Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
На Арбате контора находица. Что-то сегодня затишье. Жара?

А давайте пофантазируем что будет твориться на рынке когда доллар упадет? Нужны ли фирмы кому будут? Пробовал говорить с одной хозяйкой регконторы на эту тему. Полюбому в старые фирмы нужно вносить изменения, смена адреса, учредителя. Я же говорю что к надомникам пойдут и запрягут бухгалтерш.

ни фига себе затишье.сегодня пришлосьв 46-й аж очередь покупать, чтобы на изменения пройти. работы много.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Ну вот и у Витаминки затишье наступило:) Не любят мои клиенты жару:) моего одного клиента так сёдня припекло, что забыл что ему надо было делать в 4 его фирмах... вот жду заказ:) Жара спадет, всем легче будет дышать и клиентосы вспомнят, а чтоже надо было изменить в фирмах...:) хихих.
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
а у меня норм все))) удивительно даже, сейчас один из моих любимых клиентов приезжал))))) весь нервничает, переживает, оказывается супругу отвез в род дом ))) а сам трудится)))))))));) так что, и дитев делают))) и работать не перестают!!!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
и дитев делают

ну это лучше чем работать :)

Амина это ты....
t8318.gif
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Глухо, даже мурашки по коже бегают от этого :(
Засуха началась...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Среда - плохой день, сегодня даже на работу так влом идти было. Сейчас бы на природу... Июль считай месяц пропал. В августе шевеление начнется в конце. Уже в интернете сидеть на работе надоело. Все надоело. До отпуска осталось два дня.
Просыпаются старые летние клиенты кторые летом в прошлом году регистрировались. Остальные на дачах или в теплых краях.
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
Среда - плохой день, сегодня даже на работу так влом идти было. Сейчас бы на природу... Июль считай месяц пропал. В августе шевеление начнется в конце. Уже в интернете сидеть на работе надоело. Все надоело. До отпуска осталось два дня.
Просыпаются старые летние клиенты кторые летом в прошлом году регистрировались. Остальные на дачах или в теплых краях.
Июль убийственный месяц. Ни туды и не сюды, нулевой.
На дачу бы и сам поехал :)
Андрей из 46, тебе до отпуска 2 дня, а мне ещё сидеть и сидеть...:(

Самое печальное, что неадекватные вопросы идут от клиентов.
Например, звонит девушка. Нужны юр. адреса. Ориентируемся по какой налоговой. ВРоде всё как надо.
Задаём вопрос:"Адрес для регистрации нужен?".
Ответ: "Незнаю...".
За этим ещё вопрос от нас: "Для пролонгации??".
Опять слышим, не знаю...
А мы знаем, что ей надо??????))))))
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Вызывали, товарищ директор?
Да, заходи, Петров.
Ты водку теплую любишь?
нет
А, женщин потных?
Тоже нет.
Ну и отлично, пойдешь в отпуск в феврале!
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
А мне в отпуск..блин клиент повалил...идиоты. И где они все были в феврале и в марте?!
Просто сейчас в центр где пробки и асфальт плавится мало кому охота ехать, а как раз на дачу едя по волоколамке проезжаешь около 46-й. Вот и заезжают по пути на дачу.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
У меня прошлый июль - был хорошим месяцем, сейчас начало пока глухо... Одна только мелочь, ИП, банки, смены директоров...Многие постоянные клиенты отдыхают кто где...
 

Mr. Soprano

Пользователь
20 Июн 2010
30
6

Pathfinder

Активист