8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
смеетесь что ли? у нас еще тот завал, пришлось аж рекламу отключить. не хватает рук. многие клиенты уже договариваются на сдачу документов 2-3 мая, говорят удобно без пробок к налоговой подъехать.
здорово. только вот посетителей у вас на сайте, судя по статистике, ну мягко говоря, совсем не много :) видимо все свои делают кассу
 
  • Мне нравится
Реакции: Шнур

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
578
168
www.dilerudachi.ru
здорово. только вот посетителей у вас на сайте, судя по статистике, ну мягко говоря, совсем не много :) видимо все свои делают кассу

Вадим, 150 заходов в день для нашей компании достаточный поток. При чем у нас реклама в основном контекстная и всякие газеты/журналы. как отключаю рекламу, естественно сразу заходов становится в разы меньше.
 
Ну не знаю...
Клиент идет, не то, чтобы стабильно большой поток, бывают дни тишины - почистить перышки, поглядеть свои планы...

Что немного удивляет - один из 7-8 - обязательно "отказник".
Из серии никто не взялся, теперь бы хоть куда приткнуться...
Ощущение, что половина юрфирм хорошо умеет делать только первичку с 1 участником и менять директоров. Остальное их вводит в ступор...

Из этих отказников только 5-6 реально сложных и интересных тем. Было и есть.
Остальные не оригинальны, не представляют с точки зрения обновления юр.практики ничего интересного, бывают немного тягомотные дела, бывают те, где просто нужно мозгами пораскинуть... И все.

Вообще рынку явно не хватает профессиональных регеров. Ощущение, что большинство "специалистов" повысили из выдавателей выписок и научили заполнять полторы формы, у меня растет и крепнет...
Ибо то, что они говорят клиентам, в трезвом виде и здравом уме профессионал дела явно не скажет...
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
половина юрфирм хорошо умеет делать только первичку с 1 участником и менять директоров
Это уже старо!
Сейчас самое модное:
1. Ввод нового участника путем увеличения уставного капитала и выход старого вторым этапом.
2. Присоединение.
Некоторых ночью разбуди - за 5 минут сделают!!!:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Это уже старо!
Сейчас самое модное:
1. Ввод нового участника путем увеличения уставного капитала и выход старого вторым этапом.
2. Присоединение.
Некоторых ночью разбуди - за 5 минут сделают!!!:D

Ага, сама грешу этим :D
Пыс: ночью меня не будить ) Или будить, но не МЕНЯ )))
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
А вообще - что я бузю по поводу чужих плохих сотрудников...
У вас всех хорошие сотрудники, зачастую ленивые, частенько не очень мозговитые, но это ж хорошо...
Вот клиент... Две заведомо ложные консультации, полученные им на стороне, а также отказ за него браться, потому что некоторым людям просто мозги включить лень довели его до состояния "клиент дозрел".
Я от него тоже отказался сначала... Но потом он выложил бюджет на это дело, и с этого ему нужно было начинать :)
А не взялся бы я - ушел бы он к Фионе, ДМБ или Плейбою.

Плохой регер он хорошему дает хорошо заработать.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Интересный разброс по исполнителям.

dmb, это наезд!:diablo::D
Плохой регер он хорошему дает хорошо заработать.
Развивая мысль, строим логическую цепочку. Соответственно, хороший регер не дает хорошо заработать плохому. Если бы НТ был плохим регером, он бы дал заработать хорошим регерам
Фионе, ДМБ или Плейбою.
Но НТ считает себя хорошим регером, при этом не дал хорошо заработать
Фионе, ДМБ или Плейбою.
Вывод можешь сделать сам:rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb и 888