Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Некоторые бегут в ужасе: "Николай, поберегите наши уши!"
Радует, что демпинг потихоньку "сходит на нет". :yahoo:

У нас замечаю картину следующую - происходит некая "кристаллизация" клиентов вокруг "хороших" регеров, а "нехорошие" "пропадают".
За последние полгода ко мне "пришло" очень много клиентов из других компаний.

А конкуренция - "на душу населения" - примерно одинакова со Столицей.
Финансовые потоки только "пожиже"...:rolleyes:
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
У меня дорого(с)

Далеко не каждому по карману.

Некоторые бегут в ужасе: "Николай, поберегите наши уши!"
Надо вас в пример ставить клиентам, для которых дороги наши услуги, а еще лучше отправлять к вам, чтобы они своими ушами узнали, что почем и бежали к сверкая пятками обратно к нам:)
 
  • Мне нравится
Реакции: CaNe

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
У меня помню была ситуация:
Пришёл клиент за услугой, конкретно какой уже не помню, но это не важно. Ему были озвучены условия и цены. Условия понравились, цены нет. Дорого. Стал торговаться, был вежливо и культурно послан. После этого была шикарная фраза: "Ну раз у Вас так дорого, и Вы на моих (!) условиях работу не хотите выполнять, то может быть Вы могли порекомендовать (!!!) другого исполнителя." Вот надо было рекомендовать Плейбоя. :D Правда есть риск, что от Николая он уехал бы уже на скорой с инфарктом после озвучивания цены.

Нужно Плейбою сделать услугу: "Направляете своего клиента ко мне. Я ему озвучиваю цену, клиента увозят без сознания, после этого он приползает назад к Вам. Стоимость 50 тыс.":rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: sunma и Playboy из 46

sunma

Местный
20 Май 2011
708
427
Нижний Новгород
как же я устала работать (

из сегодняшнего разговора с клиенткой о продаже ее нулевой фирмы:

"да, мы теперь отошли от этой суеты, муж устроился работать в администрацию, и ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ХОРОШО, потому мне больше этой ерундой заниматься смысла нет"

не скажу что завидно, но и не скажу что добавилось мотивации к "ерунде" и прочей работе:D
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
на содержание к кому?к вам?
Нет, что Вы!:eek: Я не потяну такую роскошную женщину содержать:( Ко мне на пенсию, разве что... Да и то, попозже, пока и у самого нету:( А лучше всего, к мужу.)))

Добавлено через 6 минут 5 секунд
ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ХОРОШО
Из всего мне больше всего понравилось, что ПРОСТО((( Администрацию зарегить, что ли.... А потом в ней, хорошо и просто... Интересно, прокатит ООО "Администрация..." И Вы у нее уточните, пожалуйста, как там хорошо и просто зарабатывать, каким способом. А то зарегишь, а как зарабатывать и не знаешь((((
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
забавно. посмотрел бухгалтерию -- в мае 2012 года выручка почти в 2 раза была выше, чем в мае 2011 года. при этом чистая прибыль больше всего на 67%. много расходов... съедают прибыль, сволочи.

а еще глянул май 2003 года -- я тогда гордо заработал... 1560 долларов США ))))) смешно сейчас смотреть на это...
 

CaNe

Местный
4 Май 2009
332
151
а еще глянул май 2003 года -- я тогда гордо заработал... 1560 долларов США ))))) смешно сейчас смотреть на это...

Думаю многие горе-регистраторы-демпингаторы зарабатывают сейчас гораздо меньше 1560 долларов США, только клиентов приучают к низким ценам блин.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
а еще глянул май 2003 года -- я тогда гордо заработал... 1560 долларов США ))))) смешно сейчас смотреть на это...
Если вспомнить, что в 2003 кв.м в Москве стоил в среднем 800 баксов, а сейчас-8000, то не так уж и плохо ты тогда заработал.)))