Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Ну как у вас так??? Я вообще рекламу не даю, мы с ума сходим, сегодня всем все надо и вчера, ну реально у народа словно крыша едет, такое ощущение что все только и думают,Ю чем бы меня озадачить. Одна дама только подала доки на первичку - сегодня решила еще одну сделать (на себя, белая деятельность) ну зачем ей столько?????? Серьезно думаю отказаться от услуг регфоруму, нет на это времени :( слишком много своих клиентов...
 
  • Мне нравится
Реакции: regent и Playboy из 46

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
Ну как у вас так??? Я вообще рекламу не даю, мы с ума сходим, сегодня всем все надо и вчера, ну реально у народа словно крыша едет, такое ощущение что все только и думают,Ю чем бы меня озадачить. Одна дама только подала доки на первичку - сегодня решила еще одну сделать (на себя, белая деятельность) ну зачем ей столько?????? Серьезно думаю отказаться от услуг регфоруму, нет на это времени :( слишком много своих клиентов...

много работы - жалуемся. мало работы - тоже жалуемся.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
меня больше напрягает всякая "мелкая" работенка на которую много времени уходит...
Вот это самое неприятное в мелкой работе, она вроде делается, время тратится, но денег дает мало.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
и опять глухота. За 10 рабочих дня ни одного нового клиента...
+ 100 То же самое. Заотдыхались.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Погода еще сонная какая-то, к деятельности не располагает. Хочется лежать весь день и спать...
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ну как у вас так??? Я вообще рекламу не даю, мы с ума сходим, сегодня всем все надо и вчера, ну реально у народа словно крыша едет, такое ощущение что все только и думают,Ю чем бы меня озадачить. Одна дама только подала доки на первичку - сегодня решила еще одну сделать (на себя, белая деятельность) ну зачем ей столько?????? Серьезно думаю отказаться от услуг регфоруму, нет на это времени :( слишком много своих клиентов...
Вы платное окошко в 46 открыли? сорри за прямоту:blush:...откуда клиент берется, если рекламы нет, а с регфорума собираетесь переставать брать? у меня сегодня на сайте 421 посещение, а время свободное имеется в наличии.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
855
107
Москва
новых клиентосов нет, но старых до кучи... Нг же на носу.. у меня всегда авраал в ноябре - декабре..новые были летом.. А они мне щас и не нужны, новые, со старенькими бы разобраться..
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
новых клиентосов нет, но старых до кучи... Нг же на носу.. у меня всегда авраал в ноябре - декабре..новые были летом.. А они мне щас и не нужны, новые, со старенькими бы разобраться..
Вот-вот, тоже самое сейчас. Действительно идут все "старенькие" и друзья "стареньких" и почему то с пачками заказов: регистрация новой компании+ликвидация старой компании+всякая фигня типа открытия счетов, попутных услуг, регистрация касс (один клиент сразу 15 шт. например регистрирует). думаю что это правда связано с НГ.
Про услуги регфоруму я имею ввиду свои специальные цены для форума, уже становится неинтересно, поднимаю даже официальные цены. Или оставлю все как есть для тех с кем работаю, а объявление уберу и новых заказов брать не буду, но это еще подумаю.

Dimanoid, конечно я не буду рассказывать откуда у меня идут новые клиенты, я еще надеюсь заработать на этом пока конкуренции у меня особой нет ;) А про посещаемость я бы задумалась, у меня на сегодня суммарно около 300 чел. посещаемость и звонков довольно много (и обращений хороший процент).
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,773
4,138
г. Москва
Вот-вот, тоже самое сейчас. Действительно идут все "старенькие" и друзья "стареньких" и почему то с пачками заказов: регистрация новой компании+ликвидация старой компании+всякая фигня типа открытия счетов, попутных услуг, регистрация касс (один клиент сразу 15 шт. например регистрирует). думаю что это правда связано с НГ.
Про услуги регфоруму я имею ввиду свои специальные цены для форума, уже становится неинтересно, поднимаю даже официальные цены. Или оставлю все как есть для тех с кем работаю, а объявление уберу и новых заказов брать не буду, но это еще подумаю.

Dimanoid, конечно я не буду рассказывать откуда у меня идут новые клиенты, я еще надеюсь заработать на этом пока конкуренции у меня особой нет А про посещаемость я бы задумалась, у меня на сегодня суммарно около 300 чел. посещаемость и звонков довольно много (и обращений хороший процент).

Ты супер, детка!!!:yahoo::yahoo:
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Вот-вот, тоже самое сейчас. Действительно идут все "старенькие" и друзья "стареньких" и почему то с пачками заказов: регистрация новой компании+ликвидация старой компании+всякая фигня типа открытия счетов, попутных услуг, регистрация касс (один клиент сразу 15 шт. например регистрирует). думаю что это правда связано с НГ.
Так радоваться же надо :yahoo::yahoo::yahoo:
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Dimanoid, конечно я не буду рассказывать откуда у меня идут новые клиенты, я еще надеюсь заработать на этом пока конкуренции у меня особой нет ;) А про посещаемость я бы задумалась, у меня на сегодня суммарно около 300 чел. посещаемость и звонков довольно много (и обращений хороший процент).
я не стараюсь у Вас выведать, откуда и кто Вам несет прибыль, просто интересна общая структура заказов:какой процент идет с сайта, какой по "сарафанному радио", какой с фОРУМА. Если боитесь открыть сей ужасный секрет, можете не отвечать.