Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
2. Сезонность;
3. Возросшая конкуренция.
Конкуренция сильно возросла когда началась перерега. Сейчас рынок переполнен. Идет демпинг из-за этого. Плюс кризис - директора не хотят выделять деньги на мальчиков-девочек регистраторов, а поручают прожженой тетеньке бухгалтеру. А та уже ищет на форумах инфу и обзванивает регконторы выуживая по крупицам информацию.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Pathfinder

Активист
Да, а что потом с территориалкой делать? Если проверка установит, что ты не по адресу? Разбираться с незаконным блоком счета в неподходящий момент?
У меня клиент постоянный уже 20 лет сидит на рисованом адресе и все у него нормально, менять даже и не собирается. Хотя фирма крупная. Здесь каждый сам делает выбор. Но то, что он есть это хорошо! Ибо если собственники начнут гнуть свою линию и будут необосновано завышать цены, то всегда можно переключиться на другой источник поступления данной инфы. Плюс опять же никто не застрахован от того, что придет этому конкретному собственнику в голову через энное количество дней. У меня был случай даже шантажа от одного нехорошего человека, типа платите еще, а не то пойду в территориалку, скажу, что вы здесь не сидите и все в таком духе. Со мной прошло конечно, не на того напал парень, но с кого-то ведь деньжат срубил. Поэтому я никого ни за что не агитирую. Клиент приходит, говорит свои пожелания и если ему нужны более железные условия для своей фирмы, а реально он по своим причинам не может или не хочет арендовать офис, естесственно я ему порекоммендую собственников с Регфорума. Но бывает разный контингент. И блокировкой счета их не напугаешь:).
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Pathfinder, две это ж логично! Продляйте ДА, либо в налоговую собственник обязан отнести Акт о расторжении. Почему собственник должен на себе тянуть не проплаченную аренду, принимать проверки и т.п. Ты меня удивляешь...;)
 

Pathfinder

Активист
Почему собственник должен на себе тянуть не проплаченную аренду, принимать проверки и т.п. Ты меня удивляешь...
Там было как раз все проплачено, но он хотел большего. Объяснял все это его внутренними финансовыми проблемами.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Нетамбовский товарищ, ктож тебе скажет,радость!(только ко мне)
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
На Арбате контора находица. Что-то сегодня затишье. Жара?

А давайте пофантазируем что будет твориться на рынке когда доллар упадет? Нужны ли фирмы кому будут? Пробовал говорить с одной хозяйкой регконторы на эту тему. Полюбому в старые фирмы нужно вносить изменения, смена адреса, учредителя. Я же говорю что к надомникам пойдут и запрягут бухгалтерш.