Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Андрей из 46, А вы знаете все мои сайты?? :eek: У меня даже муж не знает ВСЕХ моих сайтов ;)
А откуда вы знаете сколько ко мне идет с форума? Забавно :)

Dimanoid, не секрет, это без проблем, где-то 40% старые клиенты 40% новые и 20% регфорум

Добавлено через 34 минуты 46 секунд
Зарабатываем мы на сложных изменениях, официальных ликвидациях, ТСЖ, экзотике всякой и, как не странно, на ИП ;) "г" мне все меньше и меньше интересно.
 

CCCP

Активист
это что за зверь такой?

тож не понял..
слив в Узбекистсан с последующей ликвидацией правопреемника в республике Чад?
Ну чё Вы накинулись! Ну забыл человек на секунду, что он на Регфоруме, а не в офисе с клиентом.:eek::D
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid и Мурзик

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Как народу не дают покоя чужие успехи. Радоваться надо, что у людей есть работа.

Честно могу сказать - я очень за нее рад!!! :rose:

Тем более, что ее управленческие решения приносят реальный результат.
Могу только поздравить ее не только как регера, но и как управленца
:rose::rose::rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Pathfinder и Anstar

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Мне странно что такой негатив вызвала, не собираюсь хвастаться, клиентов действительно много не у меня одной. А как их привлечь многие здесь знают прекрасно. Секрет он один - ежедневный труд. А так действительно очень большая конкуренция и может оно и не стоит того :( Я реально устала. Месяца два уже спать ложусь не раньше 4 утра.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,092
978
Москва
Мне странно что такой негатив вызвала, не собираюсь хвастаться, клиентов действительно много не у меня одной. А как их привлечь многие здесь знают прекрасно. Секрет он один - ежедневный труд. А так действительно очень большая конкуренция и может оно и не стоит того :( Я реально устала. Месяца два уже спать ложусь не раньше 4 утра.

Это же жесть...надо беречь себя....:rose:
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Как народу не дают покоя чужие успехи. Радоваться надо, что у людей есть работа.
а кто грустит-то? шутки юмора не понимаем уже:)

Добавлено через 6 минут 21 секунду
Мне странно что такой негатив вызвала, не собираюсь хвастаться, клиентов действительно много не у меня одной. А как их привлечь многие здесь знают прекрасно. Секрет он один - ежедневный труд. А так действительно очень большая конкуренция и может оно и не стоит того :( Я реально устала. Месяца два уже спать ложусь не раньше 4 утра.
хорошая барышня Anstar, в конторе соседней куёт)):rose:
эх, молодо-задорно...
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,212
1,352
Москва, ЗАО-ЮЗАО
У нас тоже плотненько... По сравнению с летом и сентябрем. Много первичек с нашим адресом "под ключ", ттт. А ведь мы цены подняли примерно на 15-20% с осени.

Я даже в чат на регфоруме перестал по вечерам заглядывать. Иногда за день посещаю 2 налоговые, 46 и территорию.

Одно радует, конец декабря - январь будет расслабон:D

А пока куем деньги.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
Anstar,
А как их привлечь многие здесь знают прекрасно. Секрет он один - ежедневный труд. А так действительно очень большая конкуренция и может оно и не стоит того Я реально устала. Месяца два уже спать ложусь не раньше 4 утра.
Вы такая же как и я:) постоянно я Вас с собой сравниваю, по тому что вы пишите. иногда думаю, мож этот я написала:) вы прям меня опережаете:) я не успела практически тоже самое написать, я уже сюда днем не заглядываю.. некогда, вот ночью полегче, зашла..да и то часа 2 еще точно работать:( зато звонки не отвлекают, благодать:) а то я сегодня мобильник хотела об стену разбить.. достал жутко...
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Anstar,

Вы такая же как и я:) постоянно я Вас с собой сравниваю, по тому что вы пишите. иногда думаю, мож этот я написала:) вы прям меня опережаете:) я не успела практически тоже самое написать, я уже сюда днем не заглядываю.. некогда, вот ночью полегче, зашла..да и то часа 2 еще точно работать:( зато звонки не отвлекают, благодать:) а то я сегодня мобильник хотела об стену разбить.. достал жутко...

Да вы что??? Один в один, тоже почти не разбила... Звонок,\звонок, звонок... - мат с моей стороны, а потом ангельский голос :))) Давайте познакомимся? Я буду очень рада :))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Витаминка