Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Январь, кстати, уже прошёл.
Февраль - если кто не заметил - тоже.

Слух не вернулся, глухота осталась, название темы тоже.
Тенденция....
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Слух не вернулся, глухота осталась, название темы тоже.
Тенденция....
Так кризис, батенька! Перерега закончилась, все возвращается на круги своя. То есть как был голяк так и есть. Каждый выживает как может. Все только начинается. Лучше не будет. Приспосабливаться надо к новому мировому порядку.
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Так кризис, батенька!

Бред!

Этих кризисов по-жизни случается больше, чем женщин в жизни обычного мужчины!

Какого хрена это нытьё аж с января месяца?
Я не врубаюсь!

Если я собираюсь "заморочить" бизнес, то нафига я буду его заморачивать зная, что нифига это мне не принесёт?
Это мазохизм такой штоль?

Я не врубаюсь!
Я могу понять сексуальную игру когда один подчинённый, другой - главный.
Это прикольно. Забавно. И так далее.....

А тут-то что?????

Не приносит бизнес ожидаемого?
Так ну его нафиг такой бизнес!
ИМХО
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Бред!

Этих кризисов по-жизни случается больше, чем женщин в жизни обычного мужчины!

Какого хрена это нытьё аж с января месяца?
Я не врубаюсь!

Если я собираюсь "заморочить" бизнес, то нафига я буду его заморачивать зная, что нифига это мне не принесёт?
Это мазохизм такой штоль?

Я не врубаюсь!
Я могу понять сексуальную игру когда один подчинённый, другой - главный.
Это прикольно. Забавно. И так далее.....

А тут-то что?????

Не приносит бизнес ожидаемого?
Так ну его нафиг такой бизнес!
ИМХО
от вредных привычек (типа регобизнеса) очень трудно избавлятся.
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
от вредных привычек (типа регобизнеса) очень трудно избавлятся.

Сегодня седьмое уже число? Июля? 2010 года?
Ровно двадцать один год назад, именно седьмого июля, я получил в райисполкоме бумажку.
В этой бумажке говорилось, что решением того самого исполкома, мне позволено открыть кооператив.
Вместе со мной было ещё девять человек.
В том числе, известный некогда хоккеист - Петров. Открывал кооператив, внимание, с названием "Звёзды хоккея и рыцари кино".
Удивительно: у нас же в кино звёзды-то, а в хоккее-то - рыцари всегда.
То-ли он перепутал чего, то-ли стебался. Не знаю.
Но это я так, вспомнилось просто чего-то....

На заседании исполкома, толпе сУрьёзных дяденек, надо было отвечать на вопросы, типа: "А зачем нашему району Ваш кооператив и что полезного он может нам принести?"

Плюс к тому - чтобы "добраться" до этого заседания я убил полгода.
Я только этим и занимался.
Денег на взятки у меня не было, была жена и маленький сын, которых надо было кормить.
Сам я тоже ем. Кх...

Полгода.
А сейчас?

Было б странным, если бы и по сей день регистрация фирмы вызывала кучу сложностей. Она упрощается из года в год. И когда-нибудь упроститься до безобразия. Типа как Медведев ресторан открыл.... ну, знаете небось, видели по телеку.

Поэтому, будущего регбизнеса я не вижу.
Извините.

С интересом почитаю альтернативные соображения.

Сначало исчезнет понятие юрадрес.
Ну согласитесь, ну это же бред какой-то - "ДАРМ".
Ну, по-большому счёту - ведь наши законодатели ж с нами ж живут.
Имеют друзей и знакомых, которые, даже если те не в курсе, всё расскажут.
ДАРМ - это не бред вообще?
Ну просто исходя из здравого смысла?
Мне продолжать или и так понятно что я имею в виду?

Потом исчезнет понятие "регистрация" фирмы.
Не хочу утомлять лишними словами читателей сего поста.
Причины и так понятны.

Поэтому я и не могу воспринимать регбизнес в долгосрочной перспективе.
Да, можно сейчас заработать себе и на хлеб с маслом, и на более дорогие удовольствия.
Но нельзя серьёзно размышлять о достаточно далёких перспективах.
И будь я участником регрынка - я бы глубоко думал, чем я займусь когда мои регуслуги станут никому не нужными.

Умоляю только всех - не обижайтесь на мои слова.
Я просто высказал свои соображения.
Далеко не факт, что я прав и что всё будет именно так, как я описал.
Всё, что я написал - это просто то, что в инете зовётся коротеньким буквосочетанием - ИМХО. Только и всего.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46
Бред - это желание налоговой получить полный пакет документов на адрес, допросить генерального, не поверить ему, связаться с собственником и уже на основании этой отсебятины, не предусмотренной вообще нигде, принимать решение о регистрации.
Бред - это слова банка, что мол на этой улице почти все адреса массовые, а ваш нет, это "подозрительно".
Бред - это сотрудник СБ банка, припирающийся в офис фирмы поздно вечером "для проверки", хотя в комплекте документов был не ДА и не ДАРМ, а Свидетельство о собственности на ВСЕ здание.

Так что все, что творят регеры, это в худшем случае мелкое хулиганство.
 
  • Мне нравится
Реакции: Neputin V.V.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Всё, что я написал - это просто то, что в инете зовётся коротеньким буквосочетанием - ИМХО. Только и всего.
Не стоит гадать, никто ничего достоверно не знает про то, что происходит сегодня. Тем более, что будет завтра. У меня был знакомый, довольно известный актер, сосед по даче. Я с ним не особо был близок, но дети одного возраста, дружили, и мы, ну как то, общались. Раз встречаю его, разговорились... Я, спрашиваю, а это начало 90-х, скажи, ты ведь богемный человек, в отличии от меня, почему в искусстве ничего не происходит? Ну, напечатали, то что раньше не печатали, фильмов несколько с полки сняли, узнали, что Шнитке, великий композитор и, все... Вокруг жизнь бурлит, судьбы рушатся, представления о жизни, ценности нравственные... А инженеры душ человеческих молчат. Он подумал и ответил, в этом и дело, наверное. Вот писатель этот, всю ночь не спал, ведро кофе выпил, блок сигарет выкурил, сочинил. А утром телек включил, в окошко глянул, жизнь такое преподносит... Все его фантазии, детский лепет!

В году примерно 88-м Горбачев решил сократить аппарат ЦК, он тогда насчитывал примерно 2500 чел. Всех, кому было больше 60-ти, отправили на пенсию, а тем, кому 58-60 на выбор предложили, либо пенсия досрочно, либо другая работа. У меня знакомый был, некислую должность там занимал, ну, не первый десяток, но первая сотня, точно. Сам допер, от сохи, через все ступени, умница и пахарь. Жизнь видел и знал. Ему предложили пойти замминистра, он с этой должности туда и пришел. Он отказался, чтобы уйти на пенсию пенсионером ЦК, а не Совмина. Статус другой. Человек с мозгами и информацией. Ему в голову прийти не могло, что через три года ЦК не станет вообще! Поэтому, когда я слышу, что Горбачев сознательно развалил Союз, от него самого, в телеке, или от других, я сразу этого знакомого вспоминаю. Процесс неуправляемый, равновесие неустойчивое.
Не стоит гадать.

Как раньше говорили, знал бы прикуп, жил бы в Сочи))))
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Было б странным, если бы и по сей день регистрация фирмы вызывала кучу сложностей. Она упрощается из года в год.
простите, но я за 12 лет работы в рег бизнесе вижу такую тенденцию - было сложно, стало полегче с МРП, потом опять кошмарили, когда регой занялись местные налоговые, потом создали 46 стало хорошо, ( подавай три бумажки, потом получай зарегистрированные доки, хоть на липовые адреса печатай доки) потом опять прибавились документы, на тот же юр адрес, подтверждения стали требовать, беспредельные отказы, откаты, захваты и т.д...клиенты как бегали к юристам - регистраторам так и бегают. Большинство без нас все равно не могут. Максимум только открыть первичку и все.
Поэтому, будущего регбизнеса я не вижу.
поэтому я не верю что будущего у регбизнеса нет. просто больших бабок на этом не заработаешь и все. ИМХО.
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Непутин, тебе сколько лет?

Восемнадцать. А что?

Добавлено через 7 минут 0 секунд
знал бы прикуп
Увы, но да!

Добавлено через 27 минут 27 секунд
больших бабок на этом не заработаешь

Кто знает....
По-моему скромному мнению, можно заработать очень даже неплохие бабки на регбизнесе.


А давайте я Вам расскажу коротенько историю моей самой крупной сделки?
Я имею в виду одну единственную операцию, которая принесла мне больше всего бабок)))))))

Напились мы с приятелем и по-пьяни уехали от своих жен ко мне на дачу.
Утром, с абсолютно больными головами отправились в ближайший магазин, чтобы здоровье поправить маленько.
И - о чудо! Встречаем по дороге соседа моего. Он вообще зимой на дачу не ездил никогда. Да и щас не ездит. Это единственный раз, когда он туда зимой припёрся.

Привет-привет, чем ты сейчас занимаешься?
Стандартная для тех времён фраза.
Все занимались кто чем может. Чем "не может" - тоже занимались.

Щелчок у меня в голове щёлкнул, когда он сообЧил нам чем.

В результате этой случайной встречи родилась очень прибыльная сделка.
И, как Вы только что убедились, даже сейчас я её помню.

Регбизнес, по-большому счёту, ничем не отличается от других бизнесов.
Всё тоже самое.
Но в каждом бизнесе - один в фаворе, а другой еле-еле концы с концами сводит.

То-ли одному везёт, а другому нет. То-ли у одного ума палата, а другой туп как эскимошная палочка. Фиг его знает.

Можно-ли заработать на регбизнесе кучу бабла?
Можно.
Я это знаю точно.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
В
А давайте я Вам расскажу коротенько историю моей самой крупной сделки?
Я имею в виду одну единственную операцию, которая принесла мне больше всего бабок)))))))

Напились мы с приятелем и по-пьяни уехали от своих жен ко мне на дачу.
Утром, с абсолютно больными головами отправились в ближайший магазин, чтобы здоровье поправить маленько.
И - о чудо! Встречаем по дороге соседа моего. Он вообще зимой на дачу не ездил никогда. Да и щас не ездит. Это единственный раз, когда он туда зимой припёрся.

Привет-привет, чем ты сейчас занимаешься?
Стандартная для тех времён фраза.
Все занимались кто чем может. Чем "не может" - тоже занимались.

Щелчок у меня в голове щёлкнул, когда он сообЧил нам чем.

В результате этой случайной встречи родилась очень прибыльная сделка.
И, как Вы только что убедились, даже сейчас я её помню.

Регбизнес, по-большому счёту, ничем не отличается от других бизнесов.
Всё тоже самое.
Но в каждом бизнесе - один в фаворе, а другой еле-еле концы с концами сводит.

То-ли одному везёт, а другому нет. То-ли у одного ума палата, а другой туп как эскимошная палочка. Фиг его знает.

Можно-ли заработать на регбизнесе кучу бабла?
Можно.
Я это знаю точно.
тема сделки зачатой на даче с соседом, с бодуна, по дороге в магазин, не раскрыта.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
я как уеъхала в отпуск клиент повалил
мне пришлось каждое утро в анапе проводить в инет-кафе
а утра были в бодуна
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
я как уеъхала в отпуск клиент повалил
мне пришлось каждое утро в анапе проводить в инет-кафе
а утра были в бодуна

ну это не отдых. Забей на клиентов, если постоянный поймет что отдыхаешь, подождет приезда. ну за 2 недели потеряешь тыщ. 200-300, зато отдохнешь, приедешь заработаешь.