djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
M0L0T, покупаете хлам или старое, а что дальше. Таже статья, при этом еще и букет проблем с этим хламом. ИМХО
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
у что Вы так переживаете ? Не будет рео - конторы с косяками никуда не денутся, у тех у которых они невелики или их нет будет официальная ликвидация, у тех где долгов полный сарай будет банкротство ...... Просто больше придется работать головой , особливо во 2 случае и меньше ногами и руками.
Не могу не согласиться!:friends:
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
С.К.А, альтернатива есть - сводить к нулю и бросать. Через год налоговая сама должна ликвидировать. Просто не отвечать на письма.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
С.К.А, альтернатива есть - сводить к нулю и бросать. Через год налоговая сама должна ликвидировать. Просто не отвечать на письма.
Ну этот вариант был всегда , однако в большинстве случаев к нолю свести нереально.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Dimanoid, фейерверки, доставка товаров, корпоративщики и тд.

Добавлено через 33 секунды
Типографии с корпоративкой забиты уже с октября.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Dimanoid, фейерверки, доставка товаров, корпоративщики и тд.

Добавлено через 33 секунды
Типографии с корпоративкой забиты уже с октября.
семги всякие ещё, конфекты и прочий прибамбас
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
ага, только не у всех деньги найдутся
Частично да, а с другой стороны - миллионные долги делать -деньги нашлись , заплатить сотни полторы за подчистку хвостов должны найтись так же .... Но это мое ИМХО
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Частично да, а с другой стороны - миллионные долги делать -деньги нашлись , заплатить сотни полторы за подчистку хвостов должны найтись так же .... Но это мое ИМХО
я с тобой согласен, но долги наделать много ума не надо.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
djuba, да и так уже за еду только и работаем. :D
Вот начал замечать, что кто-то хлебушек со стола тибрит по утрам.
Переживаю однако:D
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Есть такая поговорка: «Полюбить — так королеву, воровать — так миллион!» . За еду сидеть мало кто захочет уже. Очень немногие выживут.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Если уж Москва за еду работать начала то регионам нужно задуматься
Да не говори, только собрался икорку намазать, глядь, а хлебушек уже стибрили.
И что самое обидное - твои бывшие сотрудники. Ты с ними ласково, нежно, по человечески и с полным выполнением ТК, а они тибрят и тибрят. Ну вот что с такими делать?

Добавлено через 6 минут 16 секунд
Причем ничего ему не надо, ничего не нравится, только тибрить. Я говорю - заработай и забери половину по-честному. Нет, не надо, я тибрить буду. Ерунда, что потом вернуть все надо будет, репутации не будет, карма испортится, люди руки подавать не будут, все ерунда. А вот стибрить - милое дело, прям как бальзам по сердцу. Стибрил - и хорошо сразу :dont_know: