alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
alexstrel, а я предлагаю ему катсрировать все вплоть до колен и локтей.
Да пальцев и языка будет достаточно :D

А может ему лучше виагры, хоть другими вещами будет занят :rofl:

так а что толку то от образцов форм, ну будут они на форуме и что :dont_know:
Если их на форуме не будет, то не у всех хватит ума их заполнить.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
djuba, ну так пусть он это не пальцами делает и не с форумом :rofl:
Я даже не простив если он будет девушкам при персональной встречи формы заполянть :cool:
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
almira, если ему впихнуть куда следует, то он и остальную половину форума замучает.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Предлагая обратиться к ФНС от имени Псевдогильдии регистраторов, с просьбой засекретить новые формы.
Разбросать все поля в форме в случайном порядке и зашифровать каждую строку, чтобы было не понятно куда что писать :cool:

Добавлено через 34 секунды
almira, если ему впихнуть куда следует, то он и остальную половину форума замучает.
Если куда следует, то клавиатура не поможет :D
 
27 Мар 2008
262
54
Москва
может я чего не понимаю??? Я вот , например. очень благодарна Мурзику за оперативные и грамотные ответы. И я думаю, что большая часть форумчан со мной согласится. Ну а то, что он такой любвеобильный-ничего в этом плохого нет.Кровь играет)))
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
может я чего не понимаю??? Я вот , например. очень благодарна Мурзику за оперативные и грамотные ответы. И я думаю, что большая часть форумчан со мной согласится. Ну а то, что он такой любвеобильный-ничего в этом плохого нет.Кровь играет)))
Любить надо девушек, а не чужие мозги :D

Из-за его оперативных ответов многие думают что сами могут зарегить фирму без обращения к регистраторам.
 
27 Мар 2008
262
54
Москва
Из-за его оперативных ответов многие думают что сами могут зарегить фирму без обращения к регистраторам.

ну и пусть думают. Потыкаются-помыкаются и к вам придут за помощью
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
ну и пусть думают. Потыкаются-помыкаются и к вам придут за помощью
У некоторых-то получается.
А те что приходят думают что регистрация это элементарное заполнение докумнетов, что они и так все знают, просто делать не хотят и требуют скидки.
 
27 Мар 2008
262
54
Москва
А те что приходят думают что регистрация это элементарное заполнение докумнетов, что они и так все знают, просто делать не хотят и требуют скидки.

Ой, вы пытаетесь свалить чью-то глупость на Мурзика, имхо))) Мне кажется, когда клиент такое говорит. можно мне корректно объяснить, что рега-это не только заполнение документов
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Ой, вы пытаетесь свалить чью-то глупость на Мурзика, имхо))) Мне кажется, когда клиент такое говорит. можно мне корректно объяснить, что рега-это не только заполнение документов
Это из-за таких как Мурзик они начинают так думать.
Да хоть заобъясняйся, толку никакого.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Екатерина Батьковна, мурзик молодец только от того, что очень быстро дает ответы на форуме. Большинство форумчан работают и поэтому не могут так быстро отвечать на вопросы. А у него времени полно и он не этим зарабатsdftn деньги.
 
27 Мар 2008
262
54
Москва
мурзик молодец только от того, что очень быстро дает ответы на форуме. Большинство форумчан работают и поэтому не могут так быстро отвечать на вопросы

ну а я и не говорю, что остальные плохие
Просто, имхо, он очень много сделал и делает для форума