Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Все говорят спад, клиентов нет, и у меня их "нет", а что тогда сегодня в 46 творится? Взяли талон на первичку 120 челов за 2, 5 часа прошли ужас.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
Все говорят спад, клиентов нет, и у меня их "нет", а что тогда сегодня в 46 творится? Взяли талон на первичку 120 челов за 2, 5 часа прошли ужас.

ага, только заявители в основном гномы.
 

Михалыч29

Активист
16 Дек 2009
1,496
71
Я б не сказал, сегодня с несколькими лично общался, обещали ко мне в следующий раз прийти. Вообще так по залу глянул, гномов мало. может все хорошо замаскированы???:cool:
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Может дело не в том что гномов много, их поменьше стало в связи с последними гонениями, а в том, что контор где могут подготовить комплект, да и просто за 500р. дома удаленщиков стало дофига, а клиентов осталось примерно то же количество. Плюс кризис и окончание перергистрации. Пока рынок не отсеет лишних, не отбалансируется спрос и предложение ждать хорошего нечего. Исключение - продавцы адресов - у них пока своя ниша в рынке с высоким порогом входа (стоимость маленького нежилого помещения) но и тут скоро возможен застой.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
Я думаю хороший отсев будет когда примут новые формы, тогда без хорошей программы вручную документы не заполнишь при том же минимуме усилий. А программа будет стоить денег.
 
Я думаю, самое главное - чтобы отсеялись фирмы-"однодневки", кто на перереге решил бабла взять, и те "регеры", кто пошел в эту отрасль, думая что в ней делать нечего.
Авторитет регерского бизнеса поднимется, когда они отсеются. Существенно, причем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

kyrator

Активист
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
вести с полей: "глухоты" не наблюдается, весь июль и уже август забит судебными....
господа, в который раз повторяю, раздвигаем границы бизнеса.... не зацикливаем на реге...;)
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
Нетамбовский товарищ, у меня куда-то исчезли все спасибки ... )))

может отдал по-пьяне кому-то ...

Я думаю, самое главное - чтобы отсеялись фирмы-"однодневки", кто на перереге решил бабла взять, и те "регеры", кто пошел в эту отрасль, думая что в ней делать нечего.
Авторитет регерского бизнеса поднимется, когда они отсеются. Существенно, причем.

вот именно за это - выдаю тебе лично: 200.000 спасибок!!!

они не прибавится в твой профиль, но ...
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.