djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
pidzak, хорошая уверенность. Тогда и про "другие виды деятельности" можно не беспокоиться.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Эх, если рео накроют то это для нашей фирмы все. У нас это большинство денег
Ну что Вы так переживаете ? Не будет рео - конторы с косяками никуда не денутся, у тех у которых они невелики или их нет будет официальная ликвидация, у тех где долгов полный сарай будет банкротство ...... Просто больше придется работать головой , особливо во 2 случае и меньше ногами и руками.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Ну что Вы так переживаете ? Не будет рео - конторы с косяками никуда не денутся, у тех у которых они невелики или их нет будет официальная ликвидация, у тех где долгов полный сарай будет банкротство ...... Просто больше придется работать головой , особливо во 2 случае и меньше ногами и руками.
Какой % клиентов согласится на банкротство?
И официальная ликвидация-это далеко не для всех
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
amd, ну зачем Вы так ? MOLOT как раз очень часто дельные вещи предлагает. Для меня, напр, его мнение авторитетно.
Плакат в аэропорте Тель-Авива. Не знаю, правда или нет. Не считай себя самым умным, тут все, евреи.
не по адресу,считаю:):):)
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Плакат в аэропорте Тель-Авива. Не знаю, правда или нет. Не считай себя самым умным, тут все, евреи.

Есть еще хитрые евреи ;)

Старую ООО-ку можно использовать в качестве основы для присоединения. Но, понятно, когда то и они закончатся.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Старую ООО-ку можно использовать в качестве основы для присоединения. Но, понятно, когда то и они закончатся.
Когда они закончатся, то "либо ишак сдохнет, либо падишах умрет" (с)
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и M0L0T

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Когда они закончатся, то "либо ишак сдохнет, либо падишах умрет" (с)

Вот-вот. Как то это решиться.

Кстати, умственный эксперимент - введите осознанную категорию проблем "как то это решиться". Экономит: нервы, время, силы, деньги. Главное не увлекаться.
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Старую ООО-ку можно использовать в качестве основы для присоединения. Но, понятно, когда то и они закончатся.
по ходу дела тот, кто скупал хлам некоторое время назад в разделе "Спрос готовые фирмы" об этом уже подумал.