Pathfinder

Активист
Pathfinder, я не совсем поняла о чем Вы? Меня сравнение ваше с селом, задеть может... а вот остальное нет...
Я сам из региона, из Московской области и не понимаю, что здесь может вас задеть. Я хотел сказать, что все пишут, как хорошо в каком-нибудь регионе живется, типа свежий воздух и все такое, но это только на время отпуска, а потом все, кто это утверждал, тащут свои тела обратно в Москву зарабатывать бабки, потому что здесь возможностей и перспектив столько, что хоть попой кушай, главное руки иметь и голову на плечах. А в регионе столько не поднимешь за редким исключением.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Во! Часто бываю в ваших краях...на долю не претендую:cool: Я ваша скажем так, родственница!
Только не в самом городе а в г. Гусь Хрустальный. Там я по "делам". Подкиньте адресок во Владимире, если можно..только разумную гостиницу плиз. А то я тут в Калуге была..там сутки от 7 до 14 т в сутки!:eek: Типа пожары и вообще Золотое кольцо! В шоке! С кондеем 14 т.:eek: А чио делать?!
Заеду, поболтаем в кафешке..:) планирую через неделю-две.

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
А в Гусе ШИКАНАЯ г-ца 1,2р в сутки..моя любимая! Блин..скучаю..видимо зов зовёт. Но света на улицах почему то нет....пришлось по городу на такси ездить...70 р:)
Лидия, советую Русскую деревню, она прям на въезде находится. Обожаю это место, знаю хорошо хозяев, не ошибетесь.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Думаю, что здесь многие лукавят, возможно не хотят тронуть душевные чувства регионалов. Уровень жизни, возможности, перспективы - такое на сельском уровне не поднять.

Pathfinder, я не совсем поняла о чем Вы? Меня сравнение ваше с селом, задеть может... а вот остальное нет...
Вот, Вы еще подеритесь, пожалуй! А то, нам тут дураков не хватает! Прошу, к нашему шалашу!
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
тоже надеялись на сентябрь, но результаты августа пока лучше.
Такая же ситуация... Глухо как в танке.. телефон просто молчит:( что случилось??? или все уже знают про регфорум и регистрируют сами???:( да плохо дело....
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Pathfinder, вот теперь мне более понятна Ваша мысль)) Скажу честно сама в Москве зарабатываю... но не более того, жить нет... не мой город))) Хотя если подытожить, при наличии нескольких направлений в бизнесе, доходы, что от Моск, что от своего регионе примерно равны.

amd, не переживайте, не собирались мы баталии устраивать и в мыслях не было, честно слово :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
. А в регионе столько не поднимешь за редким исключением.
Я этим летом в Углич ездил, картина удручающая, но ведь они и сами, делать ничего не хотят. Раньше было лучше. Теперь, стало, хуже. Угличский часовой завод, фирменный магазин, выпускает часы, которые бабушки носили. Никто не берет. Рядом, часы Слава, классные, мы купили. И, кто виноват?
 

Pathfinder

Активист
пора его закрывать и делать только для своих а то скоро ваще без клиентов останемся
У вас же рекламы нет, клиентская база наработана, узнайте ради интереса, пользуются ли ваши клиенты какими-нибудь форумными площадками для решения своих вопросов по регистрации. Типа соцопрос невзначай.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Думаю, что здесь многие лукавят, возможно не хотят тронуть душевные чувства регионалов. Уровень жизни, возможности, перспективы - такое на сельском уровне не поднять.
Зря Вы так.
За МКАДом тоже есть жизнь, и довольно неплохая.
Off: иногда посещают мысли - сдать московскую (ну ладно, Долгопрудненскую :)) квартиру, купить домик где-нибудь подальше и вести натуральное хозяйство.
Боюсь, правда, не выживу. Дитя асфальта :D
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
узнайте ради интереса, пользуются ли ваши клиенты какими-нибудь форумными площадками для решения своих вопросов по регистрации. Типа соцопрос невзначай.
Как то боязно, признаюсь...правда невзначай,полгода назад, узнала что парочка посредников, с которыми я раньше работала, сказали мне что какой то мы классный регфорум нашли и т.д и т.п:diablo:
 

Pathfinder

Активист
Как то боязно, признаюсь...правда невзначай,полгода назад, узнала что парочка посредников, с которыми я раньше работала, сказали мне что какой то мы классный регфорум нашли и т.д и т.п
Скажите, только честно... Вы боитесь остаться без своей любимой регерской работы, потерять ее навсегда?
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Вы боитесь остаться без своей любимой регерской работы?
да:) она мне сниться постоянно:)

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
не дописала... я привыкла работать и днем и ночью... а щас больше отдыха получается и заняться нечем:(
 

Pathfinder

Активист
Оль, отдыхать тоже надо.
Всех денег не заработаешь.
Можно привести контраргумент: отдыхать будем в другом месте. Так что Ольга права: пока есть здоровье и силы, надо пахать как Папа Карло, а то потом будешь сосать палец у разбитого корыта.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Всех денег не заработаешь.
Галин, да не в деньгах дело:) ( не в первую очередь) просто не могу я без своей любимой работы и точка:) .. Это тоже самое что Мурзик без своего любимого регфорума и помощи каждому:)
Хотя признаюсь, домашних дел накопилось столько..оооооо... но мне это бывает лень...а вот работать - наоборот, не лень..

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Я соскучилась уже по своим любимым клиентам и по постоянному треньканью телефона...