Главный Адвокат Страны, у кого как.
У меня в основном почему-то из старых клиентов сейчас почти все интересуются выходом, распределением/продажей долей и прочей дребеденью.
Первичек практически нету ... Ну две, ну три ...
 

Pathfinder

Активист
Перед Новым годом стандартно повышенный спрос на лицензии. Затишье будет в январе-феврале небольшое, а с марта снова стандартное повышение спроса. Все довольно предсказуемо. Просто читая эту тему, такое чувство возникает, что у кого-то в течение всего года либо суперглухота, либо наоборот целый год работа не снижается, а только повышается. Такого не бывает. Но перед Новым годом по себе знаю, рега также испытывает повышенный спрос. Я рекламу уже где-то год вообще не даю и все равно предновогодний период меня радует. А те, кто рекламу дает в инете, так они по идее вообще должны плясать от большего получения заказов, чем обычно. Если это не так, то что-то вы делаете не совсем то. :)
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Перед Новым годом стандартно повышенный спрос на лицензии. Затишье будет в январе-феврале небольшое, а с марта снова стандартное повышение спроса. Все довольно предсказуемо. Просто читая эту тему, такое чувство возникает, что у кого-то в течение всего года либо суперглухота, либо наоборот целый год работа не снижается, а только повышается. Такого не бывает. Но перед Новым годом по себе знаю, рега также испытывает повышенный спрос. Я рекламу уже где-то год вообще не даю и все равно предновогодний период меня радует. А те, кто рекламу дает в инете, так они по идее вообще должны плясать от большего получения заказов, чем обычно. Если это не так, то что-то вы делаете не совсем то. :)
тока вот лицензий маловато осталось.
а вообще небольшой подъём есть, но с 2009 не сравнить.
реклама в инете хорошо работает на те услуги, где конкуренция небольшая а выхлоп нормальный, а по реге давать, тока ненасытный яндекс кормить.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Но перед Новым годом по себе знаю, рега также испытывает повышенный спрос. Я рекламу уже где-то год вообще не даю и все равно предновогодний период меня радует. А те, кто рекламу дает в инете, так они по идее вообще должны плясать от большего получения заказов, чем обычно

По активности клиентов (кол-ву заказов) - идем на уровне сентября (в октябре был провал на 30%, может потому, что в отпуске я был :D). Рекламу даем, но говорить о каких-то экстраординарных результатах или о предновогоднем аврале - не могу сказать. Может в декабре почувствуем...:eek:
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР