888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Я больше чем уверен, что нет и не было никогда....
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Я больше чем уверен, что нет и не было никогда....
Откуда такой однозначный ответ? Никогда не говори "никогда".

Учитывая наличие конкурентных преимуществ, а также за счет повторных продаж и продаж по рекомендации - может и больше 50 шт. в месяц быть. "Я так думаю!" (с);)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Кстати мнение, что любого курьера можно научить готовить пакет доков для первички, я считаю не очень верным.

Вот тут родилась мысль обучить таджика (условного) на регера. Условно - грамотного в русском языке. Что может быть не так?
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
"Почему все не так?
Вроде все как всегда!
То же небо опять голубое..." (с)
:)
 

DK

Местный
2 Фев 2008
238
16
Москва
Много причин такому микроспаду. Микро - потому что не знаем что в октябре будет. Одна из причин - люди очень хорошо отдохнули этим летом, потратили много бабла, был большой отложенный спрос на отдых. Денег сейчас мало у кого у простого народа есть, на открытие своего бизнеса в частности. Думаю с октября дело выпрямится. А так ликвидация неплохо идет, первая половина 2010-го много бабла полепили.:)
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Откуда такой однозначный ответ? Никогда не говори "никогда".
Учитывая наличие конкурентных преимуществ, а также за счет повторных продаж и продаж по рекомендации - может и больше 50 шт. в месяц быть. "Я так думаю!" (с);)
Просто большой практический опыт и немного логики...
Малина, Куратор, Форб и не регят на номов (во всяком случае так они говорят, и нет причин им не верить:D). А раз так, то и такого количества первичек быть не может. 50 % клиентов, если не больше регят не на себя... Чтобы это понять достаточно в 46-ю приехать ...;)
Я думаю, что эта цифра грамотный пиар ход Куратора:)
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Просто большой практический опыт и немного логики...
Малина, Куратор, Форб и не регят на номов (во всяком случае так они говорят, и нет причин им не верить:D). А раз так, то и такого количества первичек быть не может. 50 % клиентов, если не больше регят не на себя... Чтобы это понять достаточно в 46-ю приехать ...;)
Я думаю, что эта цифра грамотный пиар ход Куратора:)
Ну посмотрите результаты опроса в мае месяце...
Считаете кто-то "пошутил"? А смысл - голосование тайное - лавровый венок на шею не повесят..


А Вы были у куратора в офисе?
Зайдите - посмотрите, вопросы отпадут сами собой...
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,284
Voi, спорить смысла нет, так как ни подтвердить, ни опровергнуть разные точки зрения нет возможности. Но, мне довелось поработать в разных регерских конторах, дающих рекламу в директе на первых местах, в период с 2003 по 2007 гг (читай бум регистрации). Ни в одной из них не было 50 первичек в месяц регистрируемых "на себя" Да, вместе с готовками - запросто, но это совсем другое дело... А теперь этот бизнес вообще умирает, так что я останусь при своём. А Вы как хотите...
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Voi, спорить смысла нет, так как ни подтвердить, ни опровергнуть разные точки зрения нет возможности. Но, мне довелось поработать в разных регерских конторах, дающих рекламу в директе на первых местах, в период с 2003 по 2007 гг (читай бум регистрации). Ни в одной из них не было 50 первичек в месяц регистрируемых "на себя" Да, вместе с готовками - запросто, но это совсем другое дело... А теперь этот бизнес вообще умирает, так что я останусь при своём. А Вы как хотите...
Согласен, что смысла спорить нет.
Вот и хотел у мАлины ответ получить...
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
мАлина, у Вас-то как ситуация? Чувствуете уменьшение заказов? Меньше 50 первичек в месяц стало?


По итогам сентября некоторый спад скорее всего будет иметь место. Анализируя статистику прошлых месяцев, с большой долей вероятности могу объяснить это явление окончанием очередного отчетного периода.
До сентября наблюдался только подъем. :yahoo:

Точные цифры озвучивать не буду, извините. :)
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
По итогам сентября некоторый спад скорее всего будет иметь место. Анализируя статистику прошлых месяцев, с большой долей вероятности могу объяснить это явление окончанием очередного отчетного периода.
До сентября наблюдался только подъем. :yahoo:

Точные цифры озвучивать не буду, извините. :)

я Вас понял! грамотно... Спасибо за ответ.
 

kyrator

Активист
Voi, спорить смысла нет, так как ни подтвердить, ни опровергнуть разные точки зрения нет возможности. Но, мне довелось поработать в разных регерских конторах, дающих рекламу в директе на первых местах, в период с 2003 по 2007 гг (читай бум регистрации). Ни в одной из них не было 50 первичек в месяц регистрируемых "на себя" Да, вместе с готовками - запросто, но это совсем другое дело... А теперь этот бизнес вообще умирает, так что я останусь при своём. А Вы как хотите...
В Кураторе, в 2007-ом было до 100 первичек + по 50-60 ИПшников в месяц...

Готовок не делали никогда!

Сейчас, в два раза меньше... :(
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
По итогам сентября некоторый спад скорее всего будет иметь место. Анализируя статистику прошлых месяцев, с большой долей вероятности могу объяснить это явление окончанием очередного отчетного периода.
До сентября наблюдался только подъем. :yahoo:

Точные цифры озвучивать не буду, извините. :)
Ну хоть у кого-то дела в гору идут! Рад за Вас!
:)
 
  • Мне нравится
Реакции: мАлина

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Все несчастные и обиженные,работать надо,а не статистикой заниматься.