КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
а количество заключенных договоров по адресам падает...
Скажу крамольную фразу, но...
Нехватка пиара :)
Или скажем так - удельный вес твоего пиара в общем пиаре уменьшился.
А по пересекающимся налоговым вообще непонятно чем Альянс, например, от Фирмодела отличается, у кого лучше? У них дешевле, а условия примерно одинаковы.

Вобщем, приписываю это твоему отходу от активных дел :)
 

Pathfinder

Активист
Все не правильно это думаете. Просто главным поставщиком адресов сейчас становится сама налоговая, нафига при создании готовок либо просто даже для многих первичек для себя покупать адрес от 9 штук за 6 мес., если 46 предлагает это удовольствие за 1-2 штуки. При том, что здесь ты не попадаешь на деньги за всякие переделки, когда гена у тебя поменялся либо прочая мешура. Взял, сам себе нарисовал гарантийку, как надо и договор. Все под рукой и ездить на метро не надо по городу.
 

Pathfinder

Активист
А можно с этого места по-подробнее? Можно в личку
А вы не знали что-ли?? Ну так это не ко мне, продают-то официальные представители налоговой, а то я как посредник выйду в данной ситуации. Здесь на форуме есть уважаемый человек, вы его наверняка знаете, свою услугу он еще после черного сентября 2008 начал рекламировать и все удачно проходит, как правило. К нему можно обратиться, он все расскажет.
 

kyrator

Активист
А по пересекающимся налоговым вообще непонятно чем Альянс, например, от Фирмодела отличается, у кого лучше? У них дешевле, а условия примерно одинаковы.
Ты шутишь что ли? :eek: Или просто информацией не владеешь? :cool:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Ты шутишь что ли? :eek: Или просто информацией не владеешь? :cool:
А что ты на меня пеняешь! Даже мне уже сложно сориентироваться, теряюсь в обилии предложений. А что простой потребитель? Пришел на форум, а тут 10 адресов по 1 налоговой в одну цену. Как ему понять что лучше?

А если мы заглянем далее, в интернет, то тут вообще, альянсовские тезисы уже давно разошлись по сайтам посредников и выбор крайне затруднен. Надо иначе подавать инфу. Попробуй написать мини-статью на тему "как выбрать самый лучший адрес среди лучших".
 

kyrator

Активист

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
либо просто даже для многих первичек для себя покупать адрес от 9 штук за 6 мес., если 46 предлагает это удовольствие за 1-2 штуки.
Да, а что потом с территориалкой делать? Если проверка установит, что ты не по адресу? Разбираться с незаконным блоком счета в неподходящий момент?
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Да, а что потом с территориалкой делать? Если проверка установит, что ты не по адресу? Разбираться с незаконным блоком счета в неподходящий момент?

А причём тут территориалка...меня недавно в 46-ю вызывали - и письмо на дом адрес от туда пришло. Просили показать договор аренды или иные подтверждающие доки.
Итог: штраф 5 т.р. И это после 6 лет регистрации фирмы! :)
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Дык все куда проще - рисованные адреса для готовок, которые и так долго не живут и ларьков на рынке, где все кэшем идет по взломанным кассам. Им нахрен не нужны адреса с проверками и теплыми туалетами. Так, что в рисовках и бизнесе налоговиков особой беды нет. Беда начинается,когда жадный или-и нерадивый регер этот "продукт художественного творчества" нормальному клиенту продает не разъясняя последствий подобной экономии.
 

DK

Местный
2 Фев 2008
238
16
Москва
...Просто главным поставщиком адресов сейчас становится сама налоговая...

Ну Вы прям написали, тоже мне поставщик:rofl:
Поверьте, 46-ой есть что поставлять помимо адресов.
Услуги одного человека это никак не услуга мифнс!