amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Плэйбой нашел свою нишу
Ты это не про колумбарий, я надеюсь!))) Сорри, без обид! Тренд очевиден, как ни печально. Работы нет, народ сидит в новостях и флуде, и я, в том числе. И грызется от безделья, без меня, к счастью. Но это не от наличия дела, а от внутренней миролюбивости в сочетании с внешней агрессивностью.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
сегодня дурдом. вроде жара и четверг, а после обеда офис не мог выдохнуть 4 часа -- очередь из клиентов не поместилась в офисе ))))

до этого был установлен новый рекорд в убийстве пингвинов )
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
amd,рексона реально рулит -- жиллет просто отдыхает рядом с ней.
Это, нормально. Мужчина отдыхает рядом с женщиной. Вполне. ))))))))))))))))))))) Спасибо, что понял шутку! А то, писал и сомневался, нервными все стали((((
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
У нас тоже дурдом сегодня, после недели полной тишины. как будто все сразу вспомнили про свои проблемы, махом. так бы каждый день!
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,212
1,352
Москва, ЗАО-ЮЗАО
У нас тоже дурдом сегодня, после недели полной тишины. как будто все сразу вспомнили про свои проблемы, махом. так бы каждый день!

Да, на этой неделе народ после майских просыпаться начал:)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
А отчётность, по-твоему, как клиент должен сдавать?
А что выписку через недельку, несудьба заказать?:)
99% там прописаны все фонды!

Добавлено через 2 минуты 57 секунд
amd, а это когда нужно сначала сменить, потом изменить, потом перевести, потом слить, потом ликвидировать слитое.
Вот. И это бывает только начало.

Да, и это только начало!
Никто не знает когда, каким и вообще будет ли конец..:D

Добавлено через 12 минут 12 секунд
Мурзик, каждый выставляет такие цены, которые может себе позволить его клиент!
И не твое дело, дорого это или нет.
Плэйбой нашел свою нишу и спокойно там себя чувствует, тебе-то что до этого?
И те, кто к нему обращается, сами все поймут, не маленькие.

А может, те кто к нему обращаются, не хотят эксперементировать с "другими более дешёвыми регистраторами"...они раз проверили..их устроило....пусть дороже, но проверено. Так один за другим по сарафанному радио и тянутся. Вот тебе своя "определённого типа" клиентская база!:)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
а-а-а! турки приходили...забвные ребята. пока подписывали бумаги в офисе, мой суперзаместитель им какой-то турецкий рэп тихонько включил -- радовались как дети. короче -- дружба народов навеки ))))
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
а-а-а! турки приходили...забвные ребята. пока подписывали бумаги в офисе, мой суперзаместитель им какой-то турецкий рэп тихонько включил -- радовались как дети. короче -- дружба народов навеки ))))

У меня есть в клиентах турки..строители. Мы долго пытались найти с ними общий русский язык..никак..короче, уже три года общаемся через их русского представителя:)
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Одни ИП идут, исключительно. 6 ИП за сегодня, 4 за вчера, 3 в понедельник, и больше ничего :) Видимо больше ничего сейчас народ не интересует :(