015
1,202
892
и решении участников
Правильно - вообще решение не делать. Смена адреса в пределах Москвы не входит в компетенцию собрания/единственного участника.

Какой адрес в этом случае правильно написать в заявлении (13014), в гарантийном письме
По ГАР. Сейчас Москве стала отказывать, если адрес не соответствует ФИАС. Раз нет никаких там уточнений, тогда придется писать так.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Лусик

Местный
10 Янв 2012
231
22
Москва
Добрый день, меняем адрес, новый адрес участок 3, помещение 1
Вопрос как указать участок ? полностью написать участок или сократить у? и в какой графе указать этот участок?
В требованиях только земельный участок указан
 

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
465
81
Добрый день !
Если произошло переименование улицы...нужно вносить изменения в юр.адрес?
 

regforum.ru

Команда Регфорума
Команда форума
29 Мар 2007
205
197
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Алексей В.

Местный
10 Ноя 2013
338
254
Добрый день !
Если произошло переименование улицы...нужно вносить изменения в юр.адрес?
В обще не нужно, но я бы наоборот ускорил формой с сопроводительным письмом по аналогии со сменой фамилии.
Могут возникнуть проблемы в работе, банально контрагенты юридически значимые сообщения будут направлять на несуществующий адрес.
 
  • Мне нравится
Реакции: Donni Brasco

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
465
81
Добрый день !
Договор аренды заключен на 5 лет. Не зарегистрирован в Росреестре. Будет отказ при смене адреса ?