21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
То там пять копеек, то сям, а все это время, увы.
тогда сначала приоритеты расставьте....
всегда сначала работаешь на опыт и репутацию, а уж потом они на тебя))) судебная стезя не исключение...., быстро только кошки родятся)))
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
тогда сначала приоритеты расставьте....
всегда сначала работаешь на опыт и репутацию, а уж потом они на тебя))) судебная стезя не исключение...., быстро только кошки родятся)))
база клиентская есть, на репутацию в нано-услугах вроде тоже, жалоб нет.Нужны спецы ответственные, знающие, и готовые работать на перспективу, где-то полгодика пока будет раскручиваться направление.
Сорри за оффтоп)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Я думаю, самое главное - чтобы отсеялись фирмы-"однодневки", кто на перереге решил бабла взять, и те "регеры", кто пошел в эту отрасль, думая что в ней делать нечего.
Авторитет регерского бизнеса поднимется, когда они отсеются. Существенно, причем.
Андрей, подписываюсь под каждым словом.:friends:
Правда уйдут не все, останутся те, кто или "жирного" клиента поймать смог, или клиентскую базу умудрился наработать.
 
Клиент всегда идет за хорошим регером.
"Жирные" клиенты плохим регерам если случайно и достанутся, то удержать они их точно не смогут. То же касается и фирм-однодневок.
Что же до клиентской базы - чтобы клиент пришел к тебе второй раз, опять же должен быть хороший регер (даже если сама фирма поганая). Регер в итоге уйдет - клиент уйдет за ним. А удержать хорошего регера в плохой фирме практически нереально.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
у меня вообще 2 недели новых нет! я в шоке прям.. бабло с директа идет, а звонков нет..
такого никогда не было
 

Pathfinder

Активист

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
У нас какое-то оживление наметилось нездоровое в жару. Наверное знают что кондиционер работает вот и прут. Водички холодной попить еще заходят курьеры. Блин тяжело работать, тут еще всем все срочно понадобилось.
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
у меня вообще 2 недели новых нет! я в шоке прям.. бабло с директа идет, а звонков нет..
такого никогда не было


на самом деле директ очень много берет, мало отдает. звонки то есть, но бессмысленные. наверное все таки жара.