мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
888, мАлина, да я тут уже всем уши прожужжала, что вы неверно поступаете))) расширятся давно пора в регионы, а Вы все Москва да Москва...:D

Пчёлка! Вам там скуШно? :D;)

Добавлено через 43 секунды
смотрите, дозоветесь:D, будет у вас теснее чем в Москве

Аха! Нищему собраться... :eek::D
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
мАлина,
888,
Dimanoid, не пугайте, пуганые :D
Выж там в Москве засели и думаете, "на Марсе жизни нет" во Владимире жизни нет:D
Для справки кто не в курсе, жизнь есть! Проверено и испытано! :)
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
мАлина,
888,
Dimanoid, не пугайте, пуганые :D
Выж там в Москве засели и думаете, "на Марсе жизни нет" во Владимире жизни нет:D
Для справки кто не в курсе, жизнь есть! Проверено и испытано! :)
дык мы и приедем,проверить и пожить по человечивладимирски))
а то тока и слышишь "владимирский централ, ветер северный и т.п.)))
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Выж там в Москве засели и думаете, "на Марсе жизни нет" во Владимире жизни нет:D
Для справки кто не в курсе, жизнь есть! Проверено и испытано! :)
это мне так гаишнег говорил в 2003 году под Анапой (про Краснодарский край), после того, как у него паленый алкотестер позеленел, много цуко просил,пока я в СБ не позвонил и 02, после чего он,грязно ругаясь, уехал восвояси.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
да нет, я добрая... только исключительно по личной просьбе и изложенной в письменном виде "чистосердечное признание"....:)
Приезжайте, жить есть где:D
можно я приеду, но просить об этом не буду:)
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
да нет, я добрая... только исключительно по личной просьбе и изложенной в письменном виде "чистосердечное признание"....:)
Приезжайте, жить есть где:D
Волею судеб, частенько бываю во Владимире, много друзей, и просто обожаю этот город. С удивлением увидел оранжевую вывеску по регистрации ООО, даже улыбнулось, но больше поразила табличка на карьерах на дереве по регистрации юр. Лиц. Очень интересное место для рекламы нашли, даже сфотал...
Как бизнес-то во Владимире? Конкурентов много?
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Возле 46 все деревья завешаны рекламой, это от региона не зависит.
Ну так это еще можно как-то объяснить, но не в глухом лесу-то, где кроме камазистов никого нет. Если только конечно там в прошлой жизни 46 не было;)
О -нашел
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
можно я приеду, но просить об этом не буду
да конеШна, приезжайте... что нам жалко что ли:)

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Как бизнес-то во Владимире? Конкурентов много?
на удивление нет, особой конкуренции не наблюдается)))
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Во всемвиноват Чубайс! Мурзик! :D
Ну наконец то мы поняли, почему у нас нет клиентов! Зачем повышать цены, придумывать стратегию, надо просто избавиться от.. Мурзика :diablo: Надо его отправить к Налоговой помощи - и все проблемы регистраторов Москвы решаться :cool:
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
:D только бандероль высылайте, так транспортировать к месту дислокации удобнее будет :)

Ради такого дела мы объединимся, соберем кто сколько может и вышлем Мурзика во Владимир общими усилиями, а потом все станем богатыми и счастливыми :yahoo:
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Во! Часто бываю в ваших краях...на долю не претендую:cool: Я ваша скажем так, родственница!
Только не в самом городе а в г. Гусь Хрустальный. Там я по "делам". Подкиньте адресок во Владимире, если можно..только разумную гостиницу плиз. А то я тут в Калуге была..там сутки от 7 до 14 т в сутки!:eek: Типа пожары и вообще Золотое кольцо! В шоке! С кондеем 14 т.:eek: А чио делать?!
Заеду, поболтаем в кафешке..:) планирую через неделю-две.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
А в Гусе ШИКАНАЯ г-ца 1,2р в сутки..моя любимая! Блин..скучаю..видимо зов зовёт. Но света на улицах почему то нет....пришлось по городу на такси ездить...70 р:)
 

Pathfinder

Активист
Думаю, что здесь многие лукавят, возможно не хотят тронуть душевные чувства регионалов. Уровень жизни, возможности, перспективы - такое на сельском уровне не поднять.