19 Авг 2009
3,205
4,040
пол года назад, я думала о сайте и о рекламе и т.д. сейчас я думаю только о том, что бы успевать работать над теми делами которые у меня есть и без рекламы:) ттт;)
правда у меня не только рега.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
ко мне какие-то психи одни приходят %В([/quote
Эй, енарал, тобе письмо!
Во-первых, не тебе, а, Вам!
А, на хрена ж воно нам, когда воно, тобе!
И, где вас таких дураков берут?!
А, у нас завсегда так. Умных, к умным, а меня, к тобе.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

Pavlov

Местный
12 Авг 2008
136
443
Москва
пол года назад, я думала о сайте и о рекламе и т.д. сейчас я думаю только о том, что бы успевать работать над теми делами которые у меня есть и без рекламы:) ттт;)
правда у меня не только рега.
Очень Вас понимаю, очень долгое время обслуживали Сибур, и тоже о рекламе не задумывались. Теперь сотрудничество поутихло, приходится рекламироваться.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
В общем с июля иду отдыхать. Мой друг - домашний регистратор тоже намерен уйти временно на покой на июль. Только я буду приезжать из деревни делать изменения в промежутках между установкой забора и бетонированием ямы в гараже.
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Очень Вас понимаю, очень долгое время обслуживали Сибур, и тоже о рекламе не задумывались. Теперь сотрудничество поутихло, приходится рекламироваться.
Сибур обслуживали?))) в смысле Сибур Холдинг?)) пару месяцев назад в Питерском арбитраже я их опрокинула;) , при чем иск подавали они. было очень стыдно за юристов Сибура, штат почти 30 человек, а не могут достойную позицию себе составить:eek:
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Опять полное затишье... Это уже мертвый сезон начался? :(