888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
А я думаю, что клиенты ваши (и некоторые наши) уходят к собственникам адресов. И регистрируются у них. И Мурзик тут вовсе не причем, ну или причем, но он и его советы не уводят бОльшую часть клиентов. Всё-таки регятся самостоятельно только мазохисты, а большинство доверяет исполнителям. Просто цены у собственников адресов ниже рынка, за счет того, что продается адрес при регистрации, да и удобно это - всё в одном месте, и регистрация, и адрес, и бухобслуживание. К тому же собственники так и норовят перетянуть клиента к себе (везде, где только можно указывают свои контакты, мэйл, телефон и т.д.)
Будущее рег. бизнеса за собственниками адресов. А остальные либо вымрут, либо придут к ним на работу проситься...
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Dimanoid, найдите. Нет таких. Рассказать как ходил по нотариусам и налоговым - это просто. А вот выложить формы, расписать что где писать, описать как сшивать, на что обязательно обращать внимание и все такое - только на регфоруме.
а если этого на Регфоруме не будет? То кто сюда будет ходить? Кому интересны страдания молодых регеров)))
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Русская деревня - это гостиница? Надо будет заранее в интернете поискать. Спасибо.

Добавлено через 2 минуты 19 секунд


Та же фигня в Гусе-Хрустальном. Оказывается завод уже давно ничего не производит, а у завода продают турецкий хрусталь!
"Русская деревня" - это целый комплекс (гостиница, ресторан, трактир, и т.д.). Т.к. расположено все в нескольких зданиях - то все очень компактно и удобно. Кухня отличная (особенно баранина в "Околице").
Если едете на машине, как въезжаете во Владимир, после заправки (зеленой) поворачиваете направо и по дорожке прямо к комплексу на стоянку и подъедете.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
казывают свои контакты, мэйл, телефон и т.д.)
Будущее рег. бизнеса за собственниками адресов. А остальные либо вымрут, либо придут к ним на работу проситься...
и это тоже присутствует. Так-что через год-полтора здесь будут тусить адресопродавцы, их покупатели, "самоподготовщики" документов для реги, да пара-тройка наиболее стойких представителей бух.фирм.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
"Русская деревня" - это целый комплекс (гостиница, ресторан, трактир, и т.д.). Т.к. расположено все в нескольких зданиях - то все очень компактно и удобно. Кухня отличная (особенно баранина в "Околице").
Если едете на машине, как въезжаете во Владимир, после заправки (зеленой) поворачиваете направо и по дорожке прямо к комплексу на стоянку и подъедете.

Спасибо большое.:rose:
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Мне видится, что причина обвала заказов не в Регфоруме, а в сочетании появления большего количества свободного времени с меньшем количестве лишних денег у наших клиентов. В "жирные" времена разбрасывали деньгу не глядя: на маркетинг, на тупые тренинги, на корпоратив с Машей Распутиной, черной икрой и пароходиком, нынче же стали денежку считать, и некоторые услуги рынок сделал лишними. А Регфорум помогает найти жаждущим инфу о прочерках и галочках, или блок Васи Пупкинга-не суть важно.
Так-что желаю всем очистить мозх от тумана напрасных ожиданий, и заняться, наконец, чем-нибудь более интересным и полезным.
Полностью согласен.
Т.к. нахожусь "по обе стороны барикад", то могу констатировать факт. В целях экономии издержек перестал отдавать регистрацию на аутсорсинг. Был выбор, либо юриста одного уволить, либо регой его дозагрузить. Выбрал второе, думал получит 2-3 отказа уволю и все. А он регит и регит все подряд, ни одного отказа, даже неординарные случаи, все регит.:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: likvidatorooo и Dimanoid

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Т.к. нахожусь "по обе стороны барикад", то могу констатировать факт. В целях экономии издержек перестал отдавать регистрацию на аутсорсинг. Был выбор, либо юриста одного уволить, либо регой его дозагрузить. Выбрал второе, думал получит 2-3 отказа уволю и все. А он регит и регит все подряд, ни одного отказа, даже неординарные случаи, все регит.

Ничего страшного, товарищи-регеры.

Скоро выложат Ликбез по реорганизации и ликвидации.

Вот тогда телефончики у нас точно замолчат:)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
А я думаю, что клиенты ваши (и некоторые наши) уходят к собственникам адресов. И регистрируются у них. И Мурзик тут вовсе не причем, ну или причем, но он и его советы не уводят бОльшую часть клиентов. Всё-таки регятся самостоятельно только мазохисты, а большинство доверяет исполнителям. Просто цены у собственников адресов ниже рынка, за счет того, что продается адрес при регистрации, да и удобно это - всё в одном месте, и регистрация, и адрес, и бухобслуживание. К тому же собственники так и норовят перетянуть клиента к себе (везде, где только можно указывают свои контакты, мэйл, телефон и т.д.)
Будущее рег. бизнеса за собственниками адресов. А остальные либо вымрут, либо придут к ним на работу проситься...
Это не совсем так. Если бы все было так просто, Куратор бы сейчас не метался в поисках путей повышения доходов.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Это не совсем так. Если бы все было так просто, Куратор бы сейчас не метался в поисках путей повышения доходов.
Мы вроде здесь говорим о хлебе насущном, а не о увеличении тучности.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лидия Петухова

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
N_M, да нет, здесь Вы не правы... Куратор не регер, он бизнесмен, бизнесмен до мозга костей. Ему никогда не будет достаточно. У него мозг так устроен, что он всегда будет искать способы увеличения прибыли. А так я думаю, что он себя хорошо чувствует. Хотя наверное у него тоже может быть спад, так как в последнее время появляется всё больше новых и активных собственников, а рынок ведь не резиновый:eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: kyrator

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Мне видится, что причина обвала заказов не в Регфоруме, а в сочетании появления большего количества свободного времени с меньшем количестве лишних денег у наших клиентов. В "жирные" времена разбрасывали деньгу не глядя: на маркетинг, на тупые тренинги, на корпоратив с Машей Распутиной, черной икрой и пароходиком, нынче же стали денежку считать, и некоторые услуги рынок сделал лишними.
В этом есть доля правды, я уже ранее писала, что все экономят. Но именно разжевывание на этом форуме вопросов регистрации позволяет клиентам экономить. Если бы у регфорума был другой формат, клиентам бы пришлось открывать свои толстые кошельки и платить денежки нам.

А Регфорум помогает найти жаждущим инфу о прочерках и галочках, или блок Васи Пупкинга-не суть важно.
Одно дело собирать по крупицам информацию в Интернете, анализировать ее, идти путем проб и ошибок, другое дело найти все в одном месте, использовать готовые алгоритмы и чужой накопленный опыт.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
N_M, да нет, здесь Вы не правы... Куратор не регер, он бизнесмен, бизнесмен до мозга костей. Ему никогда не будет достаточно. У него мозг так устроен, что он всегда будет искать способы увеличения прибыли. А так я думаю, что он себя хорошо чувствует. Хотя наверное у него тоже может быть спад, так как в последнее время появляется всё больше новых и активных собственников, а рынок ведь не резиновый:eek:
полагаю, что здесь нет повода за него беспокоиться, недвижимость-самый стабильный актив.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Я думаю причина спада вовсе не Регфорум, всё гораздо проще, как там "предложение превышает спрос"....нас стало очено много!:cool:
Я прям хочу что что-нибудь в реге произошло..ну мини переворот какой-нибудь..типа "рега по другому"..усложнились формы, процедура. А лучше чтоб уставник всех обязали увеличить..ЕГРЮЛ №2 ввели или новый ОКВЭД классификатор...ну что-нибудь такое. Тогда всем легче станет.:(
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Я думаю причина спада вовсе не Регфорум, всё гораздо проще, как там "предложение превышает спрос"....нас стало очено много!:cool:
Я прям хочу что что-нибудь в реге произошло..ну мини переворот какой-нибудь..типа "рега по другому"..усложнились формы, процедура. А лучше чтоб уставник всех обязали увеличить..ЕГРЮЛ №2 ввели или новый ОКВЭД классификатор...ну что-нибудь такое. Тогда всем легче станет.:(
будет еще маленький повод для агонии-введение новых форм.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Я думаю причина спада вовсе не Регфорум, всё гораздо проще, как там "предложение превышает спрос"....нас стало очено много!:cool:
Лида, думайте шире, зрите в корень: почему нас стало больше? Потому что регистратором смог стать любой человек, почитав регфорум 3 дня.

Я свое мнение обозначила, дальше обсасывать одно и то же смысла не вижу. Если кто-то боится себе признаться в чем-то, предпочитает не замечать очевидное, находя спаду иное объяснение, я считаю это самообманом.

Обидеть никого не хочу. Предлагаю поговорить на ту же тему через пару лет. Время нас рассудит и все расставит по местам.
 
  • Мне нравится
Реакции: djuba

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ждем новые формы и меры Куратора по борьбе с регдемпингом может дадут результат если всем напрячься.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
почему нас стало больше?
Был закон 312-ФЗ, после того как ажиотаж спал стало тухло, а множество контор и их офисный планктон остались ОНИ хотят кушать, работать с документами, а не раствор на стройке мешать. + Регфорум сыграл свою пагубную роль что теперь почти любая вменяемая бухгалтерша почитав регфорум сделает документы.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ждем новые формы и меры Куратора по борьбе с регдемпингом может дадут результат если всем напрячься.
Куратор, канечно "атэц радный" обо всех своих детях подумает, даже о тех, кто самому на это пофиг)))))
а чем эти меры нам помогут?
мы чего-ЖКХ?!! Счета на наши услуги пенсионэрам и инвалидам в почтовые ящики кидают??
От чрезмерного напряжения выходит результат, но не такой, и не оттуда, откуда ждешь...порою.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: CCCP